Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Международная инвестиционно-строительная группа в области гостиничного бизнеса и туризма Sovereign Hospitality Holdings объявляет о планах инвестирования в Украину

1 July, 2008 - Publicity Creating   |  2212 Горячие просмотры
 


Соверен Хоспиталити Холдингз (Sovereign Hospitality Holdings) со штаб-квартирой в Женеве, Швейцария, была создана M.A. Карафи Груп (M.A. Kharafi Group), как независимая компания, которая специализируется на проектах в области гостиничного бизнеса, туризма и недвижимости. Региональные офисы Sovereign Hospitality Holdings находятся в Южной Африке и Египте. Целью компании является расширение своей деятельности, за счет приобретения стратегических активов, а также финансирования и развития проектов в сегменте гостиничного бизнеса, туризма и недвижимости в мире и, в частности, в Украине.

Правительство, научные работники и представители аграрного бизнеса Украины объединились для привлечения инвестиций

27 June, 2008 - Publicity Creating   |  1983 Горячие просмотры
 


Представители аграрного бизнеса,  правительственные чиновники  и научные работники обсуждали пути развития сельскохозяйственной отрасли в Украине на практическом семинаре „Приоритетные направления привлечения инвестиций в аграрный сектор экономики". 


В связи с растущим спросом на кондиционеры воздуха, Daikin планирует строительство своего третьего завода в Европе

25 June, 2008 - Publicity Creating   |  2347 Горячие просмотры
   
 


Компания Daikin Industries Ltd. (Япония) планирует инвестировать несколько миллиардов Иен в завод по производству кондиционеров в Восточной Европе. Завод планируется пустить в строй  до 2010 года. Таким образом, компания планирует удовлетворить стремительно растущий спрос на этот вид продукции в Европе.


Рапс - рекордсмен по рентабельности или угроза для плодородия почвы?

25 June, 2008 - Publicity Creating   |  2456 Горячие просмотры
 


В этом году в Украине готовятся собрать рапс на площади 1, 6 миллионов га. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Увеличение посевов рапса в первую очередь связано с рентабельностью этой культуры, которая при условии использования современных технологий может достигать 200% и больше. По прогнозам, урожай рапса в сравнении с прошлым годом увеличится на 105%.


Publicity Creating выступит PR-партнером PR-форума в рамках REX-2008

25 June, 2008 - Publicity Creating   |  1238 Горячие просмотры
 


С 16 по 19 сентября 2008 года в Киеве пройдет двенадцатая международная выставка рекламы, маркетинга и масс-медиа - REX.

Продолжается конкурс «Свежая мысль» на лучшую статью по тематике кондиционирования

23 June, 2008 - Publicity Creating   |  3082 Горячие просмотры
   
   


Уже в пятый раз проводится ежегодный конкурс на лучшую статью по тематике кондиционирования «Свежая мысль», организованный компанией «Ликонд», при поддержке Daikin Europe N.V.


АМАКО представила новейшие технологии на выставке «Агро-2008»

20 June, 2008 - Publicity Creating   |  1980 Горячие просмотры
 


В рамках ХХ международной выставки «Агро-2008», которая состоялась с 10 по 14 июня 2008 г. в Киеве, передовые производители и дистрибьюторы представили новейшие технологии для аграрного бизнеса.

Актуальные вопросы украинского рынка рекрутинга обсуждались на пресc ланче компании «Форсаж»

20 June, 2008 - Publicity Creating   |  2429 Горячие просмотры
     
   


18 июня в уютном зале кофейни «Шоколадница» состоялся пресс-ланч, организованный рекрутинговой компанией «Форсаж». Темой обсуждения, в котором приняли участие журналисты деловых и специализированных изданий, были актуальные вопросы украинского рынка рекрутинга - лояльность персонала, этика, система оценки кандидатов и другие.

Сформирована программа Украинского саммита Лондонской фондовой биржи

19 June, 2008 - Publicity Creating   |  1984 Горячие просмотры
 
   


До открытия Украинского саммита Лондонской фондовой биржи по рынкам капитала осталась одна неделя. Как сообщалось ранее, он состоится 25-26 июня 2008 г. в Киеве, в отеле Hyatt Regency.

