Пресс-релизы / Пресс-портреты / Дубровская Елена RSS


Дубровская Елена

Маркетинговое агентство «Родемакс», исполнительный директор

Всего упоминаний: 16, Просмотров: 7803 Горячие просмотры



Осенняя «ЗооПалитра» - добрый праздник для всех

25.09.2012 — Цитаты

«Маленькие зверюшки – маленькие посетители. С какой радостью и любопытством светятся глаза малышей, которые впервые приходят посмотреть на «зверят»! И не секрет, что после посещения выставки многие просят родителей завести домашнего питомца. Пусть родители не спешат говорить «нет»! Дети, которые растут и постоянно общаются с животными, психологически более уравновешенны, чем те, у кого домашнего питомца нет. Ухаживая за животным, ребенок растет более внимательным и отзывчивым, приучается к ответственности и дисциплине, которые обязательно понадобятся во взрослой жизни»



Цвета «ЗооПалитры» - спектр доброты

17.05.2012 — Цитаты

«Не секрет, что возиться с животными очень любят дети. Их родителям стоит знать, что забота о маленьком питомце не только приносит радость, но и воспитывает в юном человеке отзывчивость, приучает к дисциплине, формирует навыки общения. На «ЗооПалитре» детям особенно рады: на выставке работает детский уголок, где с малышами общаются профессиональные аниматоры, учат их рисовать, делать разнообразные поделки из доступных материалов»



Завершился шестой выставочный сезон выставки Зоошоу Зверек на ладошке

10.10.2010 — Цитаты

«Я рада, что "Зверек на ладошке"® пользуется такой популярностью. Каждый раз мы стараемся предложить участникам и посетителям что-нибудь новое, интересное и, обязательно, запоминающееся. Для участников это новые наградные номинации, конкурсы, подарки. Для посетителей - новые животные. Проводя очередную выставку, мы уже думаем о следующей: ищем и находим что-нибудь новое, привлекательное как для участников, так и для гостей выставки, независимо от их возраста»



«Зверек на ладошке»: маленькие питомцы – большая радость

23.03.2010 — Цитаты

«Я рада, что наше Зоошоу пользуется такой популярностью. Выставка – это то место, где люди могут не только приобрести себе питомца, но и тесно пообщаться с теми, кто их уже имеет, узнать все, что связано с особенностями содержания зверьков, т.е. задача выставки – научить людей внимательно относиться к братьям нашим меньшим»



«Зверек на ладошке» собрал более 3000 посетителей

25.09.2009 — Цитаты

«Я рада, что «Зверек на ладошке» пользуется такой популярностью. Верю, что благодаря общению с животными, люди становятся добрее и человечнее. В свою очередь, домашние питомцы нуждаются в нашем ответственном подходе — хозяин обязан предоставить им полноценный уход и любовь. На нашей выставке люди, которые планируют завести питомца, могут тесно пообщаться с теми, кто их уже имеет, узнать об особенностях содержания различных видов зверьков, об их потребностях и особенностях. Возможно, изменить свое решение, а если нет — присмотреть себе животное. Вход на Зоошоу «Зверек на ладошке» — бесплатный, и он будет бесплатным всегда. Мы делаем выставку для людей, и сами получаем от нее огромнее удовольствие»



Новая экспозиция известной выставки

04.09.2009 — Цитаты

«Мероприятие пользуется авторитетом и у специалистов (в рамках выставки животные оцениваются экспертами), и у производителей и поставщиков товаров для животных, которые поддерживают выставку, с удовольствием предоставляют призы участникам, выносят на суд публики свою продукцию. Но для меня главное значение нашей выставки - социальное. Общение между хозяевами животных и посетителями здесь очень тесное. Люди не только получают удовольствие от встречи с забавными зверьками, но и узнают об образе жизни животных, о том, как их правильно содержать и как за ними ухаживать. Я считаю, что такие выставки, помогают осознать ответственность за братьев наших меньших, предостерегают от бездумного отношения к животным, и я рада, что «Зверек на ладошке» всегда привлекает огромное количество детей»



Шесть лет порталу для любителей хомяков HAMSTER.RU

27.05.2009 — Цитаты

«Одна из задач HAMSTER.RU — привить людям более серьезное, ответственное отношение к содержанию домашних животных. Будем и дальше активно двигаться в этом направлении. Планируем сделать портал еще более «профессиональным»: существенно увеличить объем информации, подкрепив ее результатами научных исследований. И в то же время важно сохранить ту доверительную атмосферу, которая возникла на сайте»



Некоммерческий проект способствует развитию зоорынка. Порталу «PETWORLD.RU» 5 лет

28.04.2009 — Цитаты

«В первую очередь, портал PetWorld.Ru, известный под именем "Зверек" — универсальная площадка для общения любителей животных, которые могут здесь найти необходимую информацию, обменяться мнениями, получить советы, «похвастаться» своими питомцами, подыскать или пристроить животное (как на платной, так и на бесплатной основе. «ЗВЕРЕК» безусловно, имеет социальную направленность, способствует развитию доброго отношения и ответственности людей по отношению к животным, и в целом, повышению гуманности людей, ведь отношение к меньшим братьям — показатель цивилизованности общества. Мне, как человеку, который любит домашних питомцев и имеет своих, заниматься им очень приятно. Кстати, без помощи искренне заинтересованных друзей проект вряд ли состоялся. Спасибо всем. В тоже время я считаю, что проект, несомненно, способствует развитию зоорынка, который сейчас в нашей стране находится в преддверии качественного скачка в своем развитии. Портал способствует распространению информации о товарах и услугах для животных, любители домашних животных узнают о выставках и мероприятиях. Кроме того, мы можем собрать данные о запросах и предпочтениях потребителей зоотоваров и проанализировать их. Поскольку рынок зоотоваров пока «закрыт» и мало изучен, это очень важно»



Мода в мире животных

15.04.2009 — Цитаты

«Мы активно поддерживает основную цель Московской Недели — вывести индустрию товаров для животных на качественно новый уровень. PFWR будет, безусловно, способствовать улучшению коммуникаций и развитию маркетинга на зоорынке. Кроме того, для нас важно и то, что программа выставки включает в себя мероприятия, помогающие людям больше узнать о правилах содержания животных»



Кого не волнуют экономические кризисы?

23.03.2009 — Цитаты

«Но главное значение мероприятия — социальное. Вход для посетителей зоошоу «Зверек на ладошке» — бесплатный. Цель мероприятия — это не только показать людям, какое удовольствие могут доставлять маленькие домашние зверьки, но и донести до них понимание ответственности, которую мы несем «за тех, кого приручили», предостеречь от бездумного отношения к животным, рассказать об образе жизни и правилах содержания животных»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы: 1–10