Пресс-релизы / ИНТАЛЕВ Украина

RSS

ИНТАЛЕВ Украина


Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» (http://www.intalev.ua/)

–  международная группа компаний, специализирующаяся на разработке и внедрении современных информационных систем управления предприятием, повышении эффективности ведения бизнеса, открыто в апреле 2004 года, обладающее эксклюзивным правом на выполнение услуг и дистрибуцию тиражируемых продуктов по технологиям «ИНТАЛЕВ» на территории Украины.
В настоящее время ГК «ИНТАЛЕВ» имеет офисы в России, Украине и Казахстане.
Основные направления: проектирование и внедрение эффективных систем управления в компании
Ключевые показатели эффективности
(KPI и контроллинг)

Стимулирование персонала (мотивация)

Управление финансами
- Бюджетирование
- Управленческий учет
- Платежный календарь, казначейство
- Автоматизация МСФО
- Консолидация отчетности
Бизнес-процессы и документооборот
Теория Ограничений (ТОС)


В активе «ИНТАЛЕВ» более 800 успешно выполненных проектов по постановке и автоматизации бюджетного, процессного и стратегического управления на средних и крупных предприятиях. Качество выполненных проектов подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов и их реальными финансовыми результатами.
Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ»: http://www.intalev.ua/


Всего публикаций: 182
Всего просмотров: 4922

Начинается открытое тестирование новой версии ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0

28 October, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  703 Количество просмотров
   
       


ИНТАЛЕВ предлагает принять участие в открытом бета-тестировании системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» версии 7.0. И спешим сообщить, что в рамках бета-тестирования проводится конкурс среди участников тестирования.

ГК «ИНТАЛЕВ» в 20-ке крупнейших компаний Украины сегмента IT-консалтинг

26 August, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  715 Количество просмотров
 
     


Украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» вошел в 20-ку крупнейших компаний Украины в сегменте «Системная интеграция и IT-консалтинг» в рейтинге «ТОП-100 Рейтинг лучших компаний Украины».

ГК ИНТАЛЕВ: Практикум по управлению финансами и ценообразованием

20 July, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  771 Количество просмотров
 
       


28 июля приглашаем представителей розничных сетей Украины принять участие в Практикуме по управлению финансами и ценообразованием. Всем желающим необходимо зарегистрироваться, участие бесплатное!

Мастер-класс «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес процессы»

15 July, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  717 Количество просмотров
 
       


В рамках мероприятия ведущие эксперты по оптимизации бизнес-процессов и внедрения KPI на предприятиях и в компаниях поделятся колоссальным опытом, который основан на более 600 успешно реализованных проектах.

Деловая экскурсия «Современное управление финансами в агробизнесе»

12 July, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  985 Количество просмотров
 
         


Как обеспечить рост прибыли и сокращение затрат на агропредприятиях? 28 июля 2010 года, в г. Липецке ГК «ИНТАЛЕВ» совместно с ГК «ТРИО» проводят специальную деловую экскурсию «Современное управление финансами в агробизнесе».

Мастер-класс «5 рецептов для эффективного управления финансами. Шаги финансового директора к обеспечению финансовой прозрачности»

30 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  858 Количество просмотров
 
       


В настоящее время многие компании вынуждены пересматривать свои бизнес-планы, сокращать или даже сворачивать некоторые проекты. В условиях неопределенности на компанию действует множество факторов выводящих из состояния стабильности. Несмотря на это, лидерами могут стать те компании, которые наиболее эффективно управляют своими финансами. Наиболее правильная реакция на кризис — поиск новых возможностей для развития бизнеса.

«НОВЭКС» вышел на новый уровень управления

28 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  776 Количество просмотров
 
             


Высвободить 25% рабочего времени сотрудников финансового отдела и сократить сроки получения управленческой отчетности до первого числа месяца удалось компании «НОВЭКС» благодаря внедрению автоматизированной системы управления финансами.

Журнал «Деньги»: ИНТАЛЕВ вошел ТОП-30 крупнейших консалтинговых компаний по итогам 2009 года

27 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  736 Количество просмотров
 
       


По результатам исследования, проведенного авторитетным экономическим еженедельником «Деньги» (ИД КоммерсантЪ), Группа компаний «ИНТАЛЕВ» вошла в тридцатку лучших консалтинговых компаний по объемам совокупной выручки в 2009 году, став при этом одним из лидеров сегмента «Финансовое управление».

