Пресс-релизы / PR Press Center

RSS

PR Press Center



Всего публикаций: 100
Всего просмотров: 2769

Открытие летней террасы в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

5 May, 2008 - PR Press Center   |  1836 Горячие просмотры
 


 

5 мая 2008 года: Близится лето, жаркое, прекрасное и, увы! такое короткое... Хочется как можно больше бывать на свежем воздухе и наслаждаться теплыми лучами солнца. С 1 мая уютная летняя терраса кафе «Кранцлер» в отеле «Балчуг Кемпински Москва» с радостью принимает посетителей.

       


Сезон спаржи в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

21 April, 2008 - PR Press Center   |  1154 Горячие просмотры
 


21 апреля отель «Балчуг Кемпински Москва» открывает сезон спаржи. Спешите отведать кулинарные спаржевые шедевры в пик сезона, когда молодые побеги дарят особенно сочный и нежный вкус!

Кемпински присоединяется к кампании по борьбе с туберкулезом

21 March, 2008 - PR Press Center   |  1465 Горячие просмотры
 


17 марта 2008; Группа отелей "Кемпински" начинает участие в кампании по борьбе с туберкулезом ("STOP TB") при поддержке футболиста Луиша Фиго в рамках Партнерской программы по борьбе с туберкулезом с целью избавить планету от этой страшной болезни. Акция открывается 17 марта 2008 г. в приходской школе Хэкни, Англия, где Луиш Фиго проведет футбольный матч, участие в котором примут сами школьники и члены Парламента. "Я вношу свой вклад во всемирную борьбу с туберкулезом. Пожалуйста, присоединяйтесь к моей команде - берите мяч и участвуйте со мной в борьбе с туберкулезом".


Постное меню в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

27 February, 2008 - PR Press Center   |  1416 Горячие просмотры
 


26 февраля 2008 года: В период Великого поста, с 10 марта по 26 апреля, отель «Балчуг Кемпински Москва» приготовил для своих гостей специальное постное меню.

Широкая Масленица в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

22 February, 2008 - PR Press Center   |  1503 Горячие просмотры
 


22 февраля 2008 года: Отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает всех с размахом отпраздновать Масленицу - проводить зиму, повеселиться от души и полакомиться разнообразными блюдами русской кухни!

Дружеский визит флагманских отелей «Кемпински»

21 February, 2008 - PR Press Center   |  1566 Горячие просмотры
 


20 февраля 2008 года: 19 февраля в зале «Библиотека» отеля «Балчуг Кемпински Москва» состоялась встреча представителей легендарных отелей сети «Кемпински» с ведущими российскими СМИ.

Праздник весны в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

20 February, 2008 - PR Press Center   |  1460 Горячие просмотры
 


До прихода весны остались считанные дни... В воздухе уже чувствуется весеннее настроение, наполненное ожиданием чуда и приятными заботами. Самая главная из которых, конечно же, - подарок любимым женщинам в международный женский день! 8 марта пригласите своих милых дам на праздничный вечер в ресторан «Балчуг»!

Новый региональный директор по связям с общественностью группы отелей «Кемпински»

31 January, 2008 - PR Press Center   |  4972 Горячие просмотры
 


31 января 2008 года: С 1 января 2008 года новым региональным директором по связям с общественностью группы отелей «Кемпински» в Восточной Европе и России* назначена Горбунова Елена Евгеньевна. Эту должность Елена будет совмещать со своей прежней - менеджера по работе со СМИ отеля «Балчуг Кемпински Москва». В новом качестве Елена будет ответственна за продвижение бренда «Кемпински» в Восточной Европе и России*. В круг обязанностей нового регионального директора входит коммуникационная поддержка открывающихся отелей, координация деятельности отделов по связям с общественностью региональных отелей и разработка стратегии взаимодействия с представителями медиа-сообщества данного региона.


«Московский Кремль», «Солисты Москвы» и российский бизнес поддержали московские больницы

24 December, 2007 - PR Press Center   |  2223 Горячие просмотры
   


19 декабря в Оружейной палате Московского Кремля состоится благотворительный концерт Камерного ансамбля «Солисты Москвы» под управлением Юрия Башмета. В программе мероприятия - исполнение произведений таких мировых классиков и современных композиторов, как В.Моцарт, Н.Паганини, П. Чайковский, М.Брук и Т.Такемицу.

Новый старт ColorLok®: внедрение инновационной технологии в офисные бумаги производства International Paper

6 December, 2007 - PR Press Center   |  3428 Горячие просмотры
 


После успешного вывода на рынок в 2006 г. серии бумаг HP Everyday Papers, компании HP и International Paper приступают к внедрению инновационной технологии ColorLok в производство всех брэндов офисных бумаг International Paper.

Рождество и Новый год в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

6 December, 2007 - PR Press Center   |  1979 Горячие просмотры
 


Всем известна примета «как встретишь Новый год, так его и проведешь». Хотите купаться в роскоши, лакомиться гастрономическими изысками и пребывать в отличном настроении весь год? Тогда встречать Новый 2008 год положено в отеле «Балчуг Кемпински Москва»!

Отель «Балчуг Кемпински Москва» поддержал творчество региональных художников

27 November, 2007 - PR Press Center   |  2029 Горячие просмотры
 


27 ноября 2007 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва» состоялась презентация Альбома «150 работ современных российских художников», подготовленного к изданию «Галерей Валентина Рябова» совместно с Российским Фондом Культуры и социально ответственными представителями бизнес-сообщества (отель «Балчуг Кемпински Москва», компании «С.Т.К. Строй-Сити», «MIRAX group», ГК «Кэпитал», «Intherhous»).

Специальное ванное меню в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

19 November, 2007 - PR Press Center   |  2104 Горячие просмотры
 


Традиционно отель «Балчуг Кемпински Москва» предоставляет своим гостям не только безупречный сервис и комфортное проживание, но и множество приятных сюрпризов.

Мартыновский гусь для гурманов в «Балчуг Кемпински Москва»

12 November, 2007 - PR Press Center   |  1515 Горячие просмотры
 


11 ноября гости отеля «Балчуг Кемпински Москва» смогут отведать настоящего «мартыновского гуся», традиционное угощение в Европе в эти дни.

Дружеский визит отеля «Балчуг Кемпински Москва» в Казахстан

8 October, 2007 - PR Press Center   |  2069 Горячие просмотры
 


Алматы - 25 сентября 2007 г. Представители отеля «Балчуг Кемпински Москва», ассоциации «The Leading Hotels of the World» и компании Okan Holding встретились с ведущими СМИ Казахстана на пресс-ланче. Встреча прошла 25 сентября в ресторане Palladium. Спикерами мероприятия выступили директор по маркетингу и продажам отеля «Балчуг Кемпински Москва» Алла Беликова, глава представительства «The Leading Hotels of the World» Светлана Самарянова и коммерческий директор Okan Holding Атилла Актан.

211 новых пунктов обслуживания Системы денежных переводов «ЛИДЕР»

1 October, 2007 - PR Press Center   |  2745 Горячие просмотры
 


За август 2007 г. сеть Системы мгновенных денежных переводов «ЛИДЕР», владельцем которой является КБ «ИНКРЕДБАНК», увеличилась на 211 пунктов обслуживания в России и 15 странах мира. Среди партнеров Системы - уже более 200 российских и зарубежных банков.

Таинство чаепития в отеле «Балчуг Кемпински Москва»

19 September, 2007 - PR Press Center   |  2292 Горячие просмотры
 


С 14 сентября отель «Балчуг Кемпински Москва» приглашает гостей прикоснуться к таинству чаепития! Существует множество традиций чаепития - от заваривания до употребления. У чая много приверженцев. Сэр Уильям Гладстон, известный точными афоризмами, подметил в свое время: "Если холодно, чай Вас согреет. Если Вам жарко, он Вас охладит. Если у Вас настроение подавленное - он Вас подбодрит, если возбуждены - успокоит".

International Paper и Европапир СНГ организовали серию семинаров для продвижения серии бумаг HP Everyday Papers в России

7 September, 2007 - PR Press Center   |  2096 Горячие просмотры
 


7 сентября компания International Paper, лидер продаж офисной бумаги в России, и компания Европапир СНГ, дистрибутор полного ассортимента бумаг НР Everyday Papers (HPEDP) в России, начнут проведение серии семинаров для продвижения бумаг HPEDP с технологией ColorLok и бумаг HP Colorlaser в российских региональных центрах. Roadshow начнется в Краснодаре и продолжится в региональных центрах Центральной и Южной Европейской части России, а также на Урале.

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.