Пресс-релизы / ВАРТО

RSS

ВАРТО



Всего публикаций: 237
Всего просмотров: 5476

«ИНДУСТРИАЛБАНК»: Изменения правил работы банков в Украине успокоит рынок

23 June, 2014 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  130 Количество просмотров
 
 


17 июня Верховная Рада Украины приняла за основу законопроект № 4938 о внесении изменений в некоторые законы Украины по предотвращению (минимизации) негативного влияния на стабильность банковской системы. Законпроект направлен не только на создание эффективных механизмов обеспечения стабильности банковской системы во время кризисных явлений и предотвращение ухудшения ситуации на денежно-кредитном рынке, но и на расширение механизмов выведения ненадежных банков с рынка.

ИНДУСТРИАЛБАНК: Электронные платежи способствуют росту ВВП Украины

20 June, 2014 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  323 Количество просмотров
 
   


По данным НБУ количество платежных карт в Украине за последние 10 лет увеличилось в 4,8 раз - до 51,09 млн на 01.04.2014 года. При этом за этот же период в 117 раз возрос объем безналичных платежей – свыше 159 млрд грн по итогам 2013 года.

200 млн долларов будет дополнительно инвестировано в агробизнес Украины

16 June, 2014 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  95 Количество просмотров
 
 


Инвестиции в размере 400 млн долларов со стороны Международной финансовой корпорации (IFC) должны поступить в украинскую экономику в 2014 году. 50% этой суммы будет направлено на развитие агробизнеса. ЕБРР, который планирует вкладывать ежегодно в Украину около 1 млрд. Евро, также предоставит кредит одной из аграрных компаний Украины - Украинским аграрным инвестициям - в размере $13 млн.

Мнение эксперта финансового рынка о состоянии экономики Украины

30 May, 2014 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  532 Количество просмотров
 
         


Согласно данным Госстата Украины ВВП за І квартал 2014г. по сравнению с соответствующим кварталом 2013г. уменьшился на 1,1%. Экспорт товаров в I квартале 2014 года составил 93% по отношению к 1 кварталу 2013 — 14, 2 млрд $.

ЕБРР поможет Украине инвестициями

15 May, 2014 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  185 Количество просмотров
 
     


C 13 по 16 мая в Варшаве проходит очередной ежегодный форум Европейского Банка Реконструкции и Развития. В рамках форума представлен последний макроэкономический прогноз ЕБРР.

«Академия Здоровых Сердец»: Украинцы стали обращаться к кардиологам в три раза чаще

8 April, 2014 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  269 Количество просмотров
 
   


Волонтерское движение «Академия Здоровых Сердец» совместно с компанией «Альфа Страхование» (Украина) провели исследование, в ходе которого определили категории врачей к которым чаще всего обращались украинцы в первом квартале 2014 года.

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»: Только четверть банков смогут выплачивать пенсии весь год по всей территории Украины

9 January, 2014 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  766 Количество просмотров
 
       


В декабре Пенсионный Фонд Украины предоставил список уполномоченных банков, с которыми уже подписаны договоры о сотрудничестве на 2014 год. Всего 44 банка из 183 зарегистрированных имеют возможность выплачивать пенсии и социальную денежную помощь на протяжении года по всей территории Украины.


Эксперт: В 2014 году банки нарастят свои объемы депозитов

27 December, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  667 Количество просмотров
 
     


“Есть все предпосылки к увеличению доли депозитов в национальной валюте в депозитных портфелях банков. В 2013 году наблюдался рост доверия со стороны населения, что способствовало наращиванию депозитной базы банковской системы.

Агентство маркетинговых коммуникаций «ВАРТО» приняло участие в треугольном столе «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Бегом от инфаркта»

19 December, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  291 Количество просмотров
 
     


17 декабря агентство маркетинговых коммуникаций "ВАРТО" в рамках проекта "Академия здоровых сердец" приняло участие в треугольном столе на тему "Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Бегом от инфаркта".

GroupHigh: Уровень доверия к блоггерам достиг 81%

29 November, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  305 Количество просмотров
 
   


Компания GroupHigh провела исследования, которое показало высокий уровень доверия к блоггерам. Согласно исследованию 81% пользователей интернета полностью доверяет информации, которая размещена в блогах, а 61% процент сделали покупки основываясь на рекомендациях блоггеров.

