Пресс-релизы / ИНТАЛЕВ Украина

RSS

ИНТАЛЕВ Украина


Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» (http://www.intalev.ua/)

–  международная группа компаний, специализирующаяся на разработке и внедрении современных информационных систем управления предприятием, повышении эффективности ведения бизнеса, открыто в апреле 2004 года, обладающее эксклюзивным правом на выполнение услуг и дистрибуцию тиражируемых продуктов по технологиям «ИНТАЛЕВ» на территории Украины.
В настоящее время ГК «ИНТАЛЕВ» имеет офисы в России, Украине и Казахстане.
Основные направления: проектирование и внедрение эффективных систем управления в компании
Ключевые показатели эффективности
(KPI и контроллинг)

Стимулирование персонала (мотивация)

Управление финансами
- Бюджетирование
- Управленческий учет
- Платежный календарь, казначейство
- Автоматизация МСФО
- Консолидация отчетности
Бизнес-процессы и документооборот
Теория Ограничений (ТОС)


В активе «ИНТАЛЕВ» более 800 успешно выполненных проектов по постановке и автоматизации бюджетного, процессного и стратегического управления на средних и крупных предприятиях. Качество выполненных проектов подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов и их реальными финансовыми результатами.
Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ»: http://www.intalev.ua/


Всего публикаций: 182
Всего просмотров: 4922

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» укрепляет свои позиции на рынке финансового консалтинга

18 March, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  798 Количество просмотров
 
             


Группа компаний «ИНТАЛЕВ» укрепила свои позиции на рынке финансового консалтинга России, Украины и Казахстана. Выручка холдинга от проектов в сфере управления финансами в 2009 г. составила 290 млн 358 тыс рублей (10 млн 12 тыс $), что на 17,5% больше, чем в 2008 г. Управленческому интегратору удалось добиться роста в своей главной компетенции вопреки сложной экономической ситуации и общему падению спроса на консалтинговые услуги.

«Бизнес в шоколаде. Как делать долги, тратить деньги, ни за что не отвечать, отлично жить и иметь успешный бизнес»

16 March, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1286 Горячие просмотры
 
             


От авторов делового бестселлера «Бюджетирование шаг за шагом», выдержавшего 7 переизданий и вошедшего в число самых популярных отечественных книг по управлению финансами.

Курс Повышения Квалификации. Эксперт. «Бюджетное управление: Постановка»

3 March, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  802 Количество просмотров
 
           


Учебная программа по курсу Эксперт. «Бюджетное управление: Постановка» предназначена для формирования у слушателей знаний вопросов организации бюджетирования на предприятии, овладения методикой и получения опыта постановки бюджетного управления.

Мастер-класс «Оптимизация финансового управления. Построение финансовой структуры компании»

18 February, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1130 Горячие просмотры
 
         


Компания «ИНТАЛЕВ» приглашает 11 марта принять участие в мастер-классе «Оптимизация финансового управления. Построение финансовой структуры компании».

Дорогу осилит идущий финдир!

9 February, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  702 Количество просмотров
 
       


3 февраля 2010 года в украинском офисе ГК «ИНТАЛЕВ» прошел открытый мастер класс «5 рецептов эффективного управления финансами. Шаги финансового директора к обеспечению финансовой прозрачности».

Мастер-класс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент. Комплексная АвтоматизациЯ от А до Я»

9 February, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  954 Количество просмотров
 
         


В условиях нынешней экономики, одним из главных конкурентных преимуществ компании является оперативность принятия решения на основе достоверной информации. А как этого добиться? Как благодаря комплексному подходу эффективно управлять не отдельно взятыми направлениями, а  целым бизнесом?  Как можно увидеть будущее компании и запрограммировать его?  Хотите знать, как с помощью автоматизации повысить результативность бизнеса?

Мастер-класс «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес процессы»

4 February, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  728 Количество просмотров
 
   


Рекомендуем посетить уникальный мастер-класс, который проведут гуру оптимизации бизнес-процессов и внедрения KPI на предприятиях и в компаниях. В рамках мероприятия ведущие эксперты поделятся колоссальным опытом, который основан на более 600 успешно реализованных проектах.

Крупнейший поставщик фуражной группы товаров «Юнигрейн Украина» автоматизирует оперативный и управленческий учет с «ИНТАЛЕВ»

3 February, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  2347 Горячие просмотры
 
 


В ноябре 2009 года украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» начал сотрудничество с агропромышленным холдингом ООО «Юнигрейн Украина».

Мастер-класс «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент. Комплексная АвтоматизациЯ от А до Я»

3 February, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  983 Количество просмотров
     
       


Компания «ИНТАЛЕВ» предлагает Вам принять участие в мастер-классе который состоится 24 февраля в Киеве. К участию в мастер-классе приглашаются руководители компаний, финансовые директора, IT-директора, специалисты финансово-экономических служб.

Причины кризиса в авантюризме и амбициях собственников компаний

21 January, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  922 Количество просмотров
     
 


В чем действительные причины «кризиса» для многих известных отечественных компаний?

5 рецептов для эффективного управления финансами

21 January, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  936 Количество просмотров
     
   


Эксперты Мастер-класса расскажут, как оптимизировать управление финансами, какие инструменты повысят рентабельность в условиях неопределенности, как оперативно принимать управленческие решения.

Управленческие Форумы «ИНТАЛЕВ» собрали более 600 участников

15 January, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1227 Горячие просмотры
   
 


Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» выступила инициатором и организатором национального антикризисного тура управленческих форумов «Какие решения принесут прибыль в 2009 году». Форумы проходили с апреля по октябрь 2009 г. География проведения Форумов охватила практически всю Центральную, Восточную и Южную Украину. Форумы прошли в городах Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Одесса, Винница. Для участия в Форумах, представители компаний приезжали из смежных регионов. Мероприятия собрали более 600 участников — собственники, руководители и менеджеры высшего звена, компаний различных сфер и отраслей.

«ИНТАЛЕВ» внедрил ERP-систему в ГК «ТЕКТ», лидера фондового рынка Украины

28 December, 2009 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1098 Горячие просмотры
 
 


Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» завершил проект по «Автоматизации бюджетирования и управленческого учета» на платформе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» у одного из крупнейших игроков фондового рынка ГК «ТЕКТ».

Ведущая страховая компания Украины «ПРО100 Страхование» войдет в Новый 2010 год с эффективной системой управления финансами

9 December, 2009 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1378 Горячие просмотры
 
       


Подходит к завершению совместный проект украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» и ЗАО «ПРОСТО-страхование» («ПРО 100») по «Автоматизации системы бюджетирования и управленческого учета и платежного календаря на платформе «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

Завершен проект по оптимизации бизнес-процесса в компании «СУМАТРА-ЛТД» (торговая сеть «КОСМО»)

3 December, 2009 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1026 Горячие просмотры
 
     


Компания «ИНТАЛЕВ» совместно с компанией ООО «СУМАТРА-ЛТД» (торговая сеть «КОСМО») завершила проект по оптимизации процесса «Формирование заказа поставщику, прием и оприходование товара».

5 шагов к построению консолидированной отчетности

3 December, 2009 - ИНТАЛЕВ Украина   |  964 Количество просмотров
   
       


Рекомендуем посетить мастер-класс, который проведут эксперты украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ». В рамках мероприятия ведущие эксперты поделятся колоссальным опытом, который основан на более чем 1000 успешно реализованных проектах.

Итоги мастер-класса «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес-процессы»

3 December, 2009 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1125 Горячие просмотры
   
       


18 ноября 2009 года в украинском офисе ГК «ИНТАЛЕВ» прошел мастер-класс «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес-процессы».

Итоги мастер-класса «Как увеличить продажи. Теория. Практика. Инструменты»

3 December, 2009 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1141 Горячие просмотры
     
       


25 ноября 2009 года компания украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» провел открытый мастер-класс «Как увеличить продажи. Теория. Практика. Инструменты».

Стать экспертом бюджетного управления легко

18 November, 2009 - ИНТАЛЕВ Украина   |  820 Количество просмотров
   
     


С 7 по 11 декабря 2009 года Академия Менеджмента ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает руководителей, финансовых директоров, сотрудников финансовых и планово-экономических служб, главных бухгалтеров предприятий на Курс Повышения Квалификации «Бюджетное управление: Постановка».

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.