Пресс-Релизы RSS

Эксперт здорового сна от JYSK поможет выбрать правильный матрац

25 March, 2014, КиевSLASH Communications  | 210 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Скандинавская торговая сеть JYSK, выступая экспертом в категории товаров для сна и заботясь о здоровье своих клиентов, предлагает новую уникальную услугу.

Часто ли вам приходилось ворочаться целую ночь, чтобы найти удобное положение, и только под утро уснуть в невообразимой позе? После встать, кое-как разогнуть спину и весь рабочий день, жалуясь на судьбу, потирать поясницу или разминать шею? Тем, кому данная ситуация знакома, стоит заглянуть в JYSK. Датский бренд поведает все о здоровом сне и научит правильно выбирать матрацы и подушки. 

Скандинавская торговая сеть JYSK, выступая экспертом в категории товаров для сна и заботясь о здоровье своих клиентов, предлагает новую уникальную услугу. Отныне все посетители киевского магазина JYSK в ТЦ «Украина» смогут воспользоваться советами специалиста в области ортопедии. Бесплатные консультации будут проходить дважды в месяц по четвергам с 17:30 до 19:30, первая из которых состоится уже 27 марта 2014 года.

Приглашенный специалист медицинской сети «Добробут» Виктор Котюк расскажет о залоге комфортного сна и здорового позвоночника. Каждый посетитель магазина JYSK сможет задать вопросы, которые давно не дают ему покоя, и получить практические советы по улучшению самочувствия.

Жители других городов Украины, которые также мечтают о комфортном сне, здоровой спине и улыбке по утрам, смогут обратиться за консультацией при помощи специальной формы на сайте JYSK.

Евгений Иваница, исполнительный директор JYSK в Украине: «Поскольку мы являемся экспертами в категории товаров для сна, мы решили расширить горизонты предоставляемых нами услуг и товаров. Бесплатные консультации в области ортопедии – это еще один шаг к комплексному удовлетворению потребностей наших клиентов, а главное возможность позаботиться об их здоровье».

Дополнительная информация:

Котюк Виктор Владимирович – кандидат медицинских наук, врач ортопед-травматолог, автор более 80 научных работ и изобретений. Приоритетные направления практической деятельности: лечение спортивных травм, лечение травм суставов, переломов костей и их последствий, травм и заболеваний голеностопного и коленного суставов, травматологические манипуляции, закрытая репозиция переломов и вправление вывихов костей, консервативное и оперативное лечение травм опорно-двигательного аппарата. Стаж: 10 лет. 

JYSK (ЮСК) – международная розничная сеть, предлагающая полный ассортимент товаров для дома. Первый магазин сети был открыт в 1979 году в Дании Ларсом Ларсеном, владельцем JYSK. Сегодня сеть JYSK представляет собой большую международную группу, управляющую более 2000 магазинов в 36 странах мира, преимущественно в Европе.

Торговая сеть является одним из европейских лидеров в категориях товаров для сна, домашнего текстиля, товаров для ванной комнаты, жилой мебели, а также садовой мебели и товаров для летнего отдыха. В Украине бренд JYSK представлен с 2004 года.

На сегодня в Украине работает 21 магазин JYSK: в Киеве, Житомире, Одессе, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Мариуполе, Сумах, Макеевке, Херсоне, Симферополе, Севастополе и Ялте, а также онлайн-магазин: www.jysk.ua




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.