Пресс-релизы / Пресс-портреты / Суслов Кирилл RSS


Суслов Кирилл

Баснословно, бутик драгоценных камней, Руководитель

Всего упоминаний: 15, Просмотров: 5079 Горячие просмотры



В магазинах Баснословно появится коллекция цветных драгоценных камней «Севастополь»

24.04.2014 — Цитаты

«Коллекцию для каталога Баснословно мы собирали в этот раз не только по добытчикам, а больше даже по коллекционерам. Потому что многие редкие драгоценные камни хотя и не находятся в высоком ценовом диапазоне, но на мировом рынке уже крайне редки в приличном качестве.»



В Украине появится новая коллекция драгоценных камней Баснословно «Москвичка»

18.09.2013 — Цитаты

«Коллекцию мы назвали «Москвичкой», немного обыгрывая этим стереотип о взыскательной, избалованной хорошим и капризной жительнице Москвы. К тому же, часть камней для Украины огранена именно мастерами московского Баснословно. Коллекция собрана из разнообразнейших камней, добытых во многих странах мира, т.е. на самый что ни на есть избалованный вкус»



В Украине прошла сертификацию новая коллекция драгоценных камней Баснословно

10.09.2012 — Цитаты

«С Украиной меня связывает любовь, поэтому отношение к стране особенное. В России мы не заказываем сертификат к каждому камню, потому что это довольно дорогостоящее для фирмы мероприятие, а вот для украинского каталога Баснословно я решил заказать стопроцентную сертификацию камней новой коллекции. Выдача оригинала сертификата государственного образца на каждый камень или гарнитур крайне нетипична для Украины и пришлось преодолеть ряд технических проблем, однако, думаю, это будет хорошим новым ходом для рынка драгоценных камней Украины и понравится любителям редких камней»



Каталог Баснословно пополнился сертифицированными цветными драгоценными камнями

23.07.2012 — Цитаты

«Часто клиенты спрашивают сертификат, не осознавая, что это довольно дорогостоящий документ выдаваемый индивидуально и этот сертификат или экспертное заключение не могут стоить копейки или быть выданными неизвестной иностранной организацией. Нынешний проект в Баснословно интересен сменой схемы с сертификации по просьбе клиента на независимую сертификацию заранее, по умолчанию»



Магазины драгоценных камней Баснословно пополняют коллекцию хризолитов, турмалинов и редких камней

04.06.2012 — Цитаты

«Эту первую летнюю коллекцию мы решили сформировать из камней ярких летних цветов: зелёных хризолитов, бериллов, празиолитов и цаворитов, жёлтых цитринов и хризобериллов, неоново-голубых апатитов, синих турмалинов. Получилась такая пляжная коктейльная коллекция»



Магазины драгоценных камней Баснословно напоминают об окончании сезона

26.12.2011 — Цитаты

«С сожалением идём на этот шаг, чтобы успеть доогранить все заказанные ювелирами драгоценные камни без спешки. Многие делают покупки в последний день, но Баснословно было вынуждено выбирать между интересами постоянных покупателей и новыми»



Коллекция магазинов драгоценных камней Баснословно пополнится зелёными гранатами и шпинелью

03.10.2011 — Цитаты

«Демантоид, известный в мире как редкий российский камень, удивительно незнаком внутри России. Кстати, этот зелёный гранат мне нравится именно включениями, но простоватым названиям ценных включений Паучок или Конский хвост я предпочитаю благозвучное: Звёздный поток»



В магазинах драгоценных камней Баснословно первое летнее пополнение коллекции

02.06.2011 — Цитаты

«Среди обновлений редких драгоценных камней почти затерялся скромный горный хрусталь. Часто думают, что все бесцветные камни одинаковы, но это не так, драгоценный камень горный хрусталь нравится мне своей особенной холодностью, как кусочек льда»



Магазины драгоценных камней Баснословно пополнили коллекцию европейской огранки

11.05.2011 — Цитаты

«Внутри России или Украины гранить цветные драгоценные камни менее 10мм — невыгодно, а определённые предприятия в Западной Европе специализируются на высокоточной огранке именно маленьких размеров. Поэтому линейка европейской огранки органично дополняет нашу российскую огранку отличного качества и является немногим более дорогой альтернативой азиатской огранке коммерческого среднего качества»



Магазины драгоценных камней Баснословно пополняют коллекцию бериллов, синих топазов и раухтопазов

16.03.2011 — Цитаты

«Весной мы решили поэкспериментировать с новыми формами огранки, поэтому закупили образцы огранок похожих на одуванчик, лотос и шахматную доску. А по малораспространённому насыщенно-синему топазу, цвета неба с дымкой смога, решили и вовсе использовать только схему фантазийной огранки под заказ»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали



 

Страницы: 1–10