Пресс-релизы / Пресс-портреты / Карлаш Любовь RSS


Карлаш Любовь

ООО «Банк БЦК-Москва», Председатель Правления

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 2118 Горячие просмотры



Банк «БЦК-Москва»: российские банки верят в будущее корпоративных депозитов

22.11.2012 — Цитаты

«Такие результаты опроса для нас не стали неожиданностью. Сейчас большинство кредитных учреждений заинтересованы в привлечении средств за счет вкладов, и статистика Центрального Банка РФ это подтверждает. С начала года объем привлеченных банками средств юрлиц в целом по системе увеличился на 6,7%, при этом только за сентябрь он вырос на 5,6%. Если объемы депозитных сертификатов, выпущенных кредитными организациями с января 2012 года, имеют отрицательную динамику, то поступления от выпуска векселей и по вкладам корпоративных клиентов - увеличиваются. С января 2011 года они выросли на более чем 33% и продолжают расти»



Fitch Ratings повысило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента («РДЭ») Банка «БЦК-Москва» с «B» до «B+», прогноз «Стабильный»

23.04.2012 — Цитаты

«На фоне хорошей рыночной конъюнктуры в России повышение рейтинга является важным конкурентным преимуществом для средних банков, которое, прежде всего, проявляется в доверии рынка к финансовому институту. Это позволяет нам самим, без участия материнского банка, привлекать более значительное финансовые ресурсы на достаточно выгодных условиях и, соответственно, предлагать нашим клиентам более гибкие ставки. Более того, повышение рейтинга даст возможность активнее взаимодействовать с международными финансовыми организациями в направлении совместных проектов, направленных на поддержку МСБ и торгового финансирования. Мы рассчитываем, что повышение рейтинга станет дополнительным импульсом для развития Банка «БЦК-Москва» и будет способствовать расширению его финансовых возможностей и привлечению новых клиентов»



Банк «БЦК-Москва» стал участником программы ЕБРР поддержки торгового финансирования в качестве выпускающего банка

05.04.2012 — Цитаты

«Участие в программе поддержки торгового финансирования ЕБРР значительно расширяет возможности Банка «БЦК-Москва» в предоставлении клиентам услуг по проведению международных сделок с участием иностранных банков и зарубежных партнеров, в том числе благодаря снижению стоимости этих услуг для клиентов. Поддержка торгового финансирования со стороны ЕБРР не ограничивается только присоединением Банка «БЦК-Москва» к программе. Ключевым сотрудникам Банка предоставлена возможность пройти электронный курс обучения (E-Learning), организованный ЕБРР совместно с Международного Торговой Палатой (International Chamber of Commerce) и призванный обучить персонал навыкам работы с инструментами торгового финансирования на принципиально более высоком уровне»



Банк «БЦК-Москва» отметил четырехлетие работы на российском рынке

04.04.2012 — Цитаты

«Банк показал впечатляющие результаты по итогам четырех лет в России. Нам удалось существенно расширить бизнес как в сегменте среднего и малого бизнеса, так и в отношении продуктов и сервисов для частных лиц. Конъюнктура на банковском рынке в России, странах СНГ и Южной Кореи сейчас открывает много возможностей для подготовленных игроков, что позволяет рассчитывать на существенный рост Банка «БЦК-Москва» в будущем»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: