Пресс-Релизы RSS

«ИНДУСТРИАЛБАНК»: Киевляне чаще всех в Украине пользуются банковскими услугами

14 November, 2013, КиевТОВ «АК «ВАРТО»  | 203 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Согласно данным Независимой ассоциации банков Украины, жители Киева и Киевской области за текущий год внесли на банковские депозиты 33,87% от общего количества депозитов в Украине. Также киевляне чаще берут кредиты – 41,17% от общего количества выданных в стране кредитов.

При этом депозиты жители Киева открывают в равной степени как в национальной, так и в иностранной валюте, а кредиты чаще всего берут на потребительские цели – покупку бытовой техники, оргтехники и других вещей.

«Нет ничего удивительного, что именно Киев лидирует по количеству открытых депозитов, – отмечает Сергей Писаренко, начальник управления розничного и малого бизнеса АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК», – Средняя зарплата по столице почти вдвое выше, чем в других регионах. По этой же причине банки чаще выдают кредиты именно киевлянам, так как степень возвратов кредитов выше».

Помимо Киевской области в тройке лидеров по количеству открытых депозитов находятся Донецкая и Днепропетровская области с показателями 9,71% и 8,68% соответственно.
Кредиты, кроме Киева чаще всего берут в Днепропетровской и Донецкой областях. Здесь показатели составляют соответственно 7,57% и 7,32% от общего количества взятых в Украине кредитов.

Справка:
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК» (г. Запорожье), основан в 1990 году - универсальный банк, предоставляющий широкий перечень услуг как предприятиям, предпринимателям, так и населению. Банк представлен в 11 областях Украины. Финансовая надежность Банка подтверждена международными рейтингами: «Кредит-Рейтинг» на уровне uaВВB + с прогнозом — стабильный; Fitch Ratings на уровне: долгосрочный РДЭ * в иностранной валюте: «В-», краткосрочный РДЭ: «В», индивидуальный рейтинг: «D / E».




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.