Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Урожай-2008: где будем хранить?

28 July, 2008 - Publicity Creating   |  1744 Горячие просмотры
 


В 2008 году Украина, согласно прогнозам специалистов, соберет вдвое больше зерновых, чем в прошлом году. Уже сегодня собранно свыше 14 миллионов тонн зерна, что значительно превышает прошлогодний  результат за аналогичный период.  

Компания «Рубин» подписала контракты на поставки расходных материалов на международной выставке в Сингапуре

28 July, 2008 - Publicity Creating   |  1692 Горячие просмотры
 


 В конце июня 2008 г. в Сингапуре проходила международная  выставка производителей расходных материалов для офисной техники "RechargExpo Singapore 2008". Выставку посетила делегация компании "Рубин", эксклюзивного поставщика расходных материалов ColorWay в Украину.


Новые ЕС-вентиляторы ebmpapst двустороннего всасывания

28 July, 2008 - Publicity Creating   |  1995 Горячие просмотры
 
 


Экономия энергии сегодня является как никогда актуальной. В климатической и вентиляционной технике имеется большой ресурсосберегающий потенциал, благодаря использованию энергоэффективных вентиляторов. Поэтому ведущий мировой производитель моторов и вентиляторов, компания ebm-papst Мульфинген (Германия), разработала серию ЕС-вентиляторов двустороннего всасывания с впередзагнутыми лопатками.

В 2007 году Украинский рынок кондиционеров воздуха стал самым быстро растущим в мире

28 July, 2008 - Publicity Creating   |  1677 Горячие просмотры
   
   


По оценкам Британской Ассоциации Маркетинговых Исследований и Информации в области Строительства, Украина стала самым быстро растущим рынком в сфере кондиционирования в 2007 финансовом году. Емкость украинского кондиционерного рынка увеличилась, по сравнению с 2006 годом, на 45%.

Началась подготовка к Дню Маркетинга в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008, осень»

22 July, 2008 - Publicity Creating   |  2781 Горячие просмотры
     
 


Началась подготовка к Дню Маркетинга, который состоится 26 сентября 2008 г. в рамках XVIIІ-й международной специализированной выставки "СТРОИТЕЛЬСТВО И АРХИТЕКТУРА 2008, осень".

Мировому бренду сельхозтехники Massey Ferguson исполнилось 50 лет

21 July, 2008 - Publicity Creating   |  2061 Горячие просмотры
 


 Бренд корпорации AGCO -  Massey Ferguson, партнером которого в Украине является компания АМАКО, отпраздновал 50 лет. 


Большому семинару – большое плаванье. Представительство КАN организовало праздник по случаю награждения победителей конкурса проектировщиков

17 July, 2008 - Publicity Creating   |  2236 Горячие просмотры
     
 


4 июля 2008 года состоялся большой семинар, организованный компанией KAN для проектных организаций, с которыми она сотрудничает.

Гостиничный бизнес Украины привлекает зарубежных инвесторов

16 July, 2008 - Publicity Creating   |  1381 Горячие просмотры
   


Сегодня в Киеве действует всего шесть новых отелей 4- и 5 звезд, с общим количеством номеров 1053 - такое количество в два раза меньше потребности столицы в отелях премиум-сегмента. Недостаток отелей высокого уровня стимулирует инвесторов вкладывать деньги в развитие гостиничного бизнеса. Так, по различным оценкам, в развитие этого сектора недвижимости только в 2007 году было инвестировано более 180 млн.дол.США, но специалисты ожидают намного больших размеров инвестиций уже в ближайшие годы.

Компания Daikin Europe представляет новые кондиционеры для магазинов и офисов

16 July, 2008 - Publicity Creating   |  1638 Горячие просмотры
   


  Новые напольные блоки FVQ с тепловым насосом серии Sky Air от компании Daikin Europe специально разработаны для быстрой и простой установки в магазинах и офисах с высокими потолками. Эта модель также позволяет оснастить помещения, где отсутствует возможность  установить кассетные, канальные или традиционные потолочные подвесные блоки.


Гостиничный бизнес Украины привлекает зарубежных инвесторов

15 July, 2008 - Publicity Creating   |  1630 Горячие просмотры
 
 


Сегодня в Киеве действует всего шесть новых отелей 4- и 5 звезд, с общим количеством номеров 1053 - такое количество в два раза меньше потребности столицы в отелях премиум-сегмента. Недостаток отелей высокого уровня стимулирует инвесторов вкладывать деньги в развитие гостиничного бизнеса. Так, по различным оценкам, в развитие этого сектора недвижимости только в 2007 году было инвестировано более 180 млн.дол.США, но специалисты ожидают намного больших размеров инвестиций уже в ближайшие годы.

