Пресс-релизы / ИНТАЛЕВ Украина

RSS

ИНТАЛЕВ Украина


Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ» (http://www.intalev.ua/)

–  международная группа компаний, специализирующаяся на разработке и внедрении современных информационных систем управления предприятием, повышении эффективности ведения бизнеса, открыто в апреле 2004 года, обладающее эксклюзивным правом на выполнение услуг и дистрибуцию тиражируемых продуктов по технологиям «ИНТАЛЕВ» на территории Украины.
В настоящее время ГК «ИНТАЛЕВ» имеет офисы в России, Украине и Казахстане.
Основные направления: проектирование и внедрение эффективных систем управления в компании
Ключевые показатели эффективности
(KPI и контроллинг)

Стимулирование персонала (мотивация)

Управление финансами
- Бюджетирование
- Управленческий учет
- Платежный календарь, казначейство
- Автоматизация МСФО
- Консолидация отчетности
Бизнес-процессы и документооборот
Теория Ограничений (ТОС)


В активе «ИНТАЛЕВ» более 800 успешно выполненных проектов по постановке и автоматизации бюджетного, процессного и стратегического управления на средних и крупных предприятиях. Качество выполненных проектов подтверждается многочисленными отзывами наших клиентов и их реальными финансовыми результатами.
Украинское представительство ГК «ИНТАЛЕВ»: http://www.intalev.ua/


Всего публикаций: 182
Всего просмотров: 4922

19 апреля пройдет мастер-класс «5 шагов к построению консолидированной отчетности. Теория. Практика. Инструменты»

9 April, 2012 - ИНТАЛЕВ Украина   |  559 Количество просмотров
 
           


На семинаре будут рассмотрены вопросы как получить достоверную консолидированную отчетность по группе компаний.

ГК «ИНТАЛЕВ»: «Как совершить прорыв в развитии бизнеса?»

19 March, 2012 - ИНТАЛЕВ Украина   |  498 Количество просмотров
 
           


Построение системы ключевых показателей эффективности (KPI) позволяет значительно увеличить результативность работы сотрудников, улучшить их взаимодействие и, как следствие, в разы повысить финансовые показатели бизнеса. О возможностях и эффектах внедрения управление компанией через систему KPI можно узнать, посетив открытый мастер-класс от авторитетного эксперта в области стратегического управления бизнесом Бориса Старинского и ГК «ИНТАЛЕВ» — «Как совершить прорыв в развитии бизнеса?».

«ИНТАЛЕВ» приглашает на открытый мастер класс «Планирование и оперативное управление денежными потоками»

1 March, 2012 - ИНТАЛЕВ Украина   |  609 Количество просмотров
 
                   


ИНТАЛЕВ приглашает посетить мастер-класс «Планирование и оперативное управление денежными потоками. Практика внедрения платежного календаря».

Компания «ИНТАЛЕВ» проводит акцию «Управление финансами. Стартовый пакет — бесплатно!»

24 November, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  623 Количество просмотров
   
           


До 31 декабря 2011 года компания «ИНТАЛЕВ» проводит уникальную акцию «Управление финансами. Стартовый пакет — бесплатно!» для предприятий, рассматривающих у себя постановку и автоматизацию управления финансами с Нового года.

ГК «ИНТАЛЕВ» приглашает на демонстрацию возможностей принципиально нового программного продукта

7 November, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  543 Количество просмотров
     


ГК "ИНТАЛЕВ" представляет новую версию своего флагманского продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент". 7-я версия продукта является уникальным предложением на рынке систем автоматизации.

«Украинский Медиа Холдинг» принял участие на управленческом Форуме «ИНТАЛЕВ»

27 October, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  597 Количество просмотров
     
           


ГК «УМХ» выступит 3 ноября 2011 г. на Открытом Форуме «Управленческие технологии 2.0. Инструменты и опыт прогрессивных украинских компаний». Доклад будет посвящен недавно завершенному проекту по автоматизации учета и отчетности по МСФО на базе программного комплекса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

Харьковская бизнес-элита на форуме «ИНТАЛЕВ»

20 October, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  598 Количество просмотров
     
           


11 октября в Харькове прошел открытый управленческий форум «5 рецептов эффективного управления финансами». В Форуме приняли участие генеральные и финансовые директора, руководители финансовых и IT подразделений крупных харьковских компаний. Среди докладчиков форума — финансовый директор крупнейшей компании харьковского региона ГК «АВЕК».

В рамках Открытого Форума эксперты ГК «ИНТАЛЕВ» расскажут о инновационных подходах к повышению прибыльности бизнеса

13 October, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  594 Количество просмотров
     
             


Эксперты украинского офиса ГК «ИНТАЛЕВ» в рамках Открытого Форума для топ-менеджеров и собственников в Киеве, 3 ноября 2011г. расскажут, как построить действенную систему управления бизнесом, обеспечить максимальную отдачу от всех управленческих решений, нацелить сотрудников на результат

К своему юбилею ГК «ИНТАЛЕВ» приготовила небывалые подарки для своих друзей и партнеров

16 August, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  882 Количество просмотров
     
                     


Уже 15 лет «ИНТАЛЕВ» создает и внедряет управленческие технологии для повышения эффективности и конкурентоспособности компаний. Продолжая эту традицию, эксперты «ИНТАЛЕВ» подготовили символичный подарок — результативный инструмент повышения прибыльности компании.

