Пресс-Релизы RSS

SLASH Communications в двадцатке PR агентств Украины

22 April, 2014, КиевSLASH Communications  | 560 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всеукраинская Рекламная Коалиция и портал MMR во второй раз в истории украинской PR-отрасли огласили рейтинг агентств страны. PR-агентство SLASH Communications второй год подряд вошло в двадцатку лидирующих агентств Украины.

Анализ PR-сегмента рекламно-коммуникационного рынка Украины, представленного сотнями игроков, проводился на основании экспертных оценок биллингов (суммарного денежного оборота, связанного с основной деятельностью агентства).

Войти в число ведущих PR-агентств по результатам 2013 года SLASH Communications удалось благодаря целому ряду эффективно реализованных проектов. Так, в прошлом году SLASH Communications расширило список своих клиентов и начало сотрудничество с такими компаниями, как: Carlsberg Ukraine, ALCATEL ONETOUCH, Puma Ukraine, SKANO Furniture, Киевский КБК.

Среди успешных проектов агентства стоит отметить следующие. Организацию пресс-тура в рамках спонсорского участия ALCATEL ONETOUCH на Koktebel Jazz Festival, по результатам которого удалось получить более 150 публикаций в глянцевых, общественно-политических изданиях, а также на профильных Интернет-ресурсах. Пресс-брифинг, посвященный модернизации производства Киевского КБК, широко осветили ведущие национальные телеканалы (СТБ, Новый канал, 5 канал, 24 канал) и экономические Интернет-издания страны. На открытии одного из киевских магазинов JYSK SLASH Communications организовало первое в Украине «Матрацное домино», которое вызвало бурный интерес не только со стороны прессы, но и потребителей датского бренда.

В ближайших планах агентства — развитие и привлечение новых клиентов. Так, в апреле 2014 года SLASH Communications удалось успешно реализовать мероприятие для нового клиента — пресс-завтрак клиники ISIDA.

Дополнительная информация:

SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов. SLASH Communications предоставляет комплекс коммуникационных услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн-продвижение.
Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий как классические коммуникации, так и современные digital-инструменты. Дополнительная информация: http://slashcommunications.com/




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.