Пресс-Релизы / Услуги и Сервисы RSS


DPD в Украине открыла филиал в Симферополе

20 October, 2009 — DPD Ukraine  | 1378 Горячие просмотры
tags      

DPD в Украине продолжает расширять свою региональную сеть. В сентябре открыт новый филиал в Автономной республике Крым в городе Симферополь.


HDI СТРАХУВАННЯ укріплює регіони

20 October, 2009 — ОАО "ХДІ страхування"  | 423 Количество просмотров
tags      

Нове представництво HDI СТРАХУВАННЯ відкрито в Джанкоє. Це другий регіональний підрозділ компанії в АР Крим.  


HDI СТРАХУВАННЯ укрепляет регионы

20 October, 2009 — ОАО "ХДІ страхування"  | 798 Количество просмотров
tags        

Новое представительство HDI СТРАХУВАННЯ открыто в Джанкое. Это второе региональное подразделение компании в АР Крым.




Практикум по построению комплексной системы управления для КУА

19 October, 2009 — Технологии управления  | 1070 Горячие просмотры
tags                

07 октября 2009 состоялся Семинар-практикум по построению системы управления для компаний, управляющих активами и торговцев ценными бумагами. Организаторы - представительство ГК «ИНТАЛЕВ» в Украине и компания Технологии управления.


Стартовала программа лояльности первого Интернет-терамаркета SvitPokupok.com

19 October, 2009 — www.svitpokupok.com  | 982 Количество просмотров
tags          

15 октября 2009 года первый Интернет-терамаркет SvitPokupok.com порадовал своих постоянных покупателей запуском программы лояльности. По условиям этой программы каждый Покупатель получает бонусы за приобретенные товары. Бонус начисляется за определенную сумму приобретенного товара. Суммы для начисления 1 бонуса указаны на сайте – www.client.SvitPokupok.com.


Впервые в Украине на Всеукраинском Фестивале работал Интерактивный Голосовой Портал

17 October, 2009 — Интерактивные Технологии  | 1061 Горячие просмотры
tags        

Интерактивные технологии на основе IVR развиваются в сфере поддержки массовых мероприятий. Регистрация участников, голосования и рейтинги в режиме реального времени, информационная поддержка гостей города - все это с успехом продемонстрировал Интерактивный Голосовой Портал поддержки Всеукраинского аниме фестиваля "Акихабара", любезно предоставленный техническим спонсором  - днепропетровской компанией "Титаниум".


Как построить лояльные отношения с покупателем торговых сетей и магазинов

16 October, 2009 — АСТОР-Украина  | 1090 Горячие просмотры
tags                        

16 октября состоялся Практикум компании АСТОР-Украина, посвященный управлению ассортиментом и маркетинговой политикой в торговых сетях и магазинах.


Компания «МакДональдз Юкрейн» заняла 2-ое место в рейтинге лучших работодателей в Украине в 2009 году

16 October, 2009 — McDonalds  | 2915 Горячие просмотры

По результатам независимого исследования компаний Hewitt Associates и HR Center компания «МакДональдз Юкрейн» заняла 2 место в рейтинге «Лучшие Работодатели в Украине – 2009» среди 28 больших компаний, количество сотрудников которых превышает 250 человек.


Budget Украина подписала договор о сотрудничестве с компанией Ericsson

16 October, 2009 — Budget Украина  | 1907 Горячие просмотры
tags          

В начале октября 2009 года был подписан договор о сотрудничестве между двумя мировыми брендами - Budget и Ericsson. Представительство Budget будет предоставлять сотрудникам и партнерам компании Ericsson в Украине услуги комплексного транспортного обслуживания.


12-14 октября состоялся международный семинар Hogan Assessment Certification Workshop™ при поддержке Golden Staff в Киеве

16 October, 2009 — Группа компаний «Golden Staff»  | 868 Количество просмотров
tags                

Сегодня нигде в мире ни одна рекрутинговая компания или внутренняя служба подбора персонала не берет на работу сотрудников без предварительного стандартизированного тестирования. Это — и есть те стандарты отбора, к которым так активно приближается Украина.


Людмила Бевз – нестандартные идеи, новые технологии!

15 October, 2009 — Prime Invest  | 964 Количество просмотров
tags    

В понедельник, 12 октября 2009 г. известная днепропетровская бизнес-вумен Людмила Бевз на пресс конференции представила новый проект Invest4ALL, которым она занималась на протяжении четырех месяцев. По словам госпожи Бевз, цель данного проекта - помощь и консультации как начинающим предпринимателям, так и опытным игрокам украинского бизнеса. Данная программа уже успешно стартовала в странах Европы и США и положительно зарекомендовала себя на крупнейших мировых рынках, улучшая эффективность работы предпринимателей и предприятий на 40-60% в срок от 3 до 6 месяцев, о чем в ходе брифинга сообщил руководитель направления в Украине Андре Белуччи.


Компания «Оценка Персонала ХОГАН» представляет уникальный онлайн тест для рекрутинга

15 October, 2009 — Группа компаний «Golden Staff»  | 1454 Горячие просмотры
tags            

Компания «Оценка Персонала ХОГАН», представитель компании «Assessment Systems» (США, Чехия), представляет уникальный онлайн тест ХОГАН для рекрутинга. Это — независимое международное тестирование на соответствие ключевым должностным компетенциям.


«День счастья» для воспитанников детского дома от СК «Краина»

15 October, 2009 — СК Краина  | 1160 Горячие просмотры
tags                  

9 октября 2009 года страховая компания «Краина» совместно с Киевским зоопарком, «McDonald's Украина» и «Subaru Украина» осуществила мечты воспитанников детского дома смешанного типа «Сонечко», которое находится в Василькове, Киевской области.


СК «Краина» застраховала участников гонок

15 October, 2009 — СК Краина  | 686 Количество просмотров
tags                  

Донецкая региональная дирекция СК «Краина» застраховала участников автомобильного соревнования по дрэг-рейсингу.


СК «Краина» выплатила 1,5 млн.грн. страховых возмещений за две недели октября

15 October, 2009 — СК Краина  | 764 Количество просмотров
tags                  

За первые две недели октября клиенты страховой компании «Краина» получили 1,5 млн.грн. выплат. По объему страховых возмещений продолжают лидировать выплаты по договорам добровольного страхования наземного транспорта.


В октябре стартовала общая акция МакДональдз и НОК «Олимпийское путешествие»

15 October, 2009 — McDonalds Улучшенный аккаунт Audio | 7815 Горячие просмотры
tags                

1 октября во второй раз в Украине стартовала общая акция компании «МакДональдз Юкрейн» и Национального олимпийского комитета Украины – «Олимпийское путешествие», которая даст ребенку-победителю уникальную возможность посетить Олимпийские игры 2010 года в Ванкувере.


Открытие шинного центра премиум класса «Pole Position» в Днепропетровске

14 October, 2009 — ООО "Технооптторг-Трейд"  | 3296 Горячие просмотры
tags              

Шинный центр построен и работает в соответствии со всеми стандартами культуры и качества обслуживания сети шинных центров «Pole Position» компании Bridgestone, которая насчитывает 60 магазинов в России. В Украине шинный центр «Pole Position» «Твоя Шина» открыт в прошлом году в Киеве, а 15 октября 2009 года сеть шинных центров «Pole Position» дополнится Днепропетровским магазином.


АБ «Евробанк» – новый партнер СК «Краина»

14 October, 2009 — СК Краина  | 841 Количество просмотров
tags              

10 октября 2009 года страховая компания «Краина» и акционерный банк «Евробанк» заключили договор о сотрудничестве. Аккредитация получена для работы как с физическими, так и с юридическими лицами.


DPD в Украине удостоена звания "Лучшая транспортно-экспедиционная компания года"

14 October, 2009 — DPD Ukraine  | 1709 Горячие просмотры
tags        

«ДПД Украина» приняла участие в 3-м Международном Логистическом Конгрессе на тему "Логистика во время кризиса: Инструменты ресурсосбережения и устойчивого развития" - главном событии в сфере логистики.


 

Страницы:    2161–2180  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.