Пресс-Релизы RSS

«Мичурин» и KLO: Больше бензина – дальше расстояния

9 January, 2014, КиевSLASH Communications  | 346 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Креативное агентство «Мичурин» разработало концепцию по продвижению новой акционной кампании с розыгрышем топлива для сети АЗС «КЛО», положив в основу идею безграничных странствий.

Автомобильные путешествия порой могут стать настоящим приключением. С полным баком оказаться гораздо дальше пункта назначения проще простого! Собрать чемоданы на все случаи жизни? Да. Мало ли, а вдруг полевые условия.

Креативное агентство «Мичурин» разработало концепцию по продвижению новой акционной кампании с розыгрышем топлива для сети АЗС «КЛО», положив в основу идею безграничных странствий. «КЛО» дарило всем участникам возможность выиграть от 5 до 4 000 литров бензина с помощью специальных карточек – ключей-трафаретов. Среди оригинальных условий акции – возможность повторного использования трафарета, а также получение скидки на покупку авиабилетов от компании-партнера «Bravoavia». Кроме того, принявшим участие предоставлялся шанс выиграть авиаперелеты на двоих в оба конца по направлениям Париж, Лондон, Дубаи, Рим и Нью-Йорк.

Рекламная кампания воплотилась на плакатах, радио, скретч-картах и ООН. Несметное количество топлива от «КЛО» может привести вас в самое неожиданное место, будьте бдительны!

Работа доступна по ссылке: http://michurin.com.ua/set_azs_klo_osen.html

Название кампании: Тактическая кампания «Готуйся до подорожей!».

Слоган: «Готуйся до подорожей! Пального вистачить на 40 000 км».

Задача: Разработать тактическую рекламную кампанию с розыгрышем литров топлива от сети АЗС «КЛО».

Решение: «КЛО» гарантирует огромное количество бензина, а вот как им распорядиться и куда ехать – дело каждого. Но важно быть осторожным.

Клиент: Сеть АЗС «КЛО».

Агентство: «Мичурин».

Дополнительная информация:

«Мичурин» – креативное агентство полного цикла, специализирующееся на рекламных кампаниях, в основе которых – продуманная стратегия и яркая креативная реализация. Основные клиенты: сеть АЗС «КЛО», Honda, ABC Global, Data Group.

www.michurin.com.ua

Креативное агентство «Мичурин» входит в коммуникационную группу ADK:

http://www.ad-k.com.ua/




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.