Пресс-релизы / Пресс-портреты / Самолов Иван RSS


Самолов Иван

Бизнес-школа «Самолов и Самолова», директор по маркетингу

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 4742 Горячие просмотры



Бизнес-школа «Самолов и Самолова» отмечает свое 20-летие

13.10.2009 — Цитаты

«За эти годы мы выросли из небольшой региональной компании и развились до уровня федерального игрока. Об этом свидетельствуют полученные награды и отзывы наших клиентов»



Бизнес-школа «Самолов и Самолова» получает диплом в номинации «Вклад компании в развитие рынка обучения и развития»

08.10.2009 — Цитаты

«Выставка Trainings Expo в этом году имела особое значение для рынка бизнес-образования. Именно в этом году произошел сильнейший обвал рынка за всю историю его существования в России. Большинство официальных источников оценивают упадок рынка на 60-80%. Если количество посетителей выставки в этом году не особо отличается от предыдущего, то количество компаний-экспонентов сократилось втрое. В свете этих событий для Бизнес-школы «Самолов и Самолова», имеет большое значение то признание, которое мы получили в виде этой награды»



Сибирское отделение Бизнес-школы «Самолов и Самолова» переехало в новый офиc

31.07.2009 — Цитаты

«Переезды, будь то для отдельного человека или для филиала компании - это всегда стресс, однако именно он позволяет изменить мышление и увидеть новые возможности. Переезд в новый офис станет началом нового этапа в развитии Сибирского отделения бизнес-школы»



В начале июля Бизнес-школа «Самолов и Самолова» запускает рекламную компанию на радио

09.07.2009 — Цитаты

«Только наше название и позиционирование будет звучать с утра до вечера на московских радиостанциях, для миллионов москвичей. Это произведет нужное впечатление о нас на наших клиентов и партнеров»



В июне блог для руководителей Бизнес-школы «Самолов и Самолова» вводит новый формат постов

19.06.2009 — Цитаты

«Интервью с руководителями крупных компаний – это всегда замечательная возможность узнать мнения и мысли успешных людей»



3 апреля 2009 года бизнес-блогу «Самолов и Самолова» исполняется 1 месяц

06.04.2009 — Цитаты

«Нам очень важно мнение руководителей, интересны их комментарии на поднимаемые темы. Для обеспечения удобства пользования блога ведется постоянная работа модератора, разработчиков, которые поддерживают его на должном уровне»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали