Пресс-релизы / SLASH Communications

RSS

SLASH Communications


SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов.

SLASH Communications оказывает комплекс услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий в себя как классические маркетинговые коммуникации так и современные Digital инструменты.

Мы создаем индивидуальные таргетированные кампании, оптимальные по соотношению затрат и эффективности.


Всего публикаций: 209
Всего просмотров: 6028

Команда SLASH Communications дала уроки рукоделия

8 May, 2014 - SLASH Communications   |  286 Количество просмотров
 
             


В магазинах датской сети товаров для дома JYSK, при поддержке агентства SLASH Communications, прошла серия бесплатных мастер-классов по пасхальному декору.

JYSK открывает два новых магазина в столице

23 April, 2014 - SLASH Communications   |  651 Количество просмотров
 
                   


24 апреля 2014 года датский бренд товаров для дома JYSK приглашает киевлян на открытие сразу двух новых магазинов в ТРЦ Gulliver и «Аркадия».

SLASH Communications в двадцатке PR агентств Украины

22 April, 2014 - SLASH Communications   |  560 Количество просмотров
 
         


Всеукраинская Рекламная Коалиция и портал MMR во второй раз в истории украинской PR-отрасли огласили рейтинг агентств страны. PR-агентство SLASH Communications второй год подряд вошло в двадцатку лидирующих агентств Украины.

Компания JYSK приняла решение закрыть магазины в Крыму

18 April, 2014 - SLASH Communications   |  379 Количество просмотров
 
           


Руководство датской компании товаров для дома JYSK вынуждено принять решение закрыть магазины собственной розничной сети в связи со сложившейся ситуацией на территории АР Крым, а также следуя выполнению норм принятого Верховной Радой Украины закона №4473-1 «Про забезпечення прав і свобод громадян на тимчасово окупованій території України».

JYSK приглашает на Пасхальные мастер-классы по декору

9 April, 2014 - SLASH Communications   |  602 Количество просмотров
 
                 


Специально к Пасхе — светлому празднику, объединяющему семейные ценности, JYSK подготовил серию бесплатных мастер-классов по декору. Уроки праздничного оформления состоятся 11-13 апреля 2014 сразу в нескольких городах Украины — Киеве, Одессе, Житомире и Днепропетровске.

SLASH Communications организовало пресс-завтрак для клиники ISIDA

8 April, 2014 - SLASH Communications   |  326 Количество просмотров
 
             


2 апреля 2014 года, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялся пресс-завтрак с основателем и генеральным директором клиники ISIDA Виктором Козиным. Центральной темой события стал возврат Козиным мажоритарного пакета акций медицинской сети.

Основатель клиники ISIDA Виктор Козин вернул мажоритарный пакет акций компании

2 April, 2014 - SLASH Communications   |  423 Количество просмотров
 
     


В январе 2014 года был завершен переговорный процесс между американским фондом Advent International и Виктором Козиным, основателем клиники ISIDA, по возврату мажоритарного пакета акций. Решение о данной сделке было обоюдным.

JYSK отметит 35 лет в 36 странах мира

2 April, 2014 - SLASH Communications   |  227 Количество просмотров
 
             


В этом году международной компании JYSK исполняется 35 лет! Отпраздновать столь грандиозное событие готовятся 36 стран по всему миру. На юбилей JYSK приглашает и украинских потребителей.

Эксперт здорового сна от JYSK поможет выбрать правильный матрац

25 March, 2014 - SLASH Communications   |  210 Количество просмотров
 
           


Скандинавская торговая сеть JYSK, выступая экспертом в категории товаров для сна и заботясь о здоровье своих клиентов, предлагает новую уникальную услугу.

Сеть магазинов JYSK объявляет праздничные выходные шопинга Green Weekend

19 March, 2014 - SLASH Communications   |  789 Количество просмотров
 
             


Специально ко Дню весеннего равноденствия сеть магазинов JYSK объявляет праздничные выходные шопинга Green Weekend! С приходом весны датский бренд подготовил для своих покупателей специальные акционные предложения со скидками до 60%.

JYSK открывает третий магазин в Днепропетровске

5 March, 2014 - SLASH Communications   |  714 Количество просмотров
 
           


Датский бренд товаров для дома JYSK сообщает об открытии 21 магазина в Украине и 3 магазина в Днепропетровске. Официальное событие состоится 6 марта 2014 года.

Branson Digital подвел итоги работы за 2013 года

23 January, 2014 - SLASH Communications   |  935 Количество просмотров
 
           


Branson Digital подвел итоги плодотворной работы 2013 года и рассказал о своих крупнейших достижениях.

Креативное агентство «Мичурин» разработало концепцию ребрендинга семечек «Хомка»

21 January, 2014 - SLASH Communications   |  873 Количество просмотров
 
 


Где-то далеко от столичной суеты, в экологически чистой и лесистой местности живет маленький, но очень трудолюбивый грызун Хомка. Под ласковыми лучами солнца он выращивает подсолнухи в Николаевской, Херсонской и Одесской областях. Хомка эстетствует, перебирая абсолютно все семечки: он безжалостно отбрасывает недостаточно зрелые и строго их калибрует.

«Мичурин» и KLO: Больше бензина – дальше расстояния

9 January, 2014 - SLASH Communications   |  346 Количество просмотров
 
               


Креативное агентство «Мичурин» разработало концепцию по продвижению новой акционной кампании с розыгрышем топлива для сети АЗС «КЛО», положив в основу идею безграничных странствий.

Перезагрузка в ADK Group. «Гудини»: новые планы, стиль и формат

26 December, 2013 - SLASH Communications   |  1447 Горячие просмотры
 
           


На смену двум членам семьи ADK Group агентствам – Pro-Motor и Yammi-Yam приходит новый и перспективный «родственник» под названием «Гудини». Новое агентство призвано объединить сферы креативного BTL и событийного маркетинга в одну структуру.

ALCATEL ONETOUCH и Paris Incubateurs запускают программу Le Project

20 December, 2013 - SLASH Communications   |  470 Количество просмотров
 
         


В январе 2014 года стартует совместная инициатива ALCATEL ONETOUCH и организации Paris Incubateurs по поддержке международных стартапов в области мобильных технологий.

Киевский КБК расширяет свое присутствие на рынке Восточной Европы

19 December, 2013 - SLASH Communications Улучшенный аккаунт   |  939 Количество просмотров
   
 


ПАО «Киевский картонно-бумажный комбинат», являющийся частью австрийской компании Pulp Mill Holding, полностью завершил начатый в 2012 г. проект модернизации цеха бумажных изделий с целью расширения производства наиболее востребованной на рынке продукции компании — туалетной бумаги и полотенец на гильзе.

Стартовала серия бесплатных новогодних мастер-классов от компании JYSK

19 December, 2013 - SLASH Communications   |  197 Количество просмотров
 
           


14 декабря 2013 стартовала серия бесплатных новогодних мастер-классов по декору от датской сети товаров для дома JYSK. Урок праздничного оформления интерьера в скандинавском стиле состоялся в одном из киевских магазинов компании в ТЦ «Полярный» и собрал множество восторженных отзывов посетителей.

JYSK открывает свой юбилейный магазин в Жемчужине у моря

4 December, 2013 - SLASH Communications   |  304 Количество просмотров
 
           


Датская торговая сеть товаров для дома JYSK открывает свой 20-ый юбилейный магазин в Украине. Свое стремительное развитие JYSK продолжает в уже полюбившемся городе Одесса.

Креативное агентство «Мичурин» разработало позиционирование нового бренда в категории бюджетных снеков — ТМ «Пионерские»

29 November, 2013 - SLASH Communications   |  565 Количество просмотров
 
           


Даешь ностальгию! Эпоха СССР уже позади, но славным моментам будем верны! Товарищи, радостным шагом с песней веселой возвращаем советскую молодость. Для тех, кто помнит пионерские дружины, игры в «Зарницу» и фанфары «Пионерской зорьки». Кто собирал металлолом, делал утреннюю гимнастику, вырос смелым и не боится трудностей. Семечки «Пионерские»!

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.