Пресс-релизы /

RSS


РУССЛАВБАНК, ЗАО АКБ


Всего публикаций: 350
Всего просмотров: 7745

Марек Форисиак назначен Главным исполнительным директором АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО)

21 April, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  531 Количество просмотров
 
   


Как сообщил сегодня Банк, Марек Форисиак, вошедший в состав Совета директоров АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО) 21 февраля 2011 года, также занял пост Главного исполнительного директора.

CONTACT продолжает экспансию в Испанию

20 April, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  896 Количество просмотров
 
     


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT подключила к своей сети испанскую ремиттинговую компанию I Transfer Money Movers S.A.

CONTACT в I квартале 2011 г. – устойчивая динамика развития

13 April, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  646 Количество просмотров
 
       


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT вступила в 2011 год, имея в своём активе более чем 10-миллионную клиентскую базу и 11-летнюю историю успешного и динамичного развития.

К системе CONTACT единовременно подключились 11 китайских банков

31 March, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  489 Количество просмотров
 
         


В марте 2011 года к Международной денежной системе переводов и платежей CONTACT единовременно подключились 11 ведущих китайских банков, во всех отделениях которых переводы по системе CONTACT возможно получить зачислением на банковский счет в долларах США и евро.

CONTACT обслужит пользователей Яндекс.Денег в странах ближнего зарубежья

16 March, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  599 Количество просмотров
 
             


С 15 марта 2011 года пользователям Яндекс.Денег предоставляется возможность пополнения счетов через Международную систему переводов и платежей CONTACT не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

CONTACT вводит специальный тариф на денежные переводы во Вьетнам

4 March, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  515 Количество просмотров
 
         


В феврале начал действовать специальный тариф на перевод денежных средств во VietinBаnk (Торгово-промышленный банк Вьетнама) по системе CONTACT. При отправке суммы свыше 400 USD комиссия составит 8 USD.

CONTACT и RBK Money вводят бесплатный сервис для клиентов в СНГ

22 February, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  461 Количество просмотров
 
     


Международная система переводов и платежей CONTACT и один из лидеров российского рынка электронной коммерции – RBK Money – запустили совместный проект, в рамках которого пользователи получили возможность бесплатно пополнять свои «электронные кошельки» через CONTACT не только на всей территории России, но и в странах СНГ.

CONTACT укрепляет свои позиции на Ближнем Востоке

14 February, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  624 Количество просмотров
   
         


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT заключила договор с ремиттинговой компанией Instant Cash Worldwide Ltd – подразделением крупного государственного финансового холдинга Emirates Post Group (Почта Эмиратов).

CONTACT начал работу в отделениях одного из крупнейших банков Италии

17 January, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  618 Количество просмотров
 
       


В рамках развития сети точек обслуживания клиентов в дальнем зарубежье Международная система денежных переводов и платежей CONTACT подписала договор с Credito Emiliano S.p.A. (CREDEM) – итальянской банковской холдинговой группой, существующей с 1910 года. Банк Credito Emiliano занимает 18 место среди банков Италии, имеет около 600 отделений по всей стране; число его сотрудников достигает почти 6 000 человек, а количество клиентов превышает 750 000 человек.

Переводы через CONTACT доступны в отделениях крупнейшего банка Испании

13 January, 2011 - АКБ "РУССЛАВБАНК" ЗАО   |  541 Количество просмотров
 
 


Международная система денежных переводов и платежей CONTACT продолжает активно расширять сеть офисов обслуживания в дальнем зарубежье. Интеграционный проект с группой Santander, которой принадлежит крупнейший банк Испании Banco Santander S.A., обеспечил системе CONTACT значительный прирост сети.

 

Страницы:      341–350

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


CONTACT — первая российская технология международных денежных переводов в рублях, долларах США и евро. Система представляет собой глобальную сеть кредитных организаций, почтовых организаций, российских юридических лиц и специализированных иностранных компаний, осуществляющих денежные переводы и платежи физических лиц без открытия счета.

Основана платежная система CONTACT в 1999 году. Её оператором выступает АКБ «РУССЛАВБАНК». Председатель Правления — Алексей Абрамейцев.

Сайт системы CONTACT — contact-sys.com