Мастер-класс «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес процессы»

23 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  817 Количество просмотров
 
         


В быстро меняющейся экономической среде для предприятия становится непозволительной роскошью отсутствие работающей стратегии. Чтобы не просто выживать, а развиваться, компании необходимо заниматься стратегическим планированием.

Крупнейший дилер отечественной бытовой техники ООО «Домотехника-Норд» (ТМ «Nord») повышает эффективности бизнеса вместе с «ИНТАЛЕВ»

20 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  796 Количество просмотров
 
         


ГК «ИНТАЛЕВ-Украина» завершила проект по повышению эффективности системы управления финансами у крупнейшего дилера отечественной бытовой техники ООО «Домотехника-Норд»

Мастер-класс «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес процессы»

20 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  718 Количество просмотров
 
   


В быстро меняющейся экономической среде для предприятия становится непозволительной роскошью отсутствие работающей стратегии. Чтобы не просто выживать, а развиваться, компании необходимо заниматься стратегическим планированием.

Итоги управленческого форума в Киеве

16 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  829 Количество просмотров
 
               


7 апреля в Киеве прошел ежегодный управленческий форум «Как приумножить доходы компании через эффективное управление финансами?», организатором которого выступает ГК «ИНТАЛЕВ». Форум подобного формата уже проводится 6-ой год подряд и собирает элиту украинского бизнеса: собственники, генеральные и финансовые директора крупных и средних украинских компаний. В этом году на форуме присутствовали более 100 участников.

Мастер-класс «От стратегии к реальному управлению через KPI и бизнес процессы»

16 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  811 Количество просмотров
 
         


В быстро меняющейся экономической среде для предприятия становится непозволительной роскошью отсутствие работающей стратегии. Чтобы не просто выживать, а развиваться, компании необходимо заниматься стратегическим планированием.

Эксперт РА: ИНТАЛЕВ укрепляет позиции в ТОП-5 в сфере консалтинга по финансовому управлению

15 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  734 Количество просмотров
 
         


По оценкам специалистов агентства в прошедшем году рынок консалтинговых услуг сократился как в номинальном, так и в реальном выражении. Тем не менее, группа компаний «ИНТАЛЕВ» улучшила свои показатели, продемонстрировав рост на ключевых направлениях своего бизнеса.

Мастер-класс «Планирование и управление денежными потоками. Практика внедрения платёжного календаря»

12 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  773 Количество просмотров
 
       


7 апреля 2010 г. в Киеве пройдет открытый мастер-класс «Планирование и управление денежными потоками. Практика внедрения платёжного календаря» Чтобы быть впереди конкурентов, руководству компании необходимо принимать верные управленческие решения. Без эффективной системы управления финансовым состоянием компании это практически невозможно. Как построить такую систему движения денежных средств, чтобы принимать взвешенные решения, основанные на оперативной и достоверной информации?

Открытый Форум «Как приумножить доходы компании через эффективное управление финансами?»

7 April, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  868 Количество просмотров
 
           


7 апреля 2010, г. Киев. Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» приглашает Вас принять участие в Открытом Форуме «Как приумножить доходы компании через эффективное управление финансами?» Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ.

Мастер-класс «5 шагов к построению консолидированной отчетности

31 March, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  940 Количество просмотров
 
       


31 марта 2010 украинский офис ГК «ИНТАЛЕВ» проведет открытый Мастер-класс«5 шагов к построению консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты».

Открытый Форум «Как приумножить доходы компании через эффективное управление финансами?»

29 March, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  609 Количество просмотров
 
 


7 апреля 2010, г. Киев. Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» приглашает принять участие в Открытом Форуме «Как приумножить доходы компании через эффективное управление финансами?» Для целевой аудитории вход на мероприятие СВОБОДНЫЙ. До окончания регистрации осталась всего лишь неделя.

ИНТАЛЕВ расширяет географию управленческих Форумов!

26 March, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  825 Количество просмотров
 
       


18 марта в 2010 года в красивейшем городе Украины — Львове, прошел открытый форум собственников и управленцев «Какие решения принесут прибыль в 2010 году». Уважаемые дамы и господа! 7 апреля 2010, г. Киев. Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» также приглашает принять участие в Открытом Форуме «Как приумножить доходы компании через эффективное управление финансами?»

Львов. Форум «Оптимизация финансового управления. Какие решения принесут прибыль в 2010 году»

18 March, 2010 - ИНТАЛЕВ Украина   |  878 Количество просмотров
 
         


Уважаемый руководитель! 18 марта 2010, г. Львов. Группа Компаний «ИНТАЛЕВ» приглашает принять участие в форуме собственников и руководителей бизнеса

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.