Пресс-релизы / SLASH Communications

RSS

SLASH Communications


SLASH Communications — коммуникационное агентство, специализирующееся на создании стратегий и реализации кампаний по продвижению брендов.

SLASH Communications оказывает комплекс услуг по таким направлениям: PR, коммуникационный консалтинг, услуги пресс-офиса, онлайн продвижение.

Специалисты SLASH Communications используют комплексный подход, включающий в себя как классические маркетинговые коммуникации так и современные Digital инструменты.

Мы создаем индивидуальные таргетированные кампании, оптимальные по соотношению затрат и эффективности.


Всего публикаций: 209
Всего просмотров: 6028

Мичурин сдает кровь

1 April, 2011 - Communications   |  899 Количество просмотров
     
     


РА «Мичурин» создало социальную рекламную кампанию, призывающую украинцев обратить внимание на проблему нехватки крови в стране. Данный проект возник по инициативе сотрудников РА «Мичурин» и не имел целевого финансирования.

Новое приложение от iLand для тех, кто любит вкусно поесть

30 March, 2011 - Communications Улучшенный аккаунт   |  1631 Горячие просмотры
     
           


30 марта 2011 - Компания iLand разработала специальное приложении для iPhone для сети ресторанов «Козырная Карта». Данное приложение позволит пользователям легко и быстро выбрать ресторан, зарезервировать стол, предварительно ознакомившись с его меню, интерьером, а также узнать о текущих акциях и специальных предложениях сети.

Мичурин сдает кровь

28 March, 2011 - Communications Улучшенный аккаунт   |  1529 Горячие просмотры
   
           


РА «Мичурин» создало социальную рекламную кампанию, призывающую украинцев обратить внимание на проблему нехватки крови в стране. Данный проект возник по инициативе сотрудников РА «Мичурин» и не имел целевого финансирования.

Семинар-интенсив «Мантры и медитация» пройдет в Киеве

9 March, 2011 - Communications   |  870 Количество просмотров
     
                   


26 марта Европейский Альянс Йоги и Школа Йоги «Васудэва» проведут однодневный семинар-интенсив: «Мантры и медитация». Мероприятие состоится по адресу: ул.Щекавицкая 30/39, офис 10, в помещении Международной школы йоги «Васудэва».

Семинар-интенсив «Мантры и медитация» пройдет в Киеве

9 March, 2011 - Communications Улучшенный аккаунт   |  1764 Горячие просмотры
     
   


26 марта Европейский Альянс Йоги и Школа Йоги «Васудэва» проведут однодневный семинар-интенсив: «Мантры и медитация». Мероприятие состоится по адресу: ул.Щекавицкая 30/39, офис 10, в помещении Международной школы йоги «Васудэва».

Завершился курс по подготовке инструкторов йоги от Европейского Альянса Йоги

17 February, 2011 - Communications   |  822 Количество просмотров
   
                   


C октября 2010 по январь 2011 в Киеве на базе Международной школы йоги «Васудэва», при поддержке Европейского Альянса Йоги, прошел курс по подготовке профессиональных инструкторов.

Лучший новогодний подарок от Raffine

29 December, 2010 - Slash Communications   |  808 Количество просмотров
 
             


Из года в год в декабре нас ждёт одна приятная задача — порадовать и удивить своих близких новогодним подарком! Что же подарить родным и любимым? Будьте оригинальны! Сделайте неординарный и правильный подарок близким, родным, любимым, всем тем, кто Вам дорог! Удивите их, подарите знания, ведь это – лучшая инвестиция!

Новая линейка продукции ТМ АРРА к зиме 2010-2011

15 December, 2010 - Slash Communications   |  608 Количество просмотров
 


ТМ APPA обновила линейку лопат для уборки снега. Теперь ковш лопаты изготавливается из алюминия, а также лопата APPA имеет пластиковую D-образную ручку.

Программы школы имиджа «Raffine» признаны на государственном уровне

7 December, 2010 - Slash Communications   |  1331 Горячие просмотры
 
       


Министерство образования и науки Украины, Государственный департамент интеллектуальной собственности сертифицировал Школу Имиджа «Raffine» авторским правом учебно-практичного характера «развития и формирования имиджа личности», как первую в Украине программу, ориентированную на комплексный подход в формировании имиджа личности. Свидетельство про регистрацию авторского права № 34847.


 

Страницы:      201–209

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.