Пресс-Релизы RSS

28 июля, 2011 пройдет вебинар «Управляйте доставкой файлов для ваших клиентов в облаках»

18 July, 2011, Санкт-ПетербургeVelopers  | 606 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вы часто посылаете презентационные материалы или файлы вашим заказчикам по электронной почте. При этом вы понятия не имете, попало ли содержимое письма клиенту на глаза или же письмо не прошло спам-фильтр и так и остается не просмотренным. Наверняка вам интересно знать, открывает ли клиент ваш документ и сколько раз.

Salesforce CRM решает эту проблему. Salesforce CRM - это набор облачных приложений для автоматизации процессов продаж, маркетинга и сервисного обслуживания. Используя Salesforce CRM у вас будет полная картина того, когда и сколько раз ваш клиент смотрел на документ и загрузил ли его на свой компьютер. Функция доставки содержимого доступна даже для минимальной версии Salesforce CRM (стоимость 1.6 евро чел./месяц *акция от salesforce.com до 31 июля 2011 года).

Узнайте о том, как это работает, зарегистрировавшись на вебинар, где будет проведена онлайн демонстрация функции доставки содержимого на Salesforce CRM, а также подробно рассказано о преимуществах облачного сервиса для вас и вашего бизнеса.

Сотрудники компании eVelopers ответят на все вопросы участников вебинара. Вебинар будет полезен для участия специалистам и руководителям отделов продаж и маркетинга, сервисного обслуживания клиентов, а так же управляющим и владельцам бизнеса любого размера. Для участия в вебинаре не нужно покидать рабочее место, необходимо иметь лишь доступ в интернет и наушники.

Дата проведения: 28 июля 2011, 12:00-12:30. Участие в вебинаре – бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://www.evelopers.ru/webinar-registration?referrer_id=b2b

О компании eVelopers

Компания eVelopers являтся официальным партнером salesforce.com в России. Компания предоставляет полный комплекс услуг по внедрению CRM системы, начиная от анализа требований и подбора компонентов CRM до внедрения, поддержки и развития CRM системы. Подробная информация на сайте компании: www.evelopers.ru

О компании salesforce.com

Salesforce.com – признанный мировой лидер в области CRM on-demand (CRM по требованию). Известное аналитического агентство Gartner признает salesforce.com наиболее успешной компанией в области автоматизации процессов продаж и систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM). Сейчас у компании salesforce.com более 90000 клиентов, включая компании разного размера. Подробная информация на сайте компании: www.salesforce.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.