Пресс-релизы /

RSS


РУССЛАВБАНК, ЗАО АКБ


Всего публикаций: 350
Всего просмотров: 7745

ООО НКО «Рапида» получило статус оператора Платежной системы CONTACT

28 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  279 Количество просмотров
 
     


27 августа 2014г. Банк России внес изменения в реестр операторов платежных систем относительно Платежной системы CONTACT), которые отражают преобразование организационной структуры Системы: смену оператора с АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) на ООО НКО «Рапида» (изменение №9 и запись №33 от 27.08.2014).

БИНБАНК и система CONTACT возобновили работу по денежным переводам

27 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  318 Количество просмотров
 
       


Клиентам БИНБАНКа снова доступны денежные переводы по системе CONTACT по всей региональной сети, насчитывающей свыше 200 отделений в 54 городах России.

Сервис CONTACT-Счет Платежной системы CONTACT стал доступен в Израиле

27 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  281 Количество просмотров
 
       


Платежная система CONTACT расширила географию сервиса CONTACT-Счет, позволяющего осуществлять денежные переводы в формате cash-to-account. С августа 2014г. переводы CONTACT можно зачислить на счета физ. и юр. лиц в израильских шекелях в любом банке Израиля.

Система CONTACT запустила идентификацию клиентов онлайн-сервиса БКИ «Эквифакс»

26 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  382 Количество просмотров
 
     


Платежная система CONTACT и крупнейшее в России бюро кредитных историй – «Эквифакс Кредит Сервисиз» – предоставили клиентам возможность пройти процедуру идентификации в целях получения онлайн доступа к своей кредитной истории.

Система CONTACT снизила тарифы на денежные переводы в страны ближнего зарубежья

26 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  169 Количество просмотров
 
 


Платежная система CONTACT объявляет о двукратном снижении комиссий, взимаемых за осуществление денежных переводов в страны ближнего зарубежья. Новые тарифы CONTACT установлены на уровне 0,2% - 1% от суммы денежного перевода.

Переводы и платежи CONTACT снова доступны в офисах Хакасского муниципального банка

20 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  412 Количество просмотров
 
     


Один из ведущих банков республики Хакасия – ООО «Хакасский муниципальный банк» – возобновил оказание услуг по денежным переводам и платежам по системе CONTACT.

Уральский банк реконструкции и развития возобновил оказание услуг по системе CONTACT

15 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  660 Количество просмотров
 
         


Клиентам ОАО «Уральский банк реконструкции и развития», сеть которого насчитывает почти 500 офисов в 68 регионах всех федеральных округов России, снова доступны денежные переводы и платежи по системе CONTACT.

ИнтехБанк возобновил прием и отправку денежных переводов по системе CONTACT

14 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  388 Количество просмотров
 
     


Клиенты ОАО «ИнтехБанк», филиальная сеть которого расположена преимущественно в Республике Татарстан, могут снова совершать денежные переводы и платежи по системе CONTACT.

Система CONTACT подключила абонентов оператора Tele2 к услуге мобильных денежных переводов на базе платформы Mobi.Деньги

13 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  385 Количество просмотров
 
     


Очередным этапом сотрудничества Платежной системы CONTACT и компании Mobi.Деньги стало предоставление услуг денежных переводов со счета мобильного телефона абонентов Tele2, а также на сайте оператора money.tele2.ru в режиме online с выплатой в любом пункте системы CONTACT на территории России и стран ближнего зарубежья.

Система CONTACT снизила тарифы на денежные переводы в Монголию

11 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  305 Количество просмотров
 
     


С августа 2014г. пользователям платежной системы CONTACT в России и странах ближнего зарубежья доступны денежные переводы в Монголию по единой комиссии 1,3% от суммы перевода.

Платежная система CONTACT снизила тарифы на денежные переводы в Гонконг

11 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  824 Количество просмотров
 
       


Платежная система CONTACT объявляет о снижении комиссий на денежные переводы из РФ и СНГ в Гонконг. На сегодняшний день CONTACT предлагает один из самых выгодных тарифов на осуществление транзакций в крупнейший деловой центр Китая и Азии.

