Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ткаченко Наталья RSS


Ткаченко Наталья

Baltic International Bank, заместитель председателя правления

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 2414 Горячие просмотры



Baltic International Bank начал эмиссию эксклюзивных карт VISA Infinite

31.10.2012 — Цитаты

«Стратегия нашей деятельности подразумевает, что мы стремимся предлагать нашим клиентам только самые лучшие, престижные, эксклюзивные продукты, которые способны принести им ощутимую пользу. Два года назад мы стали первым банком Латвии, предложившим карты высшего уровня MasterCard World Signia, теперь с гордостью представляем и альтернативный продукт от VISA. Ожидаем, что карты Infinite будут очень востребованы: наши клиенты действительно ценят высокий уровень сервиса»



BIB selection: двенадцать актуальных тем для инвесторов

19.10.2012 — Цитаты

«Примечательно, что в этот рейтинг, как и в предыдущие его выпуски, в основном вошли события, непосредственно касающиеся рассматриваемых стран. Ведь инвестору, которого интересуют вложения в данный регион, необходимо учитывать не только глобальные факторы, но и тенденции, характерные исключительно для этого рынка. Он должен понимать, какие последствия повлекут за собой те или иные события местного масштаба в плане привлекательности инвестиций. Регулярным составлением рейтинга мы стремимся предоставить максимально точную картину доминирующих на инвест-рынках настроений, что в свою очередь предоставляет возможность инвесторам прогнозировать дальнейшее развитие ситуации и принимать взвешенные инвестиционные решения»



Объем клиентских вкладов Baltic International Bank за год вырос на 50%

05.09.2012 — Цитаты

«Тенденция непрерывного роста вкладов на фоне общей неопределенности, которая присутствует на мировых фондовых рынках, безусловно, подтверждает предпочтительность классических инструментов для сбережения накопленного капитала. Привлечение дополнительных ресурсов способствовало увеличению кредитного портфеля, значительная активность клиентов наблюдается и в сфере финансирования торговли, что свидетельствует об успешном развитии бизнеса наших клиентов»



Самые горячие темы: вступление России в ВТО, выборы в России и завершение программы международного займа в Латвии

08.03.2012 — Цитаты

«Результаты данного проекта в очередной раз подтверждают: перспективы развития и инвестиционные возможности не могут более рассматриваться в пределах одной страны. Глобализация привела к тому, что инвесторы, по сути, должны работать в условиях стертых границ, поэтому особо существенной становится доступность актуальной информации о ситуации на рынках всего региона. Как следствие, комплексные обзоры событий на рынках, подобные BIB selection, приобретают особую практическую ценность для инвесторов, поскольку позволяют быть в курсе происходящего на рынках»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: