Пресс-Релизы RSS

Состоится встреча в актером А. Рапопортом в рамках общероссийской акции «Книги моей жизни»

13 September, 2013, МоскваБиблиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 788 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 сентября вторник) 2013 года в 17-00 в рамках общероссийской акции «Книги моей жизни» о любимых книгах и авторах расскажет Александр Рапопорт – актер («Закрытая школа», «Москва, я люблю тебя!», «Адмиралъ», «Есенин», «Самый лучший фильм 2» и другие), практикующий психотерапевт (по первому образованию – психиатр), гражданин двух стран - России и Америки, певец, телерадиоведущий и просто очень харизматичный человек.

В рамках общероссийской акции «Книги моей жизни», организованной Издательской Группой «АСТ» и Центральной универсальной научной Бибилиотекой им. Н.А. Некрасова, известные личности рассказывают о книгах, которые повлияли на их жизнь и мировоззрение. Игорь Бутман, Михаил Швыдкой, Наталия Басовская, Владимир Алеников, Андрей Максимов, Александр Адабашьян и многие другие уже поделились своими литературными пристрастиями. Также акцию поддержали Андрей Макаревич, Владимир Познер, Илья Лагутенко, Диана Арбенина, Карен Шахназаров, Сергей Юрский, Михаил Швыдкой, Вячеслав Зайцев, Станислав Говорухин и другие. Книги, входящие в книжные коллекции участников акции, будут отмечены специальным знаком в книжных магазинах и библиотеках страны как рекомендованные к чтению.

Место проведения: м.Бауманская,ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, конференц-зал

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.