Пресс-Релизы RSS

Знаменитый кинорежиссёр и Заслуженный артист РФ представят проект «Книга+Кино» в Библиотеке Некрасова

13 November, 2013, МоскваБиблиотека им. Н. А. НЕКРАСОВА  | 688 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 ноября, 17:00 в Библиотеке имени Н.А. Некрасова состоится презентация уникального книжного проекта «Книга+Кино», который представят известный кинорежиссер, писатель, сценарист и продюсер, Заслуженный деятель искусств РФ Владимир Алеников (автор популярных фильмов об обыкновенных и невероятных приключениях Петрова и Васечкина, а также многих других замечательных картин) и Заслуженный артист РФ, актер театра и кино Вячеслав Гришечкин!

Проект «Книга+Кино» открывает уникальную возможность для всех активных, талантливых и амбициозных  узнать много нового о кино, а главное, применить свой талант и принять участие в создании фильма!

Гости встречи раскроют таинства работы над экранизацией книг, нюансы работы кинорежиссёра и киноартиста.  А все, кому интересен съемочный процесс, смогут попробовать свои силы в создании кино и принять участие в конкурсе. Для этого нужно, прочитав книгу из серии «Книга+Кино», прислать на конкурс свои фотографии, в которых будет передана атмосфера романа, сняты пейзажи, где могут проходить съёмки. Принимаются также идеи кастинга, варианты музыки, различные предложения, то есть надо подойти к чтению не пассивно, а активно, творчески!

Победители конкурса будут привлечены к работе над новым фильмом Владимира Аленикова, а лучшие фотографии станут иллюстрациями к новому изданию его книг.

Участие в конкурсе – бесплатное и открыто для всех поклонников творчества Владимира Аленикова. Конкурс продлится с 15 ноября 2013 по 15 февраля 2014 года. Подробные условия конкурса будут озвучены на встрече.

В конкурсное жюри входят Владимир Алеников и его друзья-актеры, среди которых Армен Джигарханян, Нонна Гришаева, Дмитрий Харатьян, Александр Рапопорт, Борис Щербаков, Ольга Спиркина, Егор Дружинин, Вячеслав Гришечкин, Ольга Будина и другие.

Не упустите свой шанс!

Вход свободный!




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.