Ведущие агрохозяйства заменяют старые комбайны новыми

19 June, 2008 - Publicity Creating   |  1839 Горячие просмотры
 


Ведущие украинские агрохозяйства все более активно используют современную технику в сельхозпроизводстве. Например, на сельскохозяйственном предприятии «Нибулон» заменят старые модели комбайнов «Джон Дир 9500» на современные «Massey Ferguson 7246» и «Massey Ferguson 7274». Комбайны в «Нибулон» поставляет компания АМАКО, на основе контрактов с использованием программы трейд-ин.

Publicity Creating - пресс-служба Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы

12 June, 2008 - Publicity Creating   |  1872 Горячие просмотры
   
   


Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating выступит пресс-службой Пятого Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы, организатором которого является Союз рекламистов Украины, при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.

ТМ СolorWay представила свою продукцию на ежегодной Фотоярмарке в Киеве

11 June, 2008 - Publicity Creating   |  1465 Горячие просмотры
 


 ТМ ColorWay приняла участие в Шестой международной Киевской Фотоярмарке 2008, которая проходила с  29 мая по 1 июня 2008 года в Международном Выставочном Центре.


Больше и лучше: результаты внутреннего аудита рекрутинговой компании «Форсаж»

11 June, 2008 - Publicity Creating   |  2288 Горячие просмотры
     
   


 Рекрутинговая компания «Форсаж» провела внутренний аудит по итогам деятельности за 2007/2008 г.г.

Цели аудита, который завершен в начале июня -  оценка эффективности деятельности,  оптимизация внутренних бизнес-процессов и производственных процедур. 


АМАКО выводит на украинский рынок нового производителя для строительства дорог

10 June, 2008 - Publicity Creating   |  1594 Горячие просмотры
 


Компания АМАКО выводит на украинский рынок продукцию американской корпорации Terex, предназначенную для строительства больших промышленных объектов и автотранспортных путей. Соглашение о сотрудничестве компании-партнеры подписали в Швейцарии на прошлой неделе.

Украинские аграрии внедряют новые технологии хранения зерновых

10 June, 2008 - Publicity Creating   |  1963 Горячие просмотры
 


Украинские аграрии внедряют новые технологии хранения зерновых. Современные зерносушилки и зернохранилища позволят предотвратить потери зерна, которые сегодня в Украине составляют до 30 % от общего урожая.

Экспозиция Марико Мори в Киеве оснащена оборудованием DAIKIN

10 June, 2008 - Publicity Creating   |  2097 Горячие просмотры
   
     


Заметным событием в культурной жизни Украины стала выставка работ известной японской художницы Марико Мори - «Единение». Выставка состоялась в апреле-июне 2008 года в Киеве, в одной из самых престижных арт-галлерей Украины - PinchukArtCentre. Эта экспозиция - первая выставка работ Марико Мори в Центральной и Восточной Европе.

Кондиционер Daikin серии UX признан лучшим продуктом в категории оборудования управления климатом

9 June, 2008 - Publicity Creating   |  1939 Горячие просмотры
 


На первой церемонии награждения NAN Arquitectura y Construcción, которая прошла в Мадриде, сплит-кондиционеры серии UX компании Daikin были признаны лучшим продуктом в категории оборудования управления климатом.

Министр торговли США посетил компанию АМАКО

6 June, 2008 - Publicity Creating   |  1771 Горячие просмотры
 


4 июня 2008 г., в рамках визита в Украину, Министр торговли США Карлос Гуттиеррес (Carlos Gutierrez) посетил компанию АМАКО. Цель приезда Министра в нашу страну - обсудить с представителями государственной власти и бизнесс-структурами вопросы сотрудничества Украины и США в экономической сфере.>

Подпольное отопление – современная эффективная технология

4 June, 2008 - Publicity Creating   |  2796 Горячие просмотры
     
 


Компания KAN (Польша), создавая новое современное оборудование для водоснабжения и отопления, представляет удобную и престижную систему подпольного отопления на основе системы KAN-therm.

Компания еbm-papst представила новую продукцию на выставке Аква-Терм Киев 2008

4 June, 2008 - Publicity Creating   |  2208 Горячие просмотры
   
         


В мае 2008 года компания ЭБМ-ПАПСТ Украина традиционно принимала участие в международной выставке систем отопления, кондиционирования, водоснабжения, сантехники и бассейнов Аква-Терм Киев.

 

Страницы:    1101–1120  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.