Пресс-релизы / Пресс-портреты / Штеффен Иоахим RSS


Штеффен Иоахим

QNet, региональный директор в странах СНГ и Европы

Всего упоминаний: 23, Просмотров: 5654 Горячие просмотры



QNet выступил генеральным спонсором национальной российской музыкальной премии

27.01.2015 — Цитаты

«Мы убеждены, что в основе всех достижений лежит труд, вера в себя и командная работа. Безусловно, талант необходим. Но без желания достичь результата, без желания служить другим, оставить след в истории и без воли к победе, — раскрыть талант невозможно. Зерно проростает только в плодородной почве — не посадив его, мы не получим ничего.
Именно поэтому, мы захотели поддержать людей — настоящих борцов и служителей современного искусства. Людей, которые неустанно трудятся над собой и стремятся нести красоту в мир, в котором они живут»



QNet обсудил с журналистами федеральных СМИ опыт глобального спонсорства

14.10.2014 — Цитаты

«Опыт глобального партнерства с известными спортивными командами — это не просто престиж. Драйв, который несёт в себе спорт, тем более, когда речь идёт об автогонках и футболе мирового уровня, заразителен и легко переносится на бизнес-процессы. Каждое новое партнерство обогащает нас опытом и дает новый импульс развитию Компании. Новый партнер — это всегда новая целевая аудитория для продуктов и услуг QNet и укрепление уже состоявшихся отношений с потребителем. Мы глубоко убеждены, что PR создает имидж, но только делами можно заработать репутацию и уважение клиентов, именно поэтому для нас действовать гораздо важнее, чем рекламировать себя»



QNET завоевал первенство в области развития платформ мобильных приложений

10.07.2014 — Цитаты

«Сильные компании приносят свой продукт на новые рынки. Умные компании — свои продукты приносят потребителю. И сегодня для этого вам не нужно обивать пороги, достаточно просто идти в ногу со временем. Мы стараемся помещать свои продукты в самое близкое и доступное современному человеку место: на сегодня, это всевозможные мобильные устройства и интернет. Мы стараемся предоставить возможность каждому человеку на Земле попробовать и оценить наши продукты, полюбить их, и только потом мы строим представительства в их странах»



QNET комментирует создание платформы электронной коммерции Globby в Сингапуре

01.07.2014 — Цитаты

«Мы давно оценили возможности, которые предоставляет Интернет для развития бизнеса. QNET следит за всеми новшествами в этой области. Мы используем собственную запатентованную платформу, на ее базе открыт интернет-магазин. Он позволяет познакомиться с продукцией QNET людям по всему миру. Мы убеждены, что сделать свои товары доступнее - это первостепенная задача каждой компании и каждого производителя. Мы готовы поддерживать любые проекты, которые расширяют доступ людей к качественным товарам и услугам»



QNET представил инновационное антибактериальное средство BioSilver 22

24.04.2014 — Цитаты

«Миссия Холдинга QNET предполагает не только создание новых возможностей самореализвации личности в бизнесе, карьере или обучении, наша цель - сделать жизнь всех людей на Земле более комфортной, безопасной и счастливой. Маркетинг QNET направлен на создание уникальных продуктов, способных соединить в себе максимум полезности для любого человека, вне зависимости от его расы, социального статуса и условий жизни. Популярными становятся продукты, которые подходят всем и не имеют побочных эффектов. Поэтому, мы создаем поистине эксклюзивные товары, способные заменить целые линейки препаратов и продуктов и съэкономить хозяйственный бюджет наших потребителей»



Компания QNET: «Электронное обучение делает образование доступным каждому!»

07.04.2014 — Цитаты

«В настоящее время возрастает спрос на специалистов, обладающих широким спектром компетенций и знаний. Все большее количество наших представителей продолжают свое образование онлайн с помощью новой электронной площадки и новейших информационных материалов. Высокая квалификация сотрудников представляет собой основу социальной защищенности и устойчивости. Саморазвитие и самосовершенствование всегда отличало человека думающего, интеллигентного. Нам также приятно, что наша цель – улучшение качества жизни каждого человека - нашла отклик среди многих людей по всему миру»



QNET планирует стать участником Ассоциаций Прямых Продаж России и Казахстана

11.03.2014 — Цитаты

«Открытие представительства QNET в России - это не только гарант повышения качества обслуживания и оперативности решения «производственных» вопросов, но возможность для нас обеспечить более строгий контроль соблюдения правил прямых продаж и Кодекса профессиональной этики директ-сейлинга. В ближайшее время, мы планируем обсудить вопрос о вступлении компании в Ассоциацию Прямых Продаж России (RDSA)»



QNET планирует ряд мероприятий для представителей прессы

05.03.2014 — Цитаты

«Открытие представительства QNET в России - давно запланированное нами событие, которое мы успешно реализовали в январе этого года. В свете активности, создавшейся вокруг нашей Компании, мы поставили следующие задачи перед нашим Представительством в Москве, ООО "Скай-Агентством": борьба с недобросовестной конкуренцией, подделками, а также с противоправной деятельностью дискредитирующей работу компании; содействие Независимым Представителям Компании в развитии их бизнеса и реализации их личностного потенциала, а так же улучшение клиентского сервиса QNET»



QNET открыл представительство в России

05.02.2014 — Цитаты

«Мы рады поздравить всех участников бизнеса QNET с этим глобальным и долгожданным событием! Агентство QNET в России призвано облегчить работу наших Независимых представителей и создать максимально комфортные условия приобретения товаров QNET нашим клиентам. Независимые представители QNET начали свою деятельность на территории Российской Федерации в 2008 году. На протяжение этих лет мы прицельно изучали рынок прямых продаж в России. На 2013 год в РФ успешно действовало более 13 000 Независимых представителей QNET, и эти цифры стремительно растут. Такая статистика сообщает востребованность не только товаров высшего качества среди россиян, но и желание участвовать в бизнесе, а так же пользоваться программами обучения QNET»



Qnet подводит итоги 2013 и делится планами на 2014 год

30.12.2013 — Цитаты

«Рынок прямых продаж в России - один из самых стремительно развивающихся. Россия заняла 9 место в мире по обороту в сфере многоуровневого маркетинга (4,3 млрд. долларов) по итогам 2012 года. Качество и эксклюзивность для россиян являются основными принципами выбора товара. Россия так же заметно выделяется своим предпринимательским духом - мы видим людей, способных грамотно вести бизнес и добиваться больших результатов. Всё это делает российский рынок ключевым для QNET»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20