Управляющий партнер компании «ИНТАЛЕВ» Борис Старинский провел встречу с выпускниками и студентами Бизнес-школы МИМ-Киев

11 August, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1121 Горячие просмотры
   
           


12 июля ГК «ИНТАЛЕВ» и МИМ-Киев провели встречу в формате «Технология управления 2.0» на тему «Построение системы управления бизнесом».

Компания «ИНТАЛЕВ» проводит беспрецедентную акцию: тест-драйв проекта

20 June, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  654 Количество просмотров
     
           


Команда экспертов «ИНТАЛЕВ» проведет на предприятии один день проекта, где можно будет увидеть, как работает уникальная РОСТ-технология, какие результаты можно получить даже за этот короткий срок и получите реальные рекомендации по усовершенствованию системы управления компании.

Универсальный инструмент управления для успешных компаний

14 June, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  683 Количество просмотров
     
         


Выбираете систему для автоматизации управления финансами в компании? Узнайте больше о программно-методическом модуле "ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" — ведущем программном решении класса BPM на рынке СНГ.

Компания ОАО «Укртранснефть» оптимизирует и автоматизирует систему управления финансами с «ИНТАЛЕВ»

30 May, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  564 Количество просмотров
   
   


Второй по величине в Европе оператор системы магистральных нефтепроводов ОАО «Укртранснефть», начал проект по оптимизации и автоматизации системы бюджетного планирования на базе программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

«ИНТАЛЕВ»: Как оптимизировать управление финансами?

24 May, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  515 Количество просмотров
     
       


"ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы" — это программно-методический модуль, входящий в состав системы ERP-класса «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент». Более 1200 компаний в Украине и странах СНГ уже внедрили этот программный продукт и таким образом, повысили прозрачность и эффективность управления финансами. Хотите узнать, какие еще преимущества дает внедрение «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы»?

Что делать, когда бизнес становится большим и разнопрофильным? Создавать многоуровневые компании!

24 May, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  513 Количество просмотров
     
       


Создание многоуровневой компании (холдинга, концерна, группы компаний) — способ сделать бизнес управляемым: прозрачным и эффективным!

Завершена разработка 7-й версии «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»

14 April, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  760 Количество просмотров
     
       


В ближайшее время компания "ИНТАЛЕВ" планирует выход новой версии своего флагманского продукта "ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент". 7-я версия продукта будет являться уникальным предложением на рынке систем автоматизации, включающем в себя и новые технологии в управлении бизнесом, и инновационный функционал для автоматизации управленческой деятельности. Уже в апреле можно посмотреть продукт в действии.

Тест-драйв возможностей программного решения ИНТАЛЕВ для управления финансами

5 April, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  603 Количество просмотров
     
       


ГК «ИНТАЛЕВ» ставит удовлетворение потребностей своих клиентов во главу угла. Получая обратную связь от участников наших мастер-классов и Форумов, мы выявили высокую заинтересованность аудитории в более детальном рассмотрении программного продукта «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» и в частности модуля «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы». Поэтому принято решение провести специализированное мероприятия для тех, кому интересно углубленно познакомиться с возможностями автоматизированной системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы», кто хочет разобраться в вопросах оптимизации управления финансами с помощью «ИНТАЛЕВ».

«НОВЭКС» подвел итоги работы новой системы управления

5 April, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  667 Количество просмотров
     
       


Ровно год назад в ООО «НОВЭКС» — ведущем в Алтайском крае предприятии розничной торговли хозяйственными товарами — был завершен проект по постановке и автоматизации системы управления финансами. Внедренная совместно со специалистами ГК «ИНТАЛЕВ» система позволила повысить управляемость компании и добиться высоких показателей работы.

Новые решения для управления мультибрендовым ритейлером. ГК «ИНТАЛЕВ» успешно завершила проект в ГК «МАРАТЕКС»

28 March, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  1009 Горячие просмотры
     
     


ГК «ИНТАЛЕВ» успешно завершила проект «Разработка и внедрение бюджетирования проектной деятельности и электронного документооборота договоров на базе автоматизированной системы управления финансами «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент»» в ГК «МАРАТЕКС». Опыт совместной работы компаний является продолжением уже успешно реализованного ранее проекта по автоматизации системы управления финансами.

ГК «Инталев» проведет в Донецке управленческий Форум «5 рецептов эффективного управления финансами»

28 March, 2011 - ИНТАЛЕВ Украина   |  604 Количество просмотров
     
       


Лучшие практики управления бизнесом от ГК «Инталев» и ведущих украинских компаний в Донецке.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.