Пресс-Релизы RSS

Агентство маркетинговых коммуникаций «ВАРТО» приняло участие в треугольном столе «Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Бегом от инфаркта»

19 December, 2013, КиевТОВ «АК «ВАРТО»  | 291 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 декабря агентство маркетинговых коммуникаций "ВАРТО" в рамках проекта "Академия здоровых сердец" приняло участие в треугольном столе на тему "Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний. Бегом от инфаркта".

Представители общественных организаций, медицинского университета им. Богомольца и врачи собрались за треугольным столом, чтобы поделиться приобретенным опытом и раскрыть современное состояние проблем сердечно-сосудистых заболеваний в Украине и мире.

«Украина является одной из лидирующих стран по смерти от сердечных заболеваний, именно поэтому, разрабатывая проект корпоративно-социальной ответственности, мы выбрали профилактику сердечно-сосудистых заболеваний», - комментирует Анна Гавура, руководитель отдела проектов агентства "ВАРТО". - Применяя свой многолетний опыт ведения маркетинговых кампаний, нам удается привлечь широкий круг общественности и СМИ к этой проблематике, привлекая также и молодую аудиторию через различные интерактивные коммуникации. Мы знаем, как вовлечь аудиторию и донести до нее необходимые посылы, но практика показала, что различные корпорации быстрее соглашаются на участие, когда их поддерживает государство. Поэтому крайне необходимо внедрение государственной программы по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, что и обсуждалось в ходе треугольного стола», - добавляет эксперт.

Напомним, согласно данным Всемирной федерации сердца, 7,5 миллионов мужчин в мире (население такого города, как Лондон) и 8,6 миллионов женщин (это все жители такого мегаполиса, как Нью-Йорк), умерли за прошедший год от сердечно-сосудистых заболеваний. При этом статистика показывает, что все чаще таким заболеваниям подвержены люди молодого возраста.

Справка:

ООО «Агентство коммуникаций «ВАРТО» оказывает профессиональные услуги в сфере PR, маркетинга и рекламы с 2005 года. Среди клиентов агентства: эко-городок «Вишневе містечко», СК «Альфа Страхование», АКБ «Индустриалбанк», АБ «Экспресс-Банк», сеть ресторанов «Домашняя кухня», Украинская ассоциация прямых продаж (члены ассоциации - AVON, Amway, Oriflame, Mary Kay и Faberlic), строительная корпорация «ТехноНИКОЛЬ», ГП МА «Борисполь», Областная государственная администрация Черкасской области, строительная компания «Агробудперспектива», банк «Південний», сеть ломбардов «Благо», холдинг «Сова», ООО «Сумской хлебокомбинат», группа компаний «Агрополис», ТЦ «МОДУЛЬ», Всеукраинский профсоюз работников пищевой, перерабатывающей промышленности и смежных отраслей.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.