Пресс-релизы / Publicity Creating

RSS

Publicity Creating



Всего публикаций: 1183
Всего просмотров: 9061

Слабое звено: животноводство Украины нуждается в передовых технологиях

28 August, 2008 - Publicity Creating   |  2046 Горячие просмотры
 


Украинские мясокомбинаты закрываются из-за нехватки сырья. В среднем, отечественный мясокомбинат может перерабатывать в сутки 50 - 100 голов скота, но в последнее время их поставляют не больше, чем 5 - 10 голов.

Итоги деятельности KAN в первом полугодии 2008 года

28 August, 2008 - Publicity Creating   |  1863 Горячие просмотры
   
 


В августе компания KAN (Польша) подвела итоги своей деятельности в Украине за 1 полугодие 2008 года. В частности, за указанный период обороты компании в Киевском регионе выросли на 42%, по сравнению с аналогичным периодом 2007 года. В компании также отмечают снижение темпов строительства, в связи со сложившимися финансовыми и административными условиями на рынке в Украине и в Киеве в частности.

Компания McQuay выигрывает контракт на кондиционирование небоскреба Freedom Tower в Нью-Йорке

28 August, 2008 - Publicity Creating   |  1737 Горячие просмотры
 
   


Дочернее предприятие корпорации Daikin Industries Ltd., компания McQuay International выиграла контракт, стоимостью почти 15 млн. долларов США, на поставку кондиционерного оборудования для башни Freedom Tower в Нью-Йорке. Небоскреб будет построен на месте Всемирного Торгового Центра, разрушенного в результате террористических атак 11 сентября 2001 года.

Инвестиции в украинский гостиничный бизнес тоже нуждаются в PR-поддержке

27 August, 2008 - Publicity Creating   |  1406 Горячие просмотры
 
 


Компанией стратегических коммуникаций Publicity Creating осуществлена PR-поддержка выхода на украинский рынок Sovereign Hospitality Holdings - международного девелопера, который планирует стать одним из наиболее значимых инвесторов в гостиничном бизнесе Украины. Выход Sovereign Hospitality Holdings на рынок Украины происходит в рамках глобальной стратегии компании на рынке СНГ.

Японская корпорация DAIKIN – кондиционерный флагман программы SENSITIVE CHOICE

27 August, 2008 - Publicity Creating   |  1330 Горячие просмотры
 


Компания DAIKIN стала единственным производителем кондиционерного оборудования, которая получила право отображать на своих сплит-системах и очистителях воздуха голубую бабочку - символ программы SENSITIVE CHOICE. Это свидетельствует о высоком качестве продукции DAIKIN, а также ее безопасности при использовании.

АМАКО получила золотую медаль за наилучшую продукцию, технологию и научную разработку

27 August, 2008 - Publicity Creating   |  1360 Горячие просмотры
 


15 августа 2008 г. Министерство аграрной политики и Украинская академия аграрных наук отметили наградами лучших участников двадцатой международной сельскохозяйственной выставки «Агро 2008». Золотую медаль получила компания АМАКО. Награждение состоялось в Херсонской области во время очередного Дня поля, организованного АМАКО.

Определена тема ток-шоу в рамках PR-форума на выставке REX 2008

26 August, 2008 - Publicity Creating   |  1127 Горячие просмотры
 


В рамках PR-форума на выставке REX 2008 снова состоится ток-шоу, которое обещает стать традиционным как форма обсуждения острых вопросов украинского рынка PR.

Современные технологии орошения победят засуху

22 August, 2008 - Publicity Creating   |  1504 Горячие просмотры
 


Украине необходимо активно внедрять системы орошения - к такому выводу пришли участники Дня поля, который состоялся 15 августа 2008 г. в Херсонской области. Специалисты утверждают: современные технологии позволяют приспособиться к любому климату, получить хороший урожай и высокую рентабельность.

Опережая планы: итоги второго года деятельности компании «Форсаж» на украинском рынке рекрутинга

21 August, 2008 - Publicity Creating   |  2006 Горячие просмотры
     
   


В августе 2008 г. рекрутинговая компания «Форсаж» провела стратегическую сессию, на которой подведены итоги второго года деятельности компании на украинском рынке рекрутинга. Компания «Форсаж» продемонстрировала хорошие результаты, на три месяца опережая запланированную динамику развития. Это выразилось в росте качественных и количественных показателей по выполненным проектам.

Полномасштабный выход Daikin на рынок Южной Кореи

21 August, 2008 - Publicity Creating   |  1789 Горячие просмотры
 
 


В начале августа 2008 года в Сеуле, Корея, свою бизнес-деятельность начала компания Daikin Airconditioning Korea Co., Ltd, которая была основана корпорацией Daikin Industries для организации продаж кондиционерного оборудования на территории Южной Кореи. Новая компания будет заниматься как созданием сети продаж оборудования Daikin, так и организацией собственного послепродажного сервисного обслуживания.

Определена программа PR-форума в рамках выставки REX

20 August, 2008 - Publicity Creating   |  1137 Горячие просмотры
 


В рамках двенадцатой международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2008 традиционно состоится PR-форум, организаторами которого являются компании «Евроиндекс" и  Publiсity Creating.   


Ведущий мировой производитель вентиляторов ebm-papst инвестирует 20 млн. евро в строительство нового завода

20 August, 2008 - Publicity Creating   |  1717 Горячие просмотры
 
 


Компания ebm-papst планирует расширить свои производственные мощности по производству энергосберегающих вентиляторов на 13,500 м2 за счет строительства нового завода по сборке продукции ebmpapst в Холленбахе. Общая сумма инвестиций в здание предприятия и современное оборудование составила 20 млн. Евро.

Компания Daikin увеличивает производственные мощности на своем компрессорном заводе в Таиланде

20 August, 2008 - Publicity Creating   |  1361 Горячие просмотры
 


Компания Daikin Compressor Industries Ltd. (DCI) планирует увеличить производство выпускаемой продукции на своем компрессорном заводе в Таиланде, с целью дальнейшего укрепления ведущих позиций компании Daikin на мировом рынке.

Маркетинговые коммуникации, которые влияют на результат: определена тема Дня Маркетинга в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2008, осень»

19 August, 2008 - Publicity Creating   |  2204 Горячие просмотры
     
   


26 сентября 2008 г. в рамках XVIIІ-й международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2008, осень" состоится значимое событие для маркетологов, работающих в сфере строительства, архитектуры и недвижимости - День Маркетинга.

Есть ли жизнь после испытательного срока? Рекрутеры привлекают внимание к развитию персонала

30 July, 2008 - Publicity Creating   |  2291 Горячие просмотры
     
   


В последнее время профессиональные рекрутеры обращают серьёзное внимание на вопросы развития сотрудников после их найма в компанию. Так, директор рекрутинговой компании «Форсаж» Елена Грищук отмечает, что путь сотрудника в компании состоит из нескольких этапов. Очень важно, чтобы работодатель отслеживал, как изменяется мотивация, лояльность сотрудника с течением времени. «На какой-то момент, профессионального или мотивационного ресурса, который был изначально у кандидата, может стать недостаточно, как для самого сотрудника, так и для работодателя», - говорит Елена Грищук. На этой стадии следует подумать о методах развития персонала в компании.

АМАКО и IVECO - амбициозные планы на будущее

29 July, 2008 - Publicity Creating   |  1674 Горячие просмотры
 


25 июля в с. Пролиски Киевской области, на территории компании АМАКО, состоялся «Строительный день» -  «живая» презентация коммерческого транспорта  IVECO и строительной техники New Holland.


Компания АМАКО расширяет ассортимент строительной техники и коммерческого транспорта

29 July, 2008 - Publicity Creating   |  2273 Горячие просмотры
 


25 июля в с. Пролиски Киевской области, на территории компании АМАКО состоялась «живая» презентация техники New Holland и автомобилей IVECO под названием «Строительный день».


Яркое шоу машин на «Строительном дне» компании АМАКО

29 July, 2008 - Publicity Creating   |  1496 Горячие просмотры
 


 Новые модели строительной техники New Holland и автомобилей IVECO были презентованы на «Строительном дне», который организовала компания АМАКО - официальный партнер указанных брендов в Украине.


Семинары для партнеров компании KAN – максимум информации для успешного сотрудничества

29 July, 2008 - Publicity Creating   |  2720 Горячие просмотры
     
 


Представительство KAN в Украине, с целью повышения эффективности сотрудничества с партнерами, регулярно проводит обучение монтажников и проектировщиков на базе своего Учебного центра в Киеве.

Японская корпорация Daikin – одна из наиболее стабильных компаний мира

29 July, 2008 - Publicity Creating   |  1671 Горячие просмотры
   
   


Ежегодно на экономическом форуме в Давосе называют самые стабильные компании мира. Во второй раз компания Daikin оказалась в списке «100 самых стабильных корпораций мира», также известном как «Global 100».

 

Страницы:    1061–1080  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.