Пресс-релизы / Пресс-портреты / Кириакопулос Яннис RSS


Кириакопулос Яннис

Піреус Банк МБК, голова Спостережної ради

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 4144 Горячие просмотры



Рекапитализация Piraeus Bank S.A. в размере 8,429 млрд евро завершена

23.07.2013 — Цитаты

«Успешно завершенная рекапитализация Пиреус Банка и его лидирующие позиции на банковском рынке Греции свидетельствуют о стабильности, правильно выбранной стратегии развития Группы. После завершения рекапитализации Группа серьезно укрепила свои позиции на банковском рынке Юго-Восточной Европы и намерена далее развивать свои дочерние банки, в том числе и Пиреус Банк в Украине. Завершение рекапитализации – значимое событие для наших инвесторов и клиентов, подтверждающее стабильное и долгосрочное присутствие Пиреус Банка на украинском рынке»



Пиреус Банк в Украине зарегистрировал увеличение уставного капитала на 785 млн грн

27.09.2011 — Цитаты

«Увеличение размера уставного капитала Пиреус Банка в Украине совершено с целью увеличения ликвидности банка, повышения финансовой устойчивости, формирования резервов под проблемную задолженность и для дальнейшего развития деятельности кредитного учреждения. Увеличение зарегистрированного уставного капитала банка почти вдвое свидетельствует о внимании Группы Пиреус Банка к украинскому рынку и неизменности долгосрочных планов по развитию Пиреус Банка в Украине»



Регулятивний капітал Піреус Банку в Україні збільшився на 50 млн дол. США

13.01.2010 — Цитаты

«Отримання субординованого кредиту суттєво збільшує розмір регулятивного капіталу Піреус Банку МКБ та свідчить про потужну фінансову підтримку з боку Групи Піреус Банку (Piraeus Bank Group)»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали