Пресс-Релизы / Маркетинг, Реклама и PR RSS


Жюри 5 УСФР оценит работы студентов в 9 номинациях

5 November, 2008 — Publicity Creating  | 1655 Горячие просмотры

 

Определен состав жюри 5 Украинского студенческого фестиваля рекламы, который пройдет 6-7 ноября 2008 г., в Киеве, в Доме Кино. В состав жюри вошли известные специалисты в сфере маркетинговых коммуникаций.

В целом, работы будут оцениваться в 9 номинациях. Награждение победителей планируется на 7 ноября.



«Муратор» открывает новые горизонты

5 November, 2008 — ЦРБ "ОЛВИКА"  | 1087 Горячие просмотры
tags    

«Муратор» продолжает радовать своих читателей! В ноябрьском номере читайте рубрику «Право и финