Пресс-релизы / Пресс-портреты / Гридин Игорь RSS


Гридин Игорь

АКСИМЕД, Генеральный директор

Всего упоминаний: 88, Просмотров: 53317 Горячие просмотры



АКСИМЕД обновил медицинскую информационную систему AKSi-офис

03.10.2013 — Цитаты

«Информатизация здравоохранения непрерывно развивается, и АКСИМЕД как один из лидеров отраслевого рынка вносит важную лепту в этот процесс. Бесплатная медицинская информационная система AKSi-офис уже стала незаменимым помощником сотен врачей и медсестер, и выход ее новой версии для Windows 7 и Microsoft Office 2010, безусловно, еще более облегчит их важный и ответственный труд»



АКСИМЕД вновь примет участие в конференции и выставке «Информационные технологии в медицине»

26.09.2013 — Цитаты

«Конференция и выставка «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2013) проходят в удачный момент, когда уже есть основания подводить первые итоги года и планировать новые задачи по информатизации здравоохранения на перспективу. Эти мероприятия служат хорошей площадкой для обмена опытом и идеями как с уже существующими заказчиками медицинских информационных систем серии AKSi, так и с теми лечебно-профилактическими учреждениями, что планируют внедрение наших систем. Конференция и выставка ИТМ-2013 позволяют отслеживать динамику сложного и всё более масштабного процесса распространения информационных технологий в медицине, и АКСИМЕД здесь выступает в роли активного участника и драйвера перемен»



АКСИМЕД открыл осенне-зимний цикл онлайн-опросов по информатизации здравоохранения

24.09.2013 — Цитаты

«АКСИМЕД всегда выносит на обсуждение посетителей своего сайта самые актуальные проблемы применения медицинских информационных технологий и систем, и нынешний онлайновый опрос служит наглядным тому подтверждением. В успехе информатизации здравоохранения заинтересованы и врачи, и пациенты; надеюсь, что в ходе голосования будет найдено оптимальное решение вопроса о том, как должен быть организован доступ пациентов к их электронным медицинским картам»



АКСИМЕД вновь стал информационным спонсором Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения

12.09.2013 — Цитаты

«Сотрудничество АКСИМЕД с ГК «Открытый Диалог» развивается уже не первый год и представляет для нас особую ценность. Высокопрофильные мероприятия ГК «Открытый Диалог» неизменно собирают успешных руководителей учреждений здравоохранения из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые всё более полно осознают необходимость и преимущества использования медицинских информационных технологий и систем. Уверен, что продолжение диалога о перспективах информатизации здравоохранения в рамках предстоящего Форума будет полезным и конструктивным»



АКСИМЕД выпустил новую версию медицинской информационной системы AKSi-регистратура

07.08.2013 — Цитаты

«Если театр начинается с вешалки, то поликлиника, медицинский центр, любое другое лечебно-профилактическое учреждение — с регистратуры, и новая версия нашей медицинской информационной системы помогает сделать это лицо максимально дружественным. При разработке медицинской информационной системы AKSi-регистратура был в полной мере задействован потенциал и 16-летний опыт нашей компании по информатизации здравоохранения, и полученный результат теперь могут оценить заказчики: внедрение информационных технологий в медицине происходит легко, быстро и безболезненно»



Рейтинг новостей медицинских информационных технологий: АКСИМЕД подвел итоги второго квартала

05.07.2013 — Цитаты

«Внимание пользователей Рунета приковано к публикациям о стратегических аспектах информатизации здравоохранения, что не удивительно: развитие медицинских информационных технологий затрагивает практически каждого из нас. Также можно отметить, что особый интерес проявляется к технологиям электронных медицинских карт и взаимоотношениям врачей и пациентов в общем контексте распространения информационных технологий в медицине»



Технологии больших данных в информатизации здравоохранения: АКСИМЕД подвел итоги онлайн-опроса

19.06.2013 — Цитаты

«Информатизация здравоохранения активно агрегирует различные ИТ-инновации, но не все из них сразу же адаптируются под конкретные потребности автоматизации лечебно-профилактических учреждений. Высокая оценка, которую получили технологии больших данных в ходе нынешнего опроса, подводит к выводу о том, что возможности этих технологий следует активнее использовать в медицинских информационных системах»



АКСИМЕД посвятил новый онлайн-опрос роли больших данных в информатизации здравоохранения

13.05.2013 — Цитаты

«АКСИМЕД находится на переднем крае развития медицинских информационных технологий и ведет непрерывное исследование рынка в интересах его главных участников — медицинских учреждений, врачей и пациентов. Важной гранью такого исследования служит оценка соотношения общих тенденций ИТ-индустрии и потребностей внедрения информационных технологий в медицине. В этом контексте актуальность опроса о перспективах больших данных трудно переоценить»



АКСИМЕД подвел итоги онлайн-опроса по информатизации здравоохранения

26.04.2013 — Цитаты

«Медицинские информационные технологии постоянно эволюционируют, и не приходится удивляться тому, что оценки важности того или иного направления информатизации здравоохранения меняются в зависимости от времени и конкретной страны. Позиция АКСИМЕД заключается в том, что следует уделять внимание развитию всех перспективных ИТ-решений, будь то электронный рецепт или электронные медицинские карты. Однако особая роль принадлежит интегрированным медицинским информационным системам, комплексно автоматизирующим все главные направления работы учреждений здравоохранения: от управления потоками пациентов и коечным фондом до лабораторных исследований и медикаментозного лечения»



АКСИМЕД выпустил новый аналитический обзор по информатизации здравоохранения

23.04.2013 — Цитаты

«Уникальная компетенция АКСИМЕД в сфере медицинских информационных технологий, опыт, накопленный компанией за 16 лет работы на рынке медицинских информационных систем, обширные связи с зарубежными партнерами позволяют нам уже третий год подряд выпускать аналитические обзоры, которые посвящены применению ИТ в медицине и не имеют аналогов ни по глубине исследования, ни по широте географического охвата. Все эти черты в полной мере присущи и новому обзору, содержащему глобальный прогноз развития информационных технологий в медицине на перспективу»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:  11–20