Пресс-Релизы RSS

«Моя Живая Страница» готовится взять новую высоту

28 April, 2008, НовосибирскООО "Моя Живая Страница"  | 2808 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Итак, социальная сеть сайтов "Моя Живая Страница" неуклонно и верно приближается к великолепной отметке - 2 миллиона уникальных пользователей, встречая каждый день в среднем 4 тысячи новых пользователей в своей системе...

«Заработать первый миллион в миллион раз труднее, чем второй миллиард "Моя Живая Страница" открыто доступна миру уже на 22 языках, все больше и больше объединяя людей разных стран, наций и даже культур»

Некоторые люди больших дел порой бросают фразу, что "заработать первый миллион в миллион раз труднее, чем второй миллиард". "Моя Живая Страница" на это смело ответит - каждый миллион это не просто округлая цифра, а поистине БОЛЬШОЕ событие и настоящий праздник! И праздник этот приходит не самостоятельной поступью, но "Моя Живая Страница" сама всеми силами стремится к нему, постоянно развивая и совершенствуя технологию своей системы.

Подведем итоги некоторых изменений, произведенных "Моей Живой Страницей" для своих пользователей к маю 2008 года:

  • значительно улучшен интерфейс системы - появилась функция добавления картинок, музыки, видео в посты и комментарии одним кликом;
  • модернизирована система нотификаций на e-mail владельца сайта - теперь она более "умная" и быстрая;
  • визуальное редактирование главной страницы при помощи технологии "drag-n-drop";
  • усовершенствована технология поиска - карточка запроса стала более детальной для существенной экономии времени обнаружения желаемого.

К тому же, на данный момент, "Моя Живая Страница" открыто доступна миру уже на 22 языках, все больше и больше объединяя людей разных стран, наций и даже культур, заключая их в дружественные объятия.

Исходя из того, что уже было достигнуто, можно смело и достойно заявить - "Моя Живая Страница" это МИРОВАЯ социальная сеть сайтов.

Тем не менее, внутри сотрудников компании никогда не поселится даже мысль о временной остановке. В принципы "Моей Живой Страницы" входит постоянное движение, поскольку движение, как известно, сама жизнь. И впереди еще крайне много планов, целей, этапов... Очертить горизонты устремлений поистине сложно, но дружная команда "Моей Живой Страницы" уверенно смотрит только вперед.

О проекте:

«Моя Живая Страница» (www.mylivepage.ru) - это мировая социальная сеть сайтов. Около 2 миллионов пользователей общаются и ведут свои уникальные сайты на 22 языках по всему миру. Музыка, видео, картинки, тексты, дневник, форум, знакомства, сообщества – все это гармонично объединено в «Моей Живой Странице».

Контакты:

Коробко Александр,

e-mail: [email protected]

ICQ:210-573-497

тел.:+7-913-943-32-71




                 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.