Пресс-Релизы RSS

В библиотеке имени Некрасова прошла Благотворительная акция «Мир приключений и путешествий» для онкобольных детей

24 October, 2013, МоскваБиблиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 324 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 октября Библиотека имени Некрасова совместно с Фондом «Подари жизнь» провели благотворительную акцию «Мир приключений и путешествий». К этому дню все, кто хотел помочь юным пациентам онкологического диспансера (ул. Саморы Маршела, 1), передали в Библиотеку книги о фантастических мирах, веселых приключениях и захватывающих дух путешествиях.

Кроме книжных подарков для детей подготовили творческие мастер-классы: научили делать серебристых насекомых из фольги, яркие открытки из пластилина про «Твой остров мечты», разноцветные растения из салфеток «Волшебная страна цветов» и японские оригами-животные.

Сотрудники Библиотеки провели литературную викторину по книге Николая Носова «Незнайка и его друзья», а также игротеку на разные темы: «Литературная история Москвы», «Путешествие Вавилова»,  «Меморина» и другие.

Благотворительный праздник получился веселым, интересным и познавательным, во-многом, благодаря заботе и участию наших читателей. Более 150 книг о приключениях передали в подарок детям, среди которых: Алексей Толстой «Золотой ключик или приключения Буратино»,  Евгений Велистов «Электроник - мальчик из чемодана», Марк Твен «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна»,  Твист Клинт «Эпоха странствий: Марко Поло», Эдуард Успенский  «Все сказочные истории про Чебурашку», книги о путешествиях Жюля Верна, Даниеля Дефо, Джеймса Купера и другие.

Библиотека имени Н.А. Некрасова и благотворительный Фонд «Подари жизнь» планируют продолжить акцию и подарить Новогодний праздник детям, страдающим онкологическими заболеваниями. Все, кто хочет присоединиться и передать книжки детям, могут приносить их в отдел регистрации (1 этаж) или в отдел психологической поддержки (2 этаж) ЦУНБ им. Н.А.Некрасова по адресу: г. Москва, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14, станция метро  «Бауманская». Обязательно учтите, что книги должны быть новыми – этого требуют условия лечения в больнице.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.