Пресс-Релизы RSS

Система CONTACT снизила тарифы на денежные переводы в Монголию

11 August, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 305 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С августа 2014г. пользователям платежной системы CONTACT в России и странах ближнего зарубежья доступны денежные переводы в Монголию по единой комиссии 1,3% от суммы перевода.

Комиссия системы CONTACT на денежные переводы, отправляемые из РФ и стран СНГ в Монголию, снижена с 2% до 1,3%. Денежные средства выплачиваются на территории Монголии в офисах партнера системы CONTACT — компании Blue Diamond, сеть которой насчитывает порядка 400 пунктов обслуживания по всей стране. Доступные валюты переводов — рубли, доллары США и евро.

Отправить денежные средства в Монголию по сниженному тарифу можно в пунктах системы CONTACT — банковских отделениях ее партнеров в РФ и странах СНГ, а также с помощью платежного онлайн-сервиса Contact24.

Платежная система CONTACT и компания Blue Diamond Co.Ltd (центральный офис расположен в г. Улан-Батор) сотрудничают в области денежных переводов с 2007 года. Узнать статус перевода клиент может на сайте системы CONTACT.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.