Пресс-Релизы RSS

SLASH Communications организовало пресс-завтрак для клиники ISIDA

8 April, 2014, КиевSLASH Communications  | 326 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 апреля 2014 года, при поддержке коммуникационного агентства SLASH Communications, состоялся пресс-завтрак с основателем и генеральным директором клиники ISIDA Виктором Козиным. Центральной темой события стал возврат Козиным мажоритарного пакета акций медицинской сети.

«Нашей команде было очень интересно сотрудничать с клиникой ISIDA, разрабатывая коммуникационную стратегию и материалы для СМИ. Мы также оказали поддержку в привлечении внимания ключевых журналистов деловых изданий к столь важным событиям в жизни компании. SLASH Communications удалось успешно провести мероприятие и достичь поставленных клиентом целей»

В мероприятии, проходившем в одном из конференц-залов киевского отеля «Опера», приняли участие представители ведущих деловых СМИ, информационных агентств, а также медицинских изданий Украины.

Основатель и глава клиники ISIDA Виктор Козин вместе со своими коллегами рассказал журналистам о сделке, заключенной с американским фондом Advent International, а также о стратегических планах компании — расширении сети и развитии направления педиатрии. Активному обсуждению подлежали вопросы инвестиций, принципов ведения бизнеса и перспектив украинской медицины.

Как известно, в марте 2011 года американский фонд прямых инвестиций Advent International приобрел контрольный пакет акций сети ISIDA. Спустя 2,5 года совместной работы с фондом соучредители клиники Виктор Козин и Игорь Матвиец приняли решение о возврате мажоритарной доли компании, вследствие чего было достигнуто компромиссное решение о выходе Advent International из состава акционеров клиники ISIDA.

Елена Маркова, директор коммуникационного агентства SLASH Communications: «Нашей команде было очень интересно сотрудничать с клиникой ISIDA, разрабатывая коммуникационную стратегию и материалы для СМИ. Мы также оказали поддержку в привлечении внимания ключевых журналистов деловых изданий к столь важным событиям в жизни компании. SLASH Communications удалось успешно провести мероприятие и достичь поставленных клиентом целей».

Дополнительная информация:

SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов. SLASH Communications предоставляет комплекс коммуникационных услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн-продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий как классические коммуникации, так и современные digital-инструменты. Дополнительная информация: http://slashcommunications.com/




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.