Пресс-релизы / HappyB2B

RSS

HappyB2B



Всего публикаций: 60
Всего просмотров: 1565

Салон «Комплексная безопасность 2012» позволит говорить о безопасности на государственном и международном уровне

26 September, 2011 - HappyB2B   |  722 Количество просмотров
     
       


Началась форсированная подготовка к V юбилейному Салону "Комплексная безопасность 2012", который обещает снова стать крупнейшим мероприятием в области безопасности в России.

Салон «Комплексная безопасность» оперативно реагирует на новые вызовы и угрозы

26 September, 2011 - HappyB2B   |  684 Количество просмотров
     
       


Сентябрьские события 2011 года заставляют уделить особое внимание проблемам на транспорте, а именно системам организации перевозок опасных грузов и безопасности терминалов. Салон "Комплексная безопасность 2012" представит экспозицию технических средств, которые позволят повысить уровень безопасности на транспорте и защитить население от химических угроз.

Новые серии мультфильма «Маша и Медведь» можно смотреть в интернете бесплатно и легально

1 September, 2011 - HappyB2B   |  2565 Горячие просмотры
     
               


В августе-октябре, благодаря партнерству компании "Икс-Медиа Диджитал" (сервисы ВебШериф, GetMovies) и фармацевтической фирмы "НПФ "Материа Медика Холдинг", в интернете появятся новые легальные серии популярного российского мультсериала "Маша и Медведь", которые можно будет смотреть бесплатно.

Aviasales.ru пополнил базу предложениями лоукостеров

28 July, 2011 - HappyB2B   |  1155 Горячие просмотры
     
 


В рамках партнерства Bravoavia, которая входит в BravoFly Group, предоставила метапоисковику авиабилетов Aviasales.ru данные о билетах большинства бюджетных авиакомпаний по всему миру.

Информационная атака на российский проект "ВебШериф" завершилась неудачей

28 July, 2011 - HappyB2B   |  951 Количество просмотров
     
   


Российский сервис ВебШериф (Websheriff.ru), занимающийся защитой авторских прав в интернете, подвергся информационной атаке со стороны американских коллег по цеху с использованием технологий и риторики времен холодной войны.

Фотокиоск Mitsubishi Electric признан продуктом 2011 года

27 June, 2011 - HappyB2B   |  1126 Горячие просмотры
     
           


Новинка на российском рынке фотоуслуг – "Фотокнига за 5 минут", создаваемая с помощью фотокиоска Gift Kiosk от Mitsubishi Electric, - названа "Продуктом года". Этот сервис признан лучшим в категории "Фототехника, оборудование и материалы" российской национальной премии в области потребительской электроники.

Впервые в Рунете – западный сериал от FOX одновременно на ТВ и в онлайне

27 June, 2011 - HappyB2B   |  727 Количество просмотров
     
         


Одновременно с премьерой на телевидении, на портале GetMovies.ru идет показ сериала производства компании Fox "Столик в углу". Защиту сериала от нелицензионного распространения осуществляет сервис ВебШериф.

Современные профессиональные фотосистемы Mitsubishi Electric - теперь и в России

27 June, 2011 - HappyB2B   |  834 Количество просмотров
     
           


Компания Mitsubishi Electric представляет в России новое оборудование - высокотехнологичные фотосистемы для профессионального использования, позволяющие изготавливать как моментальные фотоснимки высокого качества, так и персонализированную сувенирную продукцию – фотоальбомы, календари, коллажи и т.д.

GetMovies первым в России перешел на смешанную платно-бесплатную модель распространения видеоконтента

31 March, 2011 - HappyB2B   |  897 Количество просмотров
     
   


Старейший отечественный портал лицензионного видео GetMovies пошел на беспрецедентный для России шаг – теперь у его пользователей есть возможность посмотреть часть легального видеоконтента совершенно бесплатно. Таким образом, GetMovies становится первым российским видеосервисом с возможностью платного и бесплатного получения лицензионного видео.

ВебШериф составил «пиратский» рейтинг

31 March, 2011 - HappyB2B   |  843 Количество просмотров
     
       


ВебШериф составил так называемый "пиратский" рейтинг - рейтинг сайтов, с которых было удалено наибольшее количество нелегального контента.

