Пресс-Релизы RSS


В Price.ua провели редизайн блога

26 October, 2016 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 978 Количество просмотров
tags      

Украинский ценовой агрегатор Price.ua обновил корпоративный блог, а также добавил новые функции вроде кнопок шеринга. Теперь поделиться интересной статьей можно с пользователями более 60 социальных сетей и медиаплатформ.


На Price.ua появился раздел «Услуги»

10 June, 2016 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 202 Количество просмотров
tags  

Теперь на прайс-агрегаторе Price.ua можно сравнить не только цены на товары, но и стоимость услуг украинских образовательных учреждений, медицинских центров, салонов красоты, сервисных центров и других организаций этой сферы. В каждом разделе можно найти актуальные цены, акции и скидки.


Компания «Смарт Окна» предлагает раздвижные оконные системы SWS в Запорожье

2 February, 2016 — Смарт Окна Запорожье Улучшенный аккаунт  | 855 Количество просмотров
tags          

В компании «Смарт Окна» предлагают установить раздвижные окна в кухне, на балконе, лоджии и других местах. Раздвижные окна, перегородки или двери системы SWS дают возможность сэкономить пространство в комнате.


Компания «Смарт Окна» предложила новую кредитную программу для покупателей пластиковых окон

13 October, 2015 — Смарт Окна Запорожье Улучшенный аккаунт  | 916 Количество просмотров
tags                

«Смарт Окна» предлагают своим клиентам принять участие в государственной кредитной программе утепления жилья и модернизации отопительных систем. Ведь хорошие окна - одно из главных условий сохранения тепла в помещении.


Компания «Записки об оффшорах» открыла поиск документов и директоров британских компаний

11 June, 2015 — Iris Corporate Services Улучшенный аккаунт  | 271 Количество просмотров
tags          

Кроме ранее доступных функций поиска, стало возможным искать какого-либо определенного директора во всем реестре компаний. Также появилась возможность скачивать сканированные документы компаний.


На Offshore.su появилась опция поиска информации о британских компаниях

3 March, 2015 — Iris Corporate Services Улучшенный аккаунт  | 532 Количество просмотров
tags          

Компания «Записки об оффшорах» реализовала на своем сайте бесплатный поиск информации о любой компании, зарегистрированной в Великобритании.


Price.ua представил обзор клонированного HTC Desire 820

2 February, 2015 — ФОП Щербина Сергій Володимирович Улучшенный аккаунт  | 1126 Горячие просмотры
tags  

Украинский агрегатор цен Price.ua представил обзор тайваньского смартфона HTC Desire 820, который вышел в сентябре 2014 года. Детальное описание характеристик этого улучшенного телефона появилось в блоге компании.


Компания «Виконда» предложила варианты декорирования пластиковых окон

21 October, 2014 — Виконда Запорожье Улучшенный аккаунт  | 1650 Горячие просмотры
tags          

Производители современных пластиковых конструкций предлагают несколько вариантов декорирования пластиковых окон. Компания Виконда открывает своим клиентам широкие возможности по декорированию окон ПВХ.


Украинцы предпочитают покупать универсальные детские коляски

14 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 646 Количество просмотров
tags  

Украинские покупатели стараются выбрать для своих малышей детские коляски серьезного, универсального типа. Такой вывод сделали сотрудники сервиса Price.ua по итогам исследования предпочтений своих посетителей.


Украинцы выбирают многофункциональные садовые тракторы известных производителей

4 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 877 Количество просмотров
tags  

Украинские пользователи предпочитают выбирать многофункциональные мощные садовые тракторы известных фирм. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.


Price.ua рассказал о видах отопительных котлов

4 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 934 Количество просмотров
tags  

Ресурс сравнения цен на услуги и товары Украины Price.ua рассказал об основных типах котлов отопления. Особое внимание в материале уделили самым популярным из них: твердотопливным, электрическим и газовым котлам.


Ресурс Price.ua рассказал посетителям о существующих типах швейных машин

4 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 824 Количество просмотров
tags  

Украинский портал сравнения цен на товары и различные услуги Price.ua представил список из наиболее востребованных экземпляров швейных машин. В приведенном тексте речь пойдет о машинках бытового применения, популярность которых достаточно велика среди покупателей.


Price.ua представил новые модели защит двигателя и свечей зажигания

3 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 443 Количество просмотров
tags  

Украинский портал Price.ua обновил информацию в разделе, посвященном автозапчастям. Обратить внимание стоит на новые позиции в разделах «Детали двигателя» и «Свечи зажигания». Добавились новые защиты двигателя от ведущего российского производителя автомобильных аксессуаров — компании Новлайн и свечи зажигания DENSO.


Price.ua: украинцы чаще выбирают плазменные панели с поддержкой HDTV

3 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 514 Количество просмотров
tags    

Украинские пользователи из всех типов плазменных телевизоров предпочитают широкоформатные плазменные панели с высоким разрешением экрана. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга украинского универсального сайта сравнения цен Price.ua.


Украинские велосипедисты предпочли усиленные двухподвесные горные байки

3 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 776 Количество просмотров
tags    

При покупке горных велосипедов украинцы зачастую предпочитают не экономить и останавливают свой выбор на байках с двойной подвеской типа full suspension. Таковы результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.


Price.ua представил новые модели мобильных телефонов

3 April, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 515 Количество просмотров
tags  

Украинский ресурс Price.ua, предоставляющий информацию о ценах различных интернет-магазинов, обновил информацию в разделе, посвященном мобильным телефонам. В перечне телефонов появились новинки от лидеров на рынке смартфонов, среди которых стоит отдельно рассмотреть Samsung GT-I9500 Galaxy S4, iPhone 5S от  Apple и Lenovo P780.


Price.ua рассказал о современных средствах автохимии

28 March, 2014 — ФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт  | 527 Количество просмотров
tags    

На сегодняшний день рынок автохимии представлен большим разнообразием средств по уходу за машинами. При этом предложение не ограничивается только жидкостями для двигателя и трансмиссии, но включает в себя и такие косметические средства как полироль и очистители стекол.


Портал Price.ua представил самые популярные модели люстр в Украине

27 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 1509 Горячие просмотры
tags  

Универсальный интернет-агрегатор цен Price.ua предложил клиентам более 9000 моделей люстр, светильников и других осветительных приборов. Наибольшей популярностью среди посетителей сайта пользуются итальянский производитель Lussole, бельгийская фирма Massive, а также китайские бренды Svet и Delux.


Рынок электроники в 2014 году: спрос на нетбуки останется стабильным

27 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 880 Количество просмотров
tags  

Стремительное развитие рынка нетбуков обусловлено целым рядом экономических и технологических причин. Несмотря на рост популярности планшетов, в 2014 году новинками на рынке нетбуков порадуют такие гиганты производства компьютерной техники, как Asus, Lenovo, Samsung, Hewlett-Packard, Toshiba и многие другие.


Наиболее популярные среди украинцев бытовые котлы производят отечественные компании

27 March, 2014 — Price.ua Улучшенный аккаунт  | 1509 Горячие просмотры
tags  

Бытовые отопительные котлы отечественных производителей признаны самым оптимальным бюджетным вариантом для покупки. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала для сравнения цен Price.ua.


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Запорожье — город Украины, основанный на высоком левом берегу Днепра, где заканчивается южный склон Украинского щита. Гранитная плита щита и высокий берег послужили природным фундаментом для основания промышленных предприятий и самого города.

Все промышленные предприятия Запорожья играют важную роль в экономическом развитии города. Основными отраслями являются машиностроение, металлообработка, нефтехимическая и пищевая промышленности, в общей сложности более 280 предприятий. Несмотря на большое количество производственный организаций, новости Запорожья отмечают самый высокий уровень безработицы среди восточных областей Украины.

Запорожье — один из самых крупных индустриальных центров Украины, к чему неоднозначно относятся жители города. Интернет-издания Запорожья неоднократно сообщали о стремительном росте загрязнения городского воздуха и об обострении экологической обстановки. В черте города располагается большое количество металлургических комплексов («Запорожский производственный алюминиевый комбинат», «Запорожсталь», «Запорожский сталепрокатный завод», «Запорожский завод цветных металлов»), машиностроительных заводов («Запорожский механический завод», «Запорожский автомобилестроительный завод», «Завод подъемнотранспортных машин», «Запорожский завод тяжёлого краностроения») и предприятий пищевой промышленности (ПАО «Запорожский хлебозавод № 5, ПАО «Запорожский хлебозавод № 3», масложиркомбинат, завод безалкогольных напитков, мясокомбинат).

Отлично развита информационная служба города. Среди ведущих СМИ Запорожья пользуются популярностью местные телеканалы: ТРК «Алекс», «Запорожье», ЗНТРК «ТВ-5». Благодаря им, жители города всегда могут быть в курсе последних событий и вовремя получать необходимую информацию.