Пресс-релизы / Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА

RSS

Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА


Центральная городская публичная библиотека имени Н.А. Некрасова является общедоступным культурно-просветительным и научно-информационным учреждением с многоотраслевым библиотечным фондом и справочно-библиографическим аппаратом универсальной тематики, организатором досуга и духовного общения читателей, научно-методическим центром по библиотечному делу для государственных массовых библиотек столицы. Фонд библиотеки составляет свыше 2 млн. единиц хранения более чем на 100 языках народов мира.
Чувильская Оксана александровна - генеральный директор Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова.


Всего публикаций: 63
Всего просмотров: 3523

Библиотека Некрасова превратила москвичей в почетных граждан Непоседовска

22 August, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  316 Количество просмотров
 
                   


17 августа детский фестиваль «Город Непоседовск» – авторский проект Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова – приятно удивил посетителей Лианозовского парка на севере Москвы.

Библиотека Некрасова построит «Город Непоседовск» в Лианозовском парке

15 August, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  404 Количество просмотров
 
                                             


17 августа в 12:00 приглашаем в Лианозовский ПКиО на авторский проект Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова - детский фестиваль «Город Непоседовск».

3 августа прошел фестиваль «Арт-прогулка»

7 August, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  450 Количество просмотров
 
                                     


Сергей Капков 3 августа посетил Летнюю читальню Библиотеки Некрасова – организатора молодежного фестиваля «Арт-прогулка», который проходил в этот день в Измайловском парке культуры и отдыха. Руководитель Департамента культуры города Москвы высоко оценил инициативу ЦУНБ имени Н.А. Некрасова и записался в Библиотеку. Читательские билеты Библиотеки Некрасова в этот день получили около 900 человек.

3 августа 2013 года состоится фестиваль «Арт-прогулка» — авторский проект Библиотеки имени Н.А. Некрасова

30 July, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  620 Количество просмотров
 
                                 


3 августа 2013 г. приглашаем в Измайловский парк культуры и отдыха на фестиваль «Арт-прогулка». Это авторский проект Центральной универсальной научной библиотеки имени Н.А. Некрасова.

Состоялся фестиваль «Арт-прогулка» от Библиотеки Некрасова

9 July, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  266 Количество просмотров
 
               


Сотрудники Центральной универсальной научной библиотеки имени Некрасова опытным путем выяснили, что творческая молодежь столицы дождя не боится! Несмотря на непогоду, воскресным вечером молодые люди из разных районов Москвы собрались в Таганском парке, где проводился фестиваль «Арт-прогулка». Кроме культурной программы организаторы Фестиваля – ЦУНБ имени Некрасова - предлагали всем желающим записаться в Библиотеку. Желающих оказалось около 200 человек.

Молодежный фестиваль «Арт-прогулка» в Таганском парке Москвы

6 July, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  218 Количество просмотров
 
               


7 июля 2013 г. в 17.00 в Таганском парке открывается фестиваль «Арт-прогулка». Это совместный проект Библиотеки Некрасова и ПКиО «Таганский».

Библиотека имени Некрасова работает теперь на свежем воздухе

25 June, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  587 Количество просмотров
 
                   


«Человек, у которого есть библиотека и сад, не нуждается более ни в чем!», - говорил Цицерон. ЦУНБ имени Н.А. Некрасова в прошлом году впервые проверила это утверждение на практике, открыв «Летнюю читальню» в Саду имени Баумана. Горожане с таким удовольствием пользовались услугами читального зала под открытым небом, активно записывались в библиотеку и с азартом принимали участие в конкурсах, что в этом году удачный эксперимент решили не просто повторить, но и расширить - Некрасовская библиотека открывает «Летние читальни» сразу в трех столичных парках!

Библиотека Open air в Таганском и Измайловском парках Москвы

14 June, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  527 Количество просмотров
 
                               


С 18 июня по 31 августа в Таганском и Измайловском парках открывается «Летняя читальня» Библиотеки им. Н.А. Некрасова. Этот проект стартовал в прошлом году в Саду им. Баумана и имел успех у его посетителей.

В Москве отметили Общероссийский день библиотек

30 May, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  291 Количество просмотров
 
   


27 мая в ДК «Меридиан» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Общероссийскому дню библиотек, организованное для московских библиотек Центральной универсальной научной библиотекой им. Н.А. Некрасова при поддержке Департамента культуры города Москвы.

В Москве отметят Общероссийский день библиотек

27 May, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  281 Количество просмотров
 
       


27 мая 2013 года на сцене ДК «Меридиан» состоится торжественный концерт, посвященный Дню библиотек, организованный Центральной универсальной научной библиотекой им. Н.А. Некрасова при поддержке Департамента культуры города Москвы.

Состоялся финал ежегодного городского конкурса «Лучший библиотекарь города Москвы 2013 года»

27 May, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  516 Количество просмотров
 
                                       


21 мая при поддержке Департамента культуры города Москвы в ДК «Стимул» состоялось долгожданное событие библиотечного сообщества – финал ежегодного городского конкурса среди профессионалов «Лучший библиотекарь города Москвы 2013 года».

21 мая состоится городской конкурс «Лучший библиотекарь города Москвы 2013 года»

20 May, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  227 Количество просмотров
 
       


21 мая 2013 года, накануне Всероссийского дня библиотек, в ДК «Стимул» состоится ежегодный городской финальный конкурс «Лучший библиотекарь города Москвы 2013 года».

Состоится городской конкурс «Лучший библиотекарь города Москвы 2013 года»

17 May, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  331 Количество просмотров
 
           


21 мая 2013 года, накануне Всероссийского дня библиотек, в ДК «Стимул» состоится ежегодный городской финальный конкурс «Лучший библиотекарь города Москвы 2013 года».

В библиотеке Некрасова пройдет встреча с писателем-фантастом, ученым и путешественником Сергеем Сухиновы

13 May, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  567 Количество просмотров
 


16 мая русский писатель, автор детских сказок и фантастических боевиков Сергей Сухинов выступит в «Информатеке путешествий и приключений».

13 и 15 мая в библиотеке им. Н.А. Некрасова пройдут духовные встречи со священнослужителями

8 May, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  348 Количество просмотров
 
   


Приглашаем на пасхальные встречи со священнослужителями и ежегодный вечер памяти Владыки Лавра.

Библиотека Некрасова стала участником культурной Олимпиады «Сочи 2014»

24 April, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  976 Количество просмотров
 
   


Состоялась международная сетевая социально-культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ-2013». В ночь с 19 на 20 апреля 2013 года библиотека им. Н.А. Некрасова предложила читателям большое литературное путешествие «Олимпийская летопись от Афин до Сочи». Захватывающие квесты, встречи со знаменитыми спортсменами и писателями, выставки, презентации различных видов спорта и мастер-классы стали доступны гостям библиотеки. В акции приняли участие более 1000 человек.

В Москве пройдет вторая всероссийская социально-культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ 2013»

12 April, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  728 Количество просмотров
 
                       


В ночь с 19 на 20 апреля 2013 года в Москве при поддержке Департамента культуры города Москвы пройдет вторая всероссийская ежегодная социально-культурная акция «БИБЛИОНОЧЬ-2013». Библиотека им. Н.А. Некрасова, уже второй год выступающая координатором акции, в эту ночь отправится в большое литературное путешествие «Олимпийская летопись от Афин до Сочи». Событие приурочено к Олимпиаде «Сочи 2014».

Валентин Ефремов откроет уникальную «Информатеку путешествий и приключений»

1 April, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  687 Количество просмотров
     


4 апреля в Библиотеке Некрасова знаменитый путешественник, пилот-воздухоплаватель Валентин Ефремов откроет уникальную «Информатеку путешествий и приключений». Принципиально новый проект позволит читателям совершить виртуальное путешествие в любую точку мира, получить достоверную информацию по вопросам истории, географии и культуры.

«Прошла конференция в библиотеке Информационно-мультимедийных технологий»

1 April, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  817 Количество просмотров
 
             


78 регионов России приняли участие в конференции «Информационно-мультимедийные технологии в современной библиотеке: вектор развития», которая состоялась 27 марта в ЦУНБ им. Н.А. Некрасова, при поддержке Российской библиотечной ассоциации и Департамента культуры города Москвы.

В библиотеке Некрасова обсудили вопросы безопасности России

27 March, 2013 - Библиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА   |  345 Количество просмотров
 
         


26 марта состоялся Круглый стол «Безопасность России. Образование и просветительство», организованный РАН, МГОФ «Знание», Общественной палатой РФ и ЦУНБ им. Н.А. Некрасова. Участники высказали свою позицию относительно государственной политики в сфере образования и просветительства, а также продвижения нового Закона «Об образовании в РФ».

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.