Агентство коммуникаций «ВАРТО» провело практическое занятие для магистров по маркетингу университета им. Т. Шевченко

18 November, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  475 Количество просмотров
 
 


На занятии был презентован кейс актуального проекта агентства, раскрывающий структуру разработки стратегии позиционирования и продвижения luxury-бренда.

ИНДУСТРИАЛБАНК начал выпуск Visa Infinite

14 November, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  586 Количество просмотров
 
   


С 1 ноября ИНДУСТРИАЛБАНК начал выпуск одной из самых престижных платежных карт – Visa Infinite. Особенностью карт Infinite является высокий уровень привилегий и обслуживания. Владельцам таких карт доступны медицинская и юридическая поддержка, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, а также множество других сервисов, в каком бы уголке мира они не находились.

«ИНДУСТРИАЛБАНК»: Киевляне чаще всех в Украине пользуются банковскими услугами

14 November, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  203 Количество просмотров
 
 


Согласно данным Независимой ассоциации банков Украины, жители Киева и Киевской области за текущий год внесли на банковские депозиты 33,87% от общего количества депозитов в Украине. Также киевляне чаще берут кредиты – 41,17% от общего количества выданных в стране кредитов.

200-килограммовая рыба из льда и красной икры вошла в Книгу рекордов Украины

13 November, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  213 Количество просмотров
 
       


В выходные под Киевом на мероприятии «Феерия воды», организованном коттеджным эко-городком «Вишневе містечко», была представлена уникальная арт-композиция — гигантская рыба из льда и красной икры.

Агентству коммуникаций «ВАРТО» присвоен статус «Лидера отрасли 2013 года»

8 November, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  264 Количество просмотров
 
 


По итогам Национального бизнес-рейтинга 2012-2013 годов агентство коммуникаций «ВАРТО» вошло в десятку лучших предприятий отрасли в «Сфере связей с общественностью» в Украине.

Агентство коммуникаций «ВАРТО» организовало международный День бобра в Украине

6 November, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  496 Количество просмотров
 
 


Команда коммуникационного агентства «ВАРТО» организовала международный День бобра в Украине. Мероприятие прошло на территории эко-городка «Вишневе містечко», где в естественной среде обитают норки, бобры и зайцы.

АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»: Украинцы станут чаще рассчитываться карточками после введения штрафов

30 October, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  260 Количество просмотров
 
               


Недавно вступило в действие постановление Кабинета министров Украины, согласно которому, за отказ предприятия принять к оплате банковскую карту может быть наложен штраф в размере 500 не облагаемых налогом минимумов доходов граждан, что на сегодня составляет 8,5 тыс. грн.

Агентство коммуникаций «ВАРТО»: в Украине на одного жителя приходится около 26,3 доллара рекламных затрат в год

24 October, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  401 Количество просмотров
 
   


Согласно анализу, проведенному коммуникационным агентством «ВАРТО» на основании данных Госстатистик, исследований SMG и еMarketer, в 2013 году в мире на одного человека тратится в среднем 74 доллара рекламных расходов. На Украину приходится 0,23% мирового рекламного оборота, что составляет 1,185 млрд долларов.

В Украине впервые отметят Международный День Бобра

18 October, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  859 Количество просмотров
 
   


18 октября отмечается Международный День Бобра. Экологи называют данное животное «инженером дикой природы» и подчеркивают, что в глобальном плане деятельность бобров может быть также полезна в борьбе с изменением климата. Объясняется это тем, что плотины бобров создают заводи и помогают удерживать воду, снижая ущерб от засухи. Также болота, поддерживаемые бобрами, отличаются буйной растительностью перерабатывающей углекислый газ.

ИНДУСТРИАЛБАНК стал членом НАБУ

11 October, 2013 - ТОВ «АК «ВАРТО»   |  509 Количество просмотров
 
     


ИНДУСТРИАЛБАНК стал новым членом Независимой ассоциации банков Украины. Заседание Совета НАБУ, на котором было утверждено соответствующее решение, состоялось 26 сентября 2013г.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.