Пресс-Релизы RSS

Платежная система CONTACT снизила тарифы на денежные переводы в Гонконг

11 August, 2014, МоскваАКБ «РУССЛАВБАНК» ЗАО  | 824 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Платежная система CONTACT объявляет о снижении комиссий на денежные переводы из РФ и СНГ в Гонконг. На сегодняшний день CONTACT предлагает один из самых выгодных тарифов на осуществление транзакций в крупнейший деловой центр Китая и Азии.

Стоимость перевода по системе CONTACT в пределах 1000 долларов США составляет теперь 10 долларов США, перевод суммы от 1000 до 5000 долларов США — 15 долларов США, на сумму более 5000 долларов США — 20 долларов США. Отправить денежные средства в Гонконг можно в долларах США в любом из свыше 40 тыс. пунктов системы CONTACT на территории России и стран ближнего зарубежья.

Выплата переводов осуществляется наличными в гонконгских долларах (HKD) по курсу на дату отправки перевода. В настоящее время сеть обслуживания по системе CONTACT в Гонконге насчитывает 14 офисов в крупнейших деловых, торговых и туристических районах Гонконга: Центральном, Ваньчай, Яучимвон, Юньлон.

Кроме того, клиентам платежной системы CONTACT доступны переводы с зачислением на счета физических или юридических лиц, открытые в гонконгских долларах в любом банке Гонконга (услуга CONTACT-Счет). Комиссия по услуге CONTACT-Cчет составляет 50 долларов США/евро за перевод на сумму более 5000 долларов США/евро; 1% составит комиссия за перевод от 1500 долларов США/евро до 5000 долларов США/евро и 15 долларов США/евро — за перевод до 1500 долларов США/евро. Выплата осуществляется в гонконгских долларах (HKD) по курсу, опубликованному на сайте www.xe.com.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.