Пресс-релизы / PR Press Center

RSS

PR Press Center



Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 2769

Лила представляет вкус Индии на Фестивале кулинарного искусства в Москве

16 October, 2006 - PR Press Center   |  3123 Горячие просмотры
 
 


с 16 по 22 октября 2006 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва» пройдет Фестиваль кулинарного искусства, организованный компанией «Лила Паласез энд Резортс» (Leela Palaces and Resorts).

Новый заместитель генерального директора

6 October, 2006 - PR Press Center   |  2363 Горячие просмотры
 


С 1 октября 2006 года на должность заместителя генерального директора отеля «Балчуг Кемпински Москва» назначен Аксель Людвиг (Axel Ludwig).

Джанни ван Даален в тройке наиболее профессиональных высших руководителей по направлению «сервис»

6 October, 2006 - PR Press Center   |  2599 Горячие просмотры
 
 


Ассоциация менеджеров России совместно с издательским домом «КоммерсантЪ» подвела итоги рейтинга профессиональной репутации «ТОП-1000 российских менеджеров». Генеральный директор отеля «Балчуг Кемпински Москва» Джанни ван Даален был назван среди 500 наиболее профессиональных высших руководителей России и одним из трех лидеров в своей группе – сервисной отрасли.

International Paper и ПроБюро - теперь партнеры

5 October, 2006 - PR Press Center   |  3113 Горячие просмотры
 
   


Представители концерна International Paper подписали соглашение о начале сотрудничества с компанией ПроБюро.

В борьбе ФНС с обналичиванием денежных средств пострадают индивидуальные предприниматели

28 September, 2006 - PR Press Center   |  4798 Горячие просмотры
 
 


В сентябре 2006 года Федеральная налоговая служба России разослала нижестоящим налоговым органам текст письма Центрального Банка Российской Федерации, содержащее поистине революционные для российского налогообложения заявление.

Верховный Суд РФ отклонил жалобу Правительства РФ и подтвердил законность доверенности при регистрации юридических лиц

28 September, 2006 - PR Press Center   |  3401 Горячие просмотры
 


Сегодня, в 11ч. 20 мин. закончилось заседание кассационной коллегии Верховного Суда РФ по делу о недействительности порядка регистрации юридических лиц. ВС РФ вновь согласился с доводами представителя Юридической фирмы «Частное право» и признал незаконным требование Правительства РФ обязательного личного визита директоров и владельцев компаний для регистрации организаций. Решение кассационной коллегии ВС РФ вступает в силу с сегодняшнего дня.

Неизвестная сторона американского кино

27 September, 2006 - PR Press Center   |  3211 Горячие просмотры
 
   


26 сентября 2006 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялась пресс-конференция, посвященная открытию Первого московского фестиваля американского кино «Образы Америки».

Бумага марки Pre-print компании International Paper

22 September, 2006 - PR Press Center   |  2789 Горячие просмотры
 
   


19 сентября 2006 г. профессиональной линейке бумаг компании International Paper для офсетной печати марки Pre-print, производимой на комбинате Saillat во Франции, был присвоен сертификат PEFC.

Бумага для цветной лазерной печати марки Pro-Design компании International Paper получила сертификат PEFC

15 September, 2006 - PR Press Center   |  5584 Горячие просмотры
 
 


31 августа профессиональной линейке бумаг для цифровой печати IP Pro-Design, поставляемой на российский рынок с 2005 года, был присвоен сертификат PEFC.

International Paper и Europapier AG приступают

14 September, 2006 - PR Press Center   |  3507 Горячие просмотры
 
 


Россия, Москва – 14 сентября. Компании International Paper и Europapier объявили сегодня о распространении своего многолетнего сотрудничества на российский рынок.

Гран-при Италии вместе с International paper!

11 September, 2006 - PR Press Center   |  3043 Горячие просмотры
 
     


Москва, Россия – 11 сентября 2006 г. Ключевые партнеры и клиенты компании International Paper провели незабываемые выходные в Италии! Вместе с коллегами по бизнесу из других стран (Голландии, Великобритании, Швейцарии и др.) российские дистрибьюторы посетили проходящее в рамках мирового чемпионата Формулы 1 Гран-при Италии в Монце.

