Пресс-Релизы RSS

В РАССО новый президент

16 October, 2008, МоскваРоссийская ассоциация студентов по связям с общественностью  | 1910 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Члены Ассоциации избрали Исполнительный совет.


«Такая сознательность свидетельствует об интересе к судьбе Ассоциации, о том, что студенты более чем в сорока российских регионах связывают своё профессиональное развитие с РАССО»

Члены Ассоциации избрали Исполнительный совет.

Завершилось Общее собрание членов НП "РАССО – связи с общественностью". На повестке дня стояло два вопроса – выборы президента и Исполнительного совета Ассоциации.

В определённый Уставом срок свои кандидатуры выдвинули восемь человек – один на замещение должности президента – Эльвира Азизова (Москва, МГИМО) и семь в Исполнительный совет: Анна Иванова (Новосибирск, НГУЭУ), Ольга Майер (Барнаул, ААЭП), Илья Рожков (Москва, МГИМО), Евгений Сажин (Сыктывкар, СыктГУ), Наталья Сергеева (Тамбов, ТГТУ), Евгений Скобкарёв (Москва, МГИМО) и Игорь Толкачёв (Новосибирск, НГУЭУ).

Выборы проходили в заочной форме путём онлайн-голосования на официальном сайте РАССО. 
В секретариате Ассоциации отмечают проявленную членами партнёрства активность, обеспечившую кворум (а, следовательно, и правомочность решений, принятых на Общем собрании).

-- Такая сознательность свидетельствует об интересе к судьбе Ассоциации, о том, что студенты более чем в сорока российских регионах связывают своё профессиональное развитие с РАССО, -- говорит Эльвира Азизова.

Стоит также отметить, что Эльвира Азизова стала третьим президентом РАССО. До неё эту должности занимали Милана Валиева (2004-2005 гг.) и Антон Москаленков (2005-2008 гг.) – все студенты МГИМО/У/МИД РФ разных лет.

Направления деятельности членов Исполнительного совета партнёрства станут известны в самое ближайшее время.

Экс-президент РАССО, генеральный директор коммуникационного агентства "Гуров и партнёры" Антон Москаленков займётся консультационной деятельностью, передавая накопленный опыт коллегам.



РАССО:
+7 (495) 434 94 27
[email protected]
Эльвира Азизова
+7(926) 264 96 58
[email protected]


Дополнительная информация:

Российская Ассоциация студентов по связям с общественностью (РАССО) была основана в декабре 2003 года и на сегодняшний день является единственным профессиональным объединением российских студентов.

Это студенческое сообщество, созданное для повышения профессиональной подготовки членов Ассоциации, защиты их профессиональных интересов, развития профессиональных отношений между членами РАССО и ведущими PR-практиками, развития международных контактов с аналогичными зарубежными организациями, а также создания благоприятных условий для трудоустройства после окончания учебы.

Ежегодно в рамках Ассоциации проходит более ста различных мероприятий, главные из которых, безусловно, Международный Молодёжный форум общественных коммуникаций MoscowPRWeek и Национальный конкурс студенческих PR-проектов CLEVER. Кроме того, это всероссийские форумы "БайкалPRоект", "PR-Охота", "НовоPRск", "Сфера", "ЭкоPR", "Дни PR на Енисее" и, конечно же, образовательные обмены.




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.