Пресс-Релизы RSS

Сибирское отделение Бизнес-школы «Самолов и Самолова» переехало в новый офиc

31 July, 2009, МоскваБизнес-школа  | 1061 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




30 июля 2009 года Сибирское отделение Бизнес-школы «Самолов и Самолова» переехало в новый офис, который находится в «Бизнес-центре на Горской». Новое местоположение более удобно с точки зрения встреч с клиентами, потому что он находится в непосредственной близости от ведущих автомагистралей и является одним из самых известных в городе.

«Переезды, будь то для отдельного человека или для филиала компании - это всегда стресс, однако именно он позволяет изменить мышление и увидеть новые возможности. Переезд в новый офис станет началом нового этапа в развитии Сибирского отделения бизнес-школы»

«Переезды, будь то для отдельного человека или для филиала компании - это всегда стресс, однако именно он позволяет изменить мышление и увидеть новые возможности. Переезд в новый офис станет началом нового этапа в развитии Сибирского отделения бизнес-школы», - комментирует Иван Самолов, руководитель отдела маркетинга.

До этого, с 1993 года, отделение Бизнес-школы «Самолов и Самолова» занимало помещения Сибирской Академии Государственной Службы. Несмотря на 16 лет работы на одном месте, расширение клиентской базы компании потребовало более удобного ее расположения.

«Новые помещения и местоположение офиса уже нравится сотрудникам, а вскоре понравится и нашим клиентам: высокие потолки (до семи метров), большие окна, нестандартная архитектура и свежий ремонт», - продолжает Иван Самолов, руководитель отдела маркетинга.

Бизнес-школа «Самолов и Самолова» основана в 1989 году и специализируется на корпоративном обучении руководителей. Клиентами бизнес-школы являются крупные крупнейшие компании России, многие из которых являются лидерами на своих рынках.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.