Пресс-релизы / PR Press Center

RSS

PR Press Center



Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 2769

International Paper и Map Merchant заявили о начале работы в России

29 August, 2007 - PR Press Center   |  2407 Горячие просмотры
 


Москва, август, 2007 - International Paper, лидер по продажам офисных бумаг в России, и компания Map Merchant Group Ltd. объявили о расширении границ своего долгосрочного партнерства, начав сотрудничество в России. С 1 августа 2007 Map Merchant Russia, российское подразделение компании Map Group, стал дистрибутором брендов компании International Paper - "Svetocopy®" и "Ballet®", пользующихся заслуженным успехом в России. Оба бренда, производимые на комбинате International Paper в Светогорске с 1998, уже завоевали сильные позиции на российском рынке, что показывают результаты исследования компании Express-Obsor.

Первый гольф-турнир отеля «Балчуг Кемпински Москва»

29 August, 2007 - PR Press Center   |  1827 Горячие просмотры
 


26 августа 2007 года в Московском городском Гольф Клубе состоялся первый гольф-турнир на кубок отеля «Балчуг Кемпински Москва». 38 участников, бизнес-партнеров отеля, видные представители деловой элиты, состязались за призы и кубок турнира. По мнению организаторов мероприятия, это не просто спортивное соревнование, но и дружеская встреча старых знакомых. Именно поэтому такие состязания вызывают особый интерес любителей гольфа.

Новая программа лояльности «Привилегия» отеля «Балчуг Кемпински Москва»

31 July, 2007 - PR Press Center   |  3189 Горячие просмотры
 
   


С 1 августа 2007 года отель «Балчуг Кемпински Москва» предлагает новую программу лояльности «Привилегия», благодаря которой каждый посетитель может почувствовать себя особенным гостем, всегда желанным в отеле «Балчуг Кемпински Москва».

Люкс от «Ливинг Дизайн» - авторские ноты в элегантной классике отеля «Балчуг Кемпински Москва»

26 June, 2007 - PR Press Center   |  2315 Горячие просмотры
 


В классической мелодии дизайна отеля «Балчуг Кемпински Москва» зазвучали авторские нотки. Три номера категории «люкс» обновлены при участии всемирно известных дизайнеров.

Шашлычное меню в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

26 June, 2007 - PR Press Center   |  2993 Горячие просмотры
 


Летом, в неизменную пору шашлыков, кафе «Кранцлер» отеля «Балчуг Кемпински Москва» открывает свою гриль-страничку.

Совершенный трейдинг ГК Тройка Диалог

21 June, 2007 - PR Press Center   |  2535 Горячие просмотры
 


В июне 2007 года начал свою работу трейдинг-центр ГК Тройка Диалог, один из самых крупных и наиболее высокотехнологичных на российском фондовом рынке.

Водочное меню в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

29 May, 2007 - PR Press Center   |  1890 Горячие просмотры
 


В баре «Балчуг» появилось новое водочное меню, в котором представлены более 60 сортов этого традиционного национального напитка. В ближайшее время количество наименований водки будет доведено до ста. В карте представлены как широко известные российские марки, такие как «Абсолют», «Немирофф», «Кауфман», «Фаберже», «Русский Стандарт», «Флагман», «Столичная», так и менее известные - из Центральной России, Поволжья, Западной Сибири, Татарстана и Калининграда, а также зарубежные сорта из Украины, Польши, Швеции, Франции, Финляндии, Италии и Дании.

Пятый ежегодный турнир International Paper по гольфу

24 May, 2007 - PR Press Center   |  2262 Горячие просмотры
 


Традиционный турнир по гольфу, организуемый для клиентов концерна International Paper, был проведен в подмосковном Нахабино. Состав участников уже пятого по счету турнира был как никогда представительным.

Открылся инновационный интернет-ресурс

22 May, 2007 - PR Press Center   |  2971 Горячие просмотры
     


На днях в Интернете начал работу блог «ZAZHELEZO», организованный компаниями ГК Тройка Диалог, «APC», «АРМО-Групп» и «Романов Девелопмент Груп» и посвященный созданию высокотехнологичного трейдинг-центра принципиально нового уровня.

Журнал Ethisphere включил International Paper в список

21 May, 2007 - PR Press Center   |  2882 Горячие просмотры
 


Журнал Ethisphere – общенациональное издание, освещающее важность взаимосвязи между прибылью и этикой – назвал концерн International Paper (NYSE: IP) одной из самых этичных компаний мира. Этого звания International Paper заслужила своим лидерством в области этики и соблюдения норм, постоянным акцентом в своей деятельности на социальных и этических вопросах, а также позитивной ролью, выполняемой в тех странах и регионах, где ведется работа компании.

Визит Совета директоров компании International Paper

11 May, 2007 - PR Press Center   |  2301 Горячие просмотры
 


Сегодня Совет директоров компании International Paper посетил Светогорский целлюлозно-бумажный комбинат - ОАО «Светогорск» с целью ознакомления с результатами крупномасштабных инвестиционных проектов, выполнение которых осуществляется на комбинате на протяжении нескольких последних лет.

Открытие летней террасы в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

10 May, 2007 - PR Press Center   |  2887 Горячие просмотры
   


Впереди лето, прекрасная погода и яркое солнце! Насладиться теплыми днями на свежем воздухе гости отеля теперь смогут в комфортной обстановке летней террасы кафе «Кранцлер».

Сезон спаржи в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

26 April, 2007 - PR Press Center   |  1984 Горячие просмотры
 


Скоро май – сезон спаржи. И отель «Балчуг Кемпински Москва» спешит порадовать своих гостей этим изысканным деликатесом. Самая популярная весенняя овощная культура в Европе, спаржа нового урожая, поданная в ресторане «Балчуг» и кафе «Кранцлер», порадует своим нежным вкусом и настоящих гурманов, и ценителей здорового питания.

«136 полос весны»

9 April, 2007 - PR Press Center   |  2550 Горячие просмотры
 


В начале марта, в рамках проекта BuZZbOOk на полках московских книжных магазинов появилась ярко-зеленая книга - фотоальбом Андрея Каменева и Ярослава Нуварьева «136 полос весны».

Europapier CIS объявлена новым дистрибутором бумаг HP Everyday Papers

4 April, 2007 - PR Press Center   |  2595 Горячие просмотры
 
 


Принимая во внимание стратегическую важность серии бумаг HP Everyday Papers (HPEDP) в общем ассортименте продукции компании, International Paper постоянно работает над улучшением доступности HPEDP для дистрибьюторов и конечных пользователей по всей России.

Ilim Holding и International Paper направили ходатайство в ФАС РФ для получения согласия антимонопольной службы на ведение компаниями совместного бизнеса в России

28 March, 2007 - PR Press Center   |  2416 Горячие просмотры
 


Ilim Holding и International Paper сообщают о направлении ходатайства в Федеральную Антимонопольную службу РФ для получения согласия на приобретение прав, позволяющих компаниям совместно определять условия осуществления предпринимательской деятельности предприятий, которыми владеет Ilim Holding на территории России.

Новая концепция ужина в ресторане «Балчуг»

14 March, 2007 - PR Press Center   |  2708 Горячие просмотры
 
 


Этой весной ресторан «Балчуг» решил порадовать гостей приятными переменами. С 5 марта в ресторане на ужин представлено уникальное меню от шеф повара отеля Райнера Зигга. Из 10-и закусок, 10-и горячих блюд и 10-и десертов посетители теперь смогут составить свое собственное меню из трех блюд.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.