Высокоэффективная техника от АМАКО отмечена наградами Министерства сельского хозяйства РФ

15 July, 2008 - Publicity Creating   |  1748 Горячие просмотры
 


Техника компании АМАКО получила награды от Министерства сельского хозяйства Российской федерации на Дне Всероссийского Поля, который проходил в Белгородской области в первой декаде июля 2008 г.

REX-2008: обновленная снаружи и внутри

14 July, 2008 - Publicity Creating   |  1376 Горячие просмотры
 


Крупнейшая в Украине выставка рекламы, медиа и маркетинга - REX, которая традиционно проходит в сентябре, предстала в обновленном виде. Организаторы решили в 2008 году изменить дизайн выставки, а также добавили новые тематические направления.

Миграция персонала в Украине усиливается

14 July, 2008 - Publicity Creating   |  2311 Горячие просмотры
   
 


 В последнее время украинских работодателей и рекрутеров все больше беспокоит проблема миграции персонала. Процесс миграции происходит сразу в четырех плоскостях - между компаниями одного сектора рынка, между разными отраслями, внутри Украины (регионы-Киев-регионы) и также за рубеж.


УСФР подпитывает новыми кадрами рекламные агентства Украины

14 July, 2008 - Publicity Creating   |  2004 Горячие просмотры
   
 


6-7 ноября 2008 года в г. Киеве состоится V Украинский Студенческий Фестиваль Рекламы. Уже пять лет молодые и талантливые рекламисты из всех регионов страны имеют возможность заявить о себе на профессиональном уровне. Представив на Творческий конкурс свои работы, они получают не только шанс на победу, но и возможность устроиться на перспективную и высокооплачиваемую работу, а также принять участие в зарубежных фестивалях рекламы.

Оружие или пшеница? На чем будет зарабатывать Украина в ближайшие годы

9 July, 2008 - Publicity Creating   |  1552 Горячие просмотры
 


8-го июля в информагентстве УНИАН чиновники, руководители общественных организаций и ведущие эксперты в отрасли сельского хозяйства обсуждали пути развития аграрной отрасли Украины в связи с членством в ВТО.

Децентрализованная система вентиляции офисных зданий на основе ЕС-вентиляторов ebmpapst

8 July, 2008 - Publicity Creating   |  2299 Горячие просмотры
   


Новым решением в области энергоэффективных систем вентиляции стал проект с децентрализованной системой вентиляции комплекса «Лаймер Вюрфель», Мюнхен, Германия. В здании находятся гастрономы и магазины, на верхних этажах - офисы. Помещения различаются и по назначению, и по внутренней отделке. Многофункциональность объекта поддерживается посредством модульных, специфически усовершенствованных, децентрализованных вентиляционных установок парапетного типа производства фирмы TROX/FSL, в которых применяются EC-вентиляторы ebm-papst.

Рост объемов продаж компании Daikin Europe в 2007 финансовом году

8 July, 2008 - Publicity Creating   |  1606 Горячие просмотры
 
 


 Недавно компания Daikin Europe N.V. опубликовала данные о результатах продаж кондиционерного оборудования в 2007 финансовом году (с 1 апреля 2007 по 31 марта 2008). Общий товарооборот в 2007 году достиг 1.917 млн. Евро (в 2006 году этот показатель составлял 1.515 млн. Евро).


В преддверии Евро-2012, в Украине растет спрос на строительную технику и коммерческий транспорт

4 July, 2008 - Publicity Creating   |  1731 Горячие просмотры
 


Строительство дорог - одна из самых неотложных проблем в Украине, которая требует решения  в связи с проведением  чемпионата Европы   по футболу в 2012 году.


АМАКО и Landkom International внедряют новые технологии утилизации рапсовой соломы

4 July, 2008 - Publicity Creating   |  2436 Горячие просмотры
 


Компания АМАКО внедряет новые технологии утилизации рапсовой соломы в Украине. 


PR: составляющая стратегии маркетинга или «вещь в себе»? Определены тема и формат PR-форума в рамках выставки REX 2008

2 July, 2008 - Publicity Creating   |  1480 Горячие просмотры
 


В рамках двенадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2008 традиционно состоится PR-форум.

 

Страницы:    1081–1100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.