Новый партнер платежной системы CONTACT в Таджикистане – МДО «Хумо»

11 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  246 Количество просмотров
 
   


Платежная система CONTACT расширила пул своих партнеров, предоставив клиентам ЗАО МДО «Хумо» возможность получать и отправлять денежные переводы в направлении свыше 160 стран мира. Это 18-й партнер системы CONTACT в Таджикистане.

РУССЛАВБАНК выкупил облигации серии 01 в рамках оферты и выплатил второй купон на сумму 91,62 млн рублей

7 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  372 Количество просмотров
 
   


АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) 4 августа 2014 г. завершил выплату дохода за второй купонный период по облигациям серии 01 (ГРН 40101073В от 27 июня 2013 г.) и 6 августа 2014 г. успешно прошел оферту.

Саровбизнесбанк возобновил операции по денежным переводам и платежам по системе CONTACT

1 August, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  432 Количество просмотров
 
     


Клиенты Саровбизнесбанка снова могут совершать денежные переводы и платежи по системе CONTACT по всей филиальной сети Банка, которая насчитывает свыше 70 отделений в нижегородском регионе.

Денежные переводы и платежи CONTACT снова доступны в банке Новокиб

30 July, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  376 Количество просмотров
 
     


Клиенты ООО «Новокузнецкий коммерческий инновационный банк» (Новокиб) могут совершать денежные переводы и платежи по системе CONTACT во всех офисах кредитной организации в г. Новокузнецке.

Платежная система CONTACT выступила участником и экспонентом 7-ой ежегодной конференции AITEC Banking & Mobile Money West Africa LAGOS 2014

29 July, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  516 Количество просмотров
 
     


Платежная система CONTACT приняла участие в крупнейшем отраслевом форуме Африканского континента – AITEC Banking & Mobile Money West Africa LAGOS 2014, который состоялся 15-16 июля 2014г. в городе Лагос на юго-западе Нигерии.

Белинвестбанк возобновил оказание услуг по переводам и платежам по системе CONTACT

29 July, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  396 Количество просмотров
 
           


Клиенты одного из крупнейших банков Беларуси – ОАО «Белинвестбанк» – могут снова осуществлять денежные переводы по системе CONTACT в 90 подразделениях Банка, расположенных в свыше 30 населенных пунктов Республики.

Платежная система CONTACT и Европлат реализовали возможность идентификации электронных кошельков Europlat Online в пунктах CONTACT

25 July, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  525 Количество просмотров
 
 


Платежные системы CONTACT и Европлат расширили сферы сотрудничества и предоставили пользователям кошельков Europlat Online возможность проходить процедуру идентификации в свыше 14 тыс. пунктов приема платежей системы CONTACT, расположенных в России.

Банк Гагаринский расширил сеть оплаты кредитов и пополнения счетов с помощью системы CONTACT

24 July, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  315 Количество просмотров
 
         


Клиенты Банка Гагаринский получили возможность оплачивать кредиты и пополнять счета с помощью Платежной системы CONTACT.

В офисах Леноблбанка возобновлено оказание услуг по системе CONTACT

23 July, 2014 - АКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО   |  338 Количество просмотров
 
     


С 22 июля 2014г. клиенты ООО «ЛЕНОБЛБАНК» могут снова совершать денежные переводы и платежи в рамках Платежной системы CONTACT.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


CONTACT — первая российская технология международных денежных переводов в рублях, долларах США и евро. Система представляет собой глобальную сеть кредитных организаций, почтовых организаций, российских юридических лиц и специализированных иностранных компаний, осуществляющих денежные переводы и платежи физических лиц без открытия счета.

Основана платежная система CONTACT в 1999 году. Её оператором выступает АКБ «РУССЛАВБАНК». Председатель Правления — Алексей Абрамейцев.

Сайт системы CONTACT — contact-sys.com