Пресс-Релизы RSS

«НДВ-Недвижимость» выдала ипотечные кредиты на 1,2 млрд рублей

26 August, 2011, Москва"НДВ-Недвижимость"  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Объем ипотечных кредитов, выданных за летние месяцы с помощью компании «НДВ-Недвижимость», сильнейшего игрока на рынке недвижимости, составил 1,2 млрд рублей. Об этом свидетельствует исследование, проведенное экспертами Департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость».

Эксперты департамента ипотеки и кредитов «НДВ-Недвижимость» подвели итоги работы за летние месяцы по объему выданных ипотечных кредитов. Полученные данные свидетельствуют о возросшем уровне спроса на ипотечные продукты. В это время с помощью данного инструмента оплаты недвижимости было продано на 38% больше квартир, нежели в предыдущие три месяца. Объем выданных ипотечных кредитов за июнь-август составил 1,2 млрд. рублей.

Руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-Недвижимость» Андрей Владыкин отмечает:

- Ипотека становится все более популярной. Порой это единственно возможный способ решить квартирный вопрос, тем более что банки предоставляют ипотечным заемщикам все более лояльные условия кредитования. Из существующего многообразия ипотечных программ можно подобрать наиболее подходящий вариант. Например, «НДВ-Недвижимость» работает более чем с 50 банками. При этом наиболее популярны среди клиентов программы Сбербанка и Промсвязьбанка - основных банков-партнеров компании «НДВ-Недвижимость».

Генеральный директор компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев говорит:
- Увеличению объемов выданных ипотечных кредитов способствовало, в том числе, расширение филиальной сети компании «НДВ-Недвижимость», а также появление новых востребованных ипотечных продуктов от нашего партнера – Промсвязьбанка.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.