SolverMate привлекает второй раунд инвестиций в размере 2 миллиона долларов

31 March, 2011 - HappyB2B   |  650 Количество просмотров
     
       


Компания SolverMate, запустив в открытую работу одноименный сервис коллективной работы, объявила о привлечении инвестиций для выхода сервиса на глобальный ИТ-рынок.

Вопросы безопасности ТЭК лучше решать совместно

31 March, 2011 - HappyB2B   |  738 Количество просмотров
     
       


Последние события в Японии все больше подчеркивают необходимость сплочения усилий в области обеспечения безопасности предприятий топливно-энергетического комплекса. Взрывы на АЭС "Фукусима-1", заражение прилегающих территорий и вынужденная эвакуация населения — это проблемы, с которыми может столкнуться практически любое современное государство. Задача экспертов - найти конкретные решения и пути взаимодействия, постараться как можно быстрее их реализовать.

Российские инновации: угрозы, вызовы и надежды

31 March, 2011 - HappyB2B   |  829 Количество просмотров
     
   


Эту и многие другие темы, связанные с перспективами развития технологического сектора российской экономики, обсудили участники конференции, состоявшейся 22 марта в московском Центре Digital October.

Исследование Mitsubishi Electric выявило последние тенденции развития рынка безопасности

31 March, 2011 - HappyB2B   |  1029 Горячие просмотры
     
   


Компания Mitsubishi Electric в рамках роад-шоу провела исследование рынка безопасности, опросив специалистов из 27 крупных городов России.

Безопасность на транспорте – одно из приоритетных направлений Салона "Комплексная безопасность 2011"

9 February, 2011 - HappyB2B   |  777 Количество просмотров
     
         


Пути решения вопросов, связанных с обеспечением безопасности на транспорте и объектах транспортной инфраструктуры, будут представлены на выставке "Комплексная безопасность на транспорте", которая пройдет в рамках Салона ISSE-2011.

ВебШериф удаляет Вконтакте 40 000 пиратских роликов в сутки

9 February, 2011 - HappyB2B   |  730 Количество просмотров
     
   


Компания "Икс-Медиа Диджитал" запустила сервис ВебШериф, направленный на борьбу с нелегальным распространением аудиовизуальных материалов в интернете. Специалисты компании разработали эффективный программный комплекс, позволяющий находить и удалять нелицензионные копии с большого числа ресурсов, в том числе из социальных сетей.

А-ТАК - официальное PR-агентство Международного салона «Комплексная безопасность 2011»

4 February, 2011 - HappyB2B   |  777 Количество просмотров
     
     


Компания "Бизон" продлила контракт с Креативной мастерской А-ТАК на PR-сопровождение выставки "Комплексная безопасность".

В рамках салона «Комплексная безопасность 2011» впервые будет организован раздел «Безопасность шахт и тоннелей»

6 December, 2010 - HappyB2B   |  966 Количество просмотров
     
         


В рамках Международного салона "Комплексная безопасность 2011" (ISSE), который пройдет в Москве с 17 по 20 мая будущего года, впервые будет организован специальный тематический раздел "Безопасность шахт и тоннелей". В рамках экспозиции будет представлено новое оборудование для обеспечения безопасности горного дела и оснащения горноспасательных частей.

Contitech проводит акцию «Народный ремень»

6 December, 2010 - HappyB2B   |  777 Количество просмотров
     
     


В техцентре "Механика-Дзержинский" 8 декабря состоится акция "Народный ремень", в рамках которой технический тренер компании Contitech Кай-Уве Зуппе расскажет и покажет, как правильно устанавливать приводные ремни.

Первая CRM, которую можно установить за 15 дней

2 December, 2010 - HappyB2B   |  843 Количество просмотров
     
     


Компания Parking.ru совместно с Elisa Россия объявляют о запуске новой услуги "Быстрое внедрение системы Microsoft Dynamics CRM", которая предполагает внедрение полноценной работающей системы за 15 рабочих дней и последующее ее использование на базе модели SaaS.

 

Страницы: 1–20  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.