Воскресные бранчи в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

7 September, 2006 - PR Press Center   |  7343 Горячие просмотры
 
 


С 27 августа отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает Вас посетить Воскресные бранчи!

Корпорация International Paper продолжает реализацию инвестиционной программы на ОАО «Светогорск»

7 September, 2006 - PR Press Center   |  3735 Горячие просмотры
 
       


Светогорск, Россия - 3 сентября 2006 г. International Paper, один из крупнейших мировых производителей бумаги, продолжает инвестиции в модернизацию целлюлозно-бумажного комбината ОАО «Светогорск» в России.

International Paper на международной выставке парфюмерных компаний в Париже

4 September, 2006 - PR Press Center   |  4228 Горячие просмотры
 
     


Брюссель, Бельгия, 30 августа 2006 года - International Paper, крупнейшая в мире компания по производству бумаги и продуктов лесопереработки, участник европейского рынка мелованного картона, представит специальную упаковку для парфюмерной продукции на выставке Beyond Beauty Paris, которая пройдет Париже с 11 по 13 сентября.

Лето продолжается

31 August, 2006 - PR Press Center   |  2746 Горячие просмотры
 


В этом году осень в отеле «Балчуг Кемпински Москва» наступит позже. С 1 сентября в кафе «Кранцлер» гости отеля смогут поддерживать летнее настроение, наслаждаясь новыми свежевыжатыми соками из овощей и фруктов.

Судейский произвол

30 August, 2006 - PR Press Center   |  3852 Горячие просмотры
 


ПРЕСС-РЕЛИЗ 30 августа «Оно пришло без документов»: федеральный судья не уважает ни закон, ни людей.

Superbrands International второй год подряд присваивает отелю «Балчуг Кемпински Москва» статус «Супербрэнда»

25 August, 2006 - PR Press Center   |  3194 Горячие просмотры
 
     


Международная рейтинговая компания Superbrands International второй год подряд присваивает отелю «Балчуг Кемпински Москва» статус «Супербрэнда» в области гостиничного бизнеса.

Правительство РФ обжаловало постановление Верховного Суда, разрешающего регистрацию юридических лиц по доверенности

25 August, 2006 - PR Press Center   |  3206 Горячие просмотры
 
     


Правительство РФ подало жалобу в кассационную коллегию Верховного Суда РФ, пытаясь оспорить его решение от 1 августа. Тогда Верховный Суд РФ постановил, что заявитель не обязан подавать документы на государственную регистрацию лично, а вправе уполномочить на выполнение этих действий любое иное лицо на основании доверенности.

Новый региональный менеджер по продажам группы отелей «Кемпински»

17 August, 2006 - PR Press Center   |  3265 Горячие просмотры
 
 


14 августа 2006 года должность нового регионального менеджера по продажам группы отелей «Кемпински» заняла Кольченко Татьяна Владимировна.

Повышение доходности укрепит рентабельность International Paper во втором квартале 2006 г.

4 August, 2006 - PR Press Center   |  3358 Горячие просмотры
 
       


Доход на акцию по текущим операциям до вычета издержек составил $0,41 (в т.ч. $0,06 у предприятий по производству мелованной бумаги) против $0,20 в первом квартале и $0,31 во втором квартале 2005 г. Чистая прибыль по итогам второго квартала 2006 г. составила $0,24 в расчете на акцию. Для сравнения: по итогам первого квартала ситуация отражала убытки в размере $2,54 на акцию (у предприятий по производству мелованной бумаги расходы составили $2,57 на акцию), по итогам второго квартала 2005 г. прибыль была на уровне $0,16 на акцию. Чистые продажи по итогам квартала выросли на 7 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составили $6,3 млрд. против $5,9 млрд. во втором квартале 2005 г. и $6,1 млрд. в первом квартале 2006 г.

 

Страницы:     81–100

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.