Пресс-Релизы RSS

Aeria Games выбрала «Иксолла» для приема платежей в России и Восточной Европе

19 July, 2011, МоскваXsolla Улучшенный аккаунт | 1464 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Aeria Games является одним из крупнейших издателей онлайн игр в Северной Америке — на сегодняшний день его проекты объединяют около 20 миллионов пользователей, играющих в Shaiya, Grand Fantasia, Wolf Team и недавно выпущенную Eden Eternal. Для приема платежей у той части игроков, что проживает в России и Восточной Европе, Aeria Games заключила договор с «Иксолла», глобальным реселлером виртуальных товаров и игровой валюты.

«Компания Aeria Games очень выросла за последние два года и приобрела большое количество лояльных игроков. Мы уверены, что использование нового инструмента Xsolla Direct Payment, качественного покрытия на территории России и СНГ, а также нашего опыта работы на российском рынке обеспечат проектам Aeria Games успех в России и восточноевропейских странах»

Aeria Games заинтересовал новый инструмент «Иксолла» под названием Direct Payment. Direct Payment представляет собой прямую ссылку из интерфейса игры на сайт платежной системы. Все необходимые параметры платежа включены в ссылку, поэтому игроку остается только авторизоваться в платежной системе и подтвердить оплату. За счет сокращения количества кликов и вводимой информации такой способ анонсирования способов оплаты значительно повышает конверсию. Через Xsolla Direct Payment доступны более 100 платежных сервисов по всему миру.

Ву Хоанг, финансовый директор Aeria Games & Entertainment: «Россия и Восточная Европа являются крайне привлекательными рынками для нас. «Иксолла», со своей стороны, предложила разнообразные платежные системы в этих регионах и удобное решение».

Альберт Донахью, вице-президент и учредитель «Иксолла»: «Компания Aeria Games очень выросла за последние два года и приобрела большое количество лояльных игроков. Мы уверены, что использование нового инструмента Xsolla Direct Payment, качественного покрытия на территории России и СНГ, а также нашего опыта работы на российском рынке обеспечат проектам Aeria Games успех в России и восточноевропейских странах».

«Иксолла» (Xsolla USA Inc.) — глобальный реселлер виртуальной валюты и товаров, сотрудничающий с мировыми разработчиками и издателями онлайн игр: Gameforge, Bigpoint, burda:ic, Nekki, InnoGames, Travian Games, Wargaming, Golden Worlds EMG, Koramgame, iJetMedia, Mail.ru, Одноклассники и др. Принимая платежи в более чем 300 онлайн игр и интегрировав более 150 платежных систем, «Иксолла» более 6 лет реализует индивидуальные платежные решения, позволяя своим партнерам успешно монетизироваться. «Иксолла» демонстрирует стабильный рост оборотов на 100% в год и на сегодняшний день объединяет более 50 млн игроков по всему миру.
http://xsolla.ru/

Aeria Games существует с 2006 года и является одним из крупнейших издателей онлайн игр в Европе, Северной и Южной Америке. Офисы Aeria Games расположены в США, Германии и Бразилии. В числе успешных проектов компании такие игры как Last Chaos и Shaiya, новейшая Eden Eternal, браузерные Heroes of Gaia, Lord of Ages, 1100 AD и MilMo, а также 3D-шутер Wolf Team.
http://www.aeriagames.com




         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.