Пресс-Релизы RSS

Украинские велосипедисты предпочли усиленные двухподвесные горные байки

3 April, 2014, ЗапорожьеФОП Пархоменко Ксенія Сергіївна Улучшенный аккаунт | 776 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


При покупке горных велосипедов украинцы зачастую предпочитают не экономить и останавливают свой выбор на байках с двойной подвеской типа full suspension. Таковы результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.

На украинском рынке представлен широкий выбор горных велосипедов двух типов: hardtail с одной подвеской и амортизационной вилкой и full suspension, имеющих также вторую заднюю подвеску. Львиную долю маунтинбайков низкого и среднего ценового сегмента занимают велосипеды «общего назначения» известных фирм: Formula, Azimut, Mustang и Ardis. Весь выбор моделей и цен на горные велосипеды от ведущих производителей можно посмотреть по ссылке http://price.ua/gornye_velosipedy_mtb/ccid77.html.

Горные велосипеды отлично подходят для езды по городу и для передвижения по сельских дорогам, бездорожью и пересеченной местности. Также маунтинбайки предполагают технологическое оснащение высокого качества – прочную амортизационную систему, механизм передачи на несколько скоростей и дисковые тормоза. Детали легко заменить при поломке или провести модернизацию байка: например, можно заменить руль на более облегченный и «разгрузить руки» или добавить дополнительные аксессуары (крылья, багажник, подножку и прочее). Специалисты Price.ua отмечают, что особой популярностью у украинских покупателей пользуются двухподвесы, дающие возможность отличного контроля велосипеда на любой дороге, при любых погодных условиях, в том числе при занятиях экстремальной ездой.

Первое место в пользовательском рейтинге Price.uа занимает модель горного велосипеда Formula Outlander (26). Взрослый маунтинбайк со стальной рамой типа full suspension имеет пружинно-эластомерную амортизацию, дисковые механические тормоза, прямой руль, 26-дюймовые колеса и систему передач на 21 скорость. В комплект входят подножка, светоотражатели, флижка, крылья. Этот велосипед обеспечит комфортную езду на высоких скоростях, подойдет как для новичков, так и для заядлых экстремалов. Цена Formula Outlander (26) на украинском рынке – от 1436 до 2277 гривен.

Одним из самых популярных также считается недорогой маунтинбайк Azimut Extreme – hardtail, созданный специально для мужчин. Стальная рама, пружинно-масляная конструкция вилки, прямой руль двойной алюминиевый обод колес рассчитаны на большие нагрузки. Среди прочих достоинств – стильный и удобный дизайн, а также фирменная навеска от Shimano. Стоимость байка, наиболее подходящего для экстремалов мужского пола, - от 1111 до 1529 гривен.

Специалисты Price.ua отмечают, что среди более дорогих моделей пользователи часто выбирают одновесный горный велосипед Comanche Ontario Sport. Модель имеет крепкую раму из алюминиевого сплава, ободные V-Brake тормоза, систему передач на 18 скоростей. Этот байк относится к типу кросс-кантри и подходит для езды по пересеченному рельефу. Цена Comanche Ontario Sport – от 3108 до 3465 гривен.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.