Пресс-Релизы RSS

Агентство коммуникаций «ВАРТО» организовало международный День бобра в Украине

6 November, 2013, КиевТОВ «АК «ВАРТО»  | 496 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Команда коммуникационного агентства «ВАРТО» организовала международный День бобра в Украине. Мероприятие прошло на территории эко-городка «Вишневе містечко», где в естественной среде обитают норки, бобры и зайцы.

«19 октября было проведено уникальное для Украины мероприятие, получившее резонанс в прессе, на блогах и в соцсетях. Это событие носило образовательный характер, направленный на развитие у детей интереса и любви к животным и демонстрации гармоничного сосуществования человека и природы»

На основе продуманной агентством концепции был и созданы оригинальные пригласительные из дерева, тематические сувениры и развлекательная программа, приглашены семьи с детьми и Украинская экологическая ассоциация «Зелений світ».

Гостей встречали хостесс в костюмах бойскаута и ростовая кукла-бобр, которые презентовали эко-составляющую городка «Вишневе містечко» и приглашали гостей на фотозону, чтобы в конце праздника вручить им дипломы.

В рамках мероприятия был организован образовательный квест, в ходе которого дети изучали естественные места обитания животных, участвовали в фотоохоте, строили идеальный домик для бобра из эко-конструктора и слушали рассказы о важности сохранения животных. Варт-центре «Вишневого містечка» на «Дне бобра» были предоставлены работы художницы Заболоцкой Натальи, которая также проводила мастер-класс для родителей по рисованию эмблем детских команд с изображением бобра.

В завершении праздника выступили цирковые животные и все присутствующие получили тематические эко-подарки — подушки в форме поленьев, деревянные подставки для карандашей и дипломы.

Наталья Холод, генеральный директор коммуникационногоагентства «ВАРТО», прокомментировала проведение «Днябобра»: «19 октября было проведено уникальное для Украины мероприятие, получившее резонанс в прессе, на блогах и в соцсетях. Это событие носило образовательный характер, направленный на развитие у детей интереса и любви к животным и демонстрации гармоничного сосуществования человека и природы.

Нашим агентством была разработана оригинальная концепция праздника, что обеспечило информационную поддержку СМИ и интерес всех приглашенных.»

Справка: ООО «Агентство коммуникаций «ВАРТО» оказывает профессиональные услуги в сфере PR, маркетинга и рекламы с 2005 года. Среди клиентов агентства: эко-городок «Вишневе містечко», СК «Альфа Страхование», АКБ «Индустриалбанк», АБ «Экспресс-Банк», сеть ресторанов «Домашняя кухня», Украинская ассоциация прямых продаж (члены ассоциации - AVON, Amway, Oriflame, Mary Kay и Faberlic), строительная корпорация «ТехноНИКОЛЬ», ГПМА «Борисполь», Областная государственная администрация Черкасской области, строительная компания «Агробудперспектива», банк «Південний», сеть ломбардов «Благо», холдинг «Сова», ООО «Сумскойхлебокомбинат», группа компаний «Агрополис», ТЦ «МОДУЛЬ», Всеукраинский профсоюз работников пищевой, перерабатывающей промышленности и смежных отраслей.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.