Пресс-релизы / Пресс-портреты / Азизова Эльвира RSS


Азизова Эльвира

НП «РАССО - связи с общественностью», президент

Всего упоминаний: 4, Просмотров: 4462 Горячие просмотры



Хроники MoscowPRWeek2009: 300 спартанцев

10.03.2009 — Цитаты

«Интерес к Форуму со стороны профессионального сообщества подтверждает статус MoscowPRWeek как яркого мероприятия в коммуникационной отрасли. Однако для нас, как для организаторов, такое внимание – это не только признание верности выбранного пути, но и огромная ответственность. Со своей стороны Дирекция сделает всё, чтобы MoscowPRWeek2009 прошёл на самом высоком уровне»



F.A.Q. of PR на MoscowPRWeek2009

25.02.2009 — Цитаты

«Мы абсолютно уверены, что сейчас крайне необходимо изучать возможности, которые открываются перед молодыми специалистами в сложившихся экономических обстоятельствах и анализировать направления движения коммуникационного рынка. Синтезом этих двух явлений мы и предлагаем заняться участникам MoscowPRWeek2009, отвечая на актуальные вопросы о PR»



РАССО – победитель RuPoRа

27.12.2008 — Цитаты

«Нам приятно, что профессиональное сообщество столь высоко оценило деятельность Ассоциации, однако мы понимаем, что нам нужно продолжать расти и развиваться, добиваться максимально эффективной работы членов Ассоциации по всей стране, укреплять сотрудничество между отделениями»



В РАССО новый президент

16.10.2008 — Цитаты

«Такая сознательность свидетельствует об интересе к судьбе Ассоциации, о том, что студенты более чем в сорока российских регионах связывают своё профессиональное развитие с РАССО»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: