Пресс-релизы / Пресс-портреты / Касаткин Евгений RSS


Касаткин Евгений

АКСИМЕД, коммерческий директор

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 6132 Горячие просмотры



АКСИМЕД содействует изучению медицинских информационных систем российскими студентами

06.02.2009 — Цитаты

«Сегодняшние студенты уже через несколько лет станут оказывать медицинскую помощь и управлять развитием здравоохранения. Поэтому тем более важно, чтобы в подготовке будущих медиков и менеджеров использовались лучшие информационные системы и решения — такие, как медицинская информационная система АМУЛЕТ. Содействие отечественной высшей школе входит в число безусловных приоритетов нашей компании, и АКСИМЕД готов расширять и интенсифицировать диалог с российскими вузами по всему спектру актуальнейших вопросов информатизации здравоохранения»



АКСИМЕД подводит итоги представления ИТ-решений для медицины на выставке «Здравоохранение — 2008»

18.12.2008 — Цитаты

«Нарастание потребностей российского здравоохранения в информатизации — один из верных признаков развития отрасли, мощный стимул которому был придан приоритетным национальным проектом “Здоровье”. Необходимость комплексной автоматизации медицинских учреждений все четче и яснее осознается и руководителями лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), и самими врачами. В этих условиях АКСИМЕД как лидер рынка медицинских информационных систем видит важную часть своей миссии в том, чтобы постоянно знакомить профессиональную общественность с лучшими решениями по комплексной автоматизации ЛПУ и успешными внедрениями медицинской информационной системы (МИС) АМУЛЕТ в России и странах СНГ. Участие в выставке “Здравоохранение-2008” вновь подтверждает правильность избранного курса»



АКСИМЕД представляет комплексные решения по информатизации здравоохранения на крупнейшей профессиональной выставке

03.12.2008 — Цитаты

«Информатизация здравоохранения — главное условие успешной модернизации отрасли. Активное расширение и переоснащение компьютерного парка лечебно-профилактических учреждений выводит на первый план необходимость использования эффективных и гибких медицинских информационных систем, соответствующих уровню мировых достижений, учитывающих специфику России и стран СНГ и апробированных на сотнях рабочих мест в медицинских учреждениях различного профиля. Именно эти характеристики присущи МИС АМУЛЕТ и другим комплексным решениям нашей компании, и крупнейший профессиональный форум — выставка “Здравоохранение-2008” — предоставляет уникальный шанс расширить диалог по всем важнейшим вопросам информатизации отрасли, в решении которых лидирует АКСИМЕД. С 8 по 12 декабря ждем посетителей “Здравоохранения-2008” в первом павильоне Экспоцентра, на стенде 1В26»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: