Пресс-релизы / ЦНТИ «Прогресс»

RSS

ЦНТИ «Прогресс»



Всего публикаций: 209
Всего просмотров: 6106

ЦНТИ «Прогресс» представляет семинар в Петербурге: Секреты приготовления новостей

16 March, 2011 - ЦНТИ "Прогресс"   |  504 Количество просмотров
 
             


Пресса - четвертая власть. Это определение по-прежнему актуально. Современные СМИ непосредственно участвуют в формировании общественного мнения. Создать новость, способную повлиять на аудиторию и повысить популярность СМИ – важный шаг к профессиональному успеху журналиста.


ЦНТИ «Прогресс» разработал комплексные решения на пути к бесперебойной работе предприятия

16 March, 2011 - ЦНТИ "Прогресс"   |  604 Количество просмотров
   
     


Перед специалистами в области закупок и снабжения стоит множество задач: размещение заказов, управление запасами. А чего стоит только одна задача выбора поставщиков и работы с ними!

ЦНТИ «Прогресс» проведет семинар «Добровольное медицинское страхование»

11 March, 2011 - Центр научно-технической информации "Прогресс"   |  603 Количество просмотров
 
       


По мнению экспертов, рынок ДМС постепенно восстанавливается после кризиса. Вновь приобретать полисы ДМС стали мелкие предприятия, которые в кризис отказались от них.

Началась масштабная реформа здравоохранения

11 March, 2011 - Центр научно-технической информации "Прогресс"   |  1252 Горячие просмотры
 
             


В 2011 году началась масштабная реформа здравоохранения. Один из основополагающих документов в процессе модернизации отрасли - закон об «Обязательном медицинском страховании». По замыслу его создателей, в системе здравоохранения пациент будет играть главную роль. А какими будут роли остальных участников системы ОМС? Медицинские учреждения и страховщики до сих пор не ознакомлены с основными принципами новых взаимоотношений. Кроме того, уже сейчас очевидна необходимость разъяснений большинства статей закона и издания дополнительных нормативных актов.

В Санкт-Петербурге «Бюджетный учет, бюджетная отчетность, бюджетная классификация. Актуальные вопросы учета и отчетности государственных и муниципальных учреждений, изменения в действующем бюджетном законодательстве РФ»

1 March, 2011 - ЦНТИ "Прогресс"   |  1105 Горячие просмотры
     
     


Разъяснения по сложным вопросам законодательных нововведений в бюджетном учете от авторитетного источника. Ведущий лектор семинара – представитель государственного финансового органа, стоявший у истоков реформы бюджетной сферы.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает принять участие в Вебинаре "Первые итоги реализации закона "Об энергосбережении"

1 March, 2011 - ЦНТИ "Прогресс"   |  628 Количество просмотров
     
     


Прошло чуть больше года с момента принятия закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности» и уже есть первые итоги его исполнения. Кто-то успешно справляется с реализацией этого закона, а кого-то наказывают рублем. Например, в декабре 2010 г. за неисполнение требований определенной части закона об энергосбережении на 100 тысяч рублей были оштрафованы ОАО «Липецкоблгаз» и ООО «Водоканал» г.Улан-Удэ. Напомним, что согласно КоАП РФ штраф по данному закону может дойти до 600 тысяч рублей!


Семинар «Администрирование современного медицинского центра» проведет ЦНТИ «Прогресс»

21 February, 2011 - Центр научно-технической информации "Прогресс"   |  843 Количество просмотров
 
   


Имея в штате квалифицированного администратора можно увеличить число первичных пациентов клиники в 2-3 раза без дополнительных затрат на рекламу.

Семинар «Лекарственное обеспечение медицинских учреждений в условиях реформирования здравоохранения» проведет ЦНТИ «Прогресс»

21 February, 2011 - Центр научно-технической информации "Прогресс"   |  679 Количество просмотров
 
             


В современных условиях лекарственное обеспечение лечебно-профилактического учреждения - это 20-30% его бюджета. Отсюда очевидно: эффективная система лекарственного обеспечения - основа стабильности ЛПУ.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает на вебинар по организации договрной работы

16 February, 2011 - ЦНТИ "Прогресс"   |  686 Количество просмотров
     
   


18 марта 2011 года ЦНТИ «Прогресс» приглашает на вебинар по организации договрной работы. Будет интересно всем слушателям, участвующим в договорном процессе - как профессиональным юристам, так и специалистам без юридической подготовки.

ЦНТИ «Прогресс» разработал семинар «Правовая экспертиза хозяйственных договоров»

16 February, 2011 - ЦНТИ "Прогресс"   |  695 Количество просмотров
     
   


Вы - специалист отдела снабжения или закупок, сотрудник службы маркетинга или продаж. Перед руководством вы «отвечаете головой» за договорные отношения с собственными контрагентами.

Семинар «Договор как инструмент снижения рисков в хозяйственной деятельности» состоится 28-31 марта

10 February, 2011 - Центр научно-технической информации "Прогресс"   |  571 Количество просмотров
 
       


Новый тренд - неисполнение договорных обязательств? Как минимизироватриски в договорной деятельности?

В Санкт-Петербурге пройдет семинар «Технический перевод»

4 February, 2011 - ЦНТИ "Прогресс"   |  648 Количество просмотров
   
               


В первом переводе на русский язык имя главного героя шекспировской трагедии «Гамлет» звучало как «Омлет». Так неграмотный перевод способен исказить не только произношение, но и факты. И если литературный перевод еще может предполагать различное толкование, то технический должен отличаться предельной точностью, иначе мобильный телефон в инструкции по применению рискует превратиться в утюг. А если речь идет о более серьезных областях – медицине, «вредной» промышленности, то здесь переводчик просто обязан иметь широкий кругозор.

Эффективная агентская сеть – ключ к успеху страхового бизнеса

13 December, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  1459 Горячие просмотры
 
     


ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководителей агентских сетей и агентств на межрегиональный семинар «Управление агентской сетью», который состоится 17-20 января 2011 года в Санкт-Петербурге.

ЦНТИ «Прогресс» совместно с Центром технологий электронного правительства СПбГУ ИТМО организуют семинары

15 November, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  836 Количество просмотров
     
     


ЦНТИ «Прогресс» совместно с Центром технологий электронного правительства СПбГУ ИТМО организуют семинары, посвященные подготовке и реализации программ перевода госуслуг в электронный формат.

Семинары «Корпоративные СМИ: задачи и решения» и «Оптимизация редакционной деятельности издания»

9 September, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  1260 Горячие просмотры
     
     


ЦНТИ «Прогресс» приглашает редакторов газет в Санкт-Петербург на семинары по управлению изданиями.

Семинар по пожарной безопасности пройдет в Новосибирске

2 August, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  992 Количество просмотров
     
     


23 - 24 сентября 2010 года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Новосибирске семинар “Обеспечение пожарной безопасности эксплуатируемых зданий и сооружений”.

Мастерство устного перевода. Семинар для профессионалов-переводчиков

15 July, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  1029 Горячие просмотры
     
   


27 сентября - 01 октября 2010 г. в Санкт-Петербурге пройдет уникальный семинар, посвященный особенностям синхронного и последовательного переводов.

Слушателям “Прогресса” рассказали, как расширить зрительскую аудиторию

5 July, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  982 Количество просмотров
     
 


14-18 июня 2010 года ЦНТИ «Прогресс» провел семинар «Пути расширения зрительской аудитории. Опыт Санкт-Петербурга», на который собрались заместители директоров театров по работе со зрителями, главные администраторы, руководители отделов продаж, художественные руководители театров и филармоний.

Дикторский тренинг для сотрудников информационно-справочных служб

7 June, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  1394 Горячие просмотры
     
         


Семинар для сотрудников информационно-справочных служб железнодорожных и речных вокзалов, аэропортов, предприятий с внутренней радиотрансляцией, а так же всех профессионалов, чья работа связана с общением.

Семинар «Культура деловой коммуникации в бизнес-среде»

25 May, 2010 - ЦНТИ "Прогресс"   |  1026 Горячие просмотры
     
         


19-22 июля 2010 г. ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге межрегиональный семинар «Культура деловой коммуникации в бизнес-среде» для руководителей и сотрудников, заинтересованных в расширении профессиональных знаний и навыков культуры делового взаимодействия, деловой переписки и речевой коммуникации.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Центр научно-технической информации «Прогресс» уже 16 лет является крупным учреждением для обучения и совершенствования знаний. В центре проводятся семинары и тренинги для представителей различных отраслей.

ЦНТИ «Прогресс» предлагает актуальные темы лекций, обмен опытом между коллегами из разных регионов, отличное обслуживание и сопровождение тренингов кофе-брейками и обедами. В центре каждый месяц проводится более 180 семинаров на темы широкого спектра. Для корпоративных клиентов есть услуга проведения семинаров и тренингов для организаций.

На сайте ЦНТИ возможно выбрать интересующий семинар, зарегистрироваться для участия или предложить свою тему. Клиентами центра уже стали свыше 5000 компаний, обучение прошли представители России, Америки и Европы.