Пресс-Релизы RSS

National Sailing Wellness Days — 10 дней под парусами

26 February, 2014, МоскваМОО «Ассоциация сомнологов» Улучшенный аккаунт | 574 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


16-26 апреля 2014 года состоится уникальное мероприятие: National Sailing Wellness Days, десятидневный тур по Средиземному морю. На его протяжении участники получат возможность не только отдохнуть, но и укрепить свое здоровье. Девиз мероприятия звучит следующим образом: «10 дней, чтобы полностью изменить свою жизнь».

Обладателей путевки ждут выходы в море на яхтах, развлечения и насыщенная культурная программа в промежуточных пунктах поездки на берегу. Желающие смогут посетить курсы по управлению яхтой и получат сертификат об их прохождении. Но это еще не все, что приготовили организаторы.  

Участникам предстоит не просто тур, а путешествие в компании целой команды специалистов: фитнес-инструкторов, тренеров по личностному росту и врачей (сомнолога, диетолога, психолога, остеопата), которые будут проводить индивидуальные консультации, тренинги и лекции. Благодаря заботе специалистов, любой человек сможет решить свои психологические проблемы, сбросить лишний вес, забыть о головных болях или избавиться от нарушений сна.

О Вашем здоровье будут заботиться не только днем, но и ночью. Например, каждый участник сможет пройти диагностику нарушений дыхания во сне при помощи специального исследования – компьютерной пульсоксиметрии. По результатам процедуры врач-сомнолог Роман Вячеславович Бузунов (д.м.н., профессор, Заслуженный врач РВ, заведующий медициной сна санатория «Барвиха», www.sleepnet.ru) сможет сделать выводы об имеющихся расстройствах и дать рекомендации по их устранению.

Для каждого участника с учетом его пожеланий будет составлена индивидуальная программа занятий, проведения досуга и питания. Если Вас беспокоит Ваше здоровье, посещайте лекции, задавайте вопросы специалистам, занимайтесь фитнесом. Хочется развлечений – опытные яхтсмены всегда готовы обеспечить Вам увлекательную морскую прогулку. Есть желание просто расслабиться – можете целыми днями загорать и общаться.

Каждый сам выберет то, чем он захочет заниматься на протяжении тура. Но десяти дней будет более чем достаточно, чтобы успеть все.

National Sailing Wellness Days – это мероприятие, организованное специально для тех, кто постоянно занят работой, часто подвергается стрессам, у кого нет времени на себя и свое здоровье. Десятидневная программа поможет отдохнуть, распрощаться с бессонницей, оздоровиться, стать увереннее, познакомиться с новыми людьми, получить море приятных впечатлений и изменить свое отношение к питанию и образу жизни. По прибытии домой каждый будет чувствовать себя отдохнувшим, полным сил и готовым начать новую жизнь – счастливую, гармоничную и здоровую.

Подробности о туре читайте на сайте организаторов: www.healthandsailing.ru. О том, как получить путевку со скидкой, Вы узнаете здесь: http://buzunov.ru/o-sebe/

КОНТАКТЫ: раб. (495) 635-69-07 моб.  +7 (985) 763 33 31, [email protected] Роман Вячеславович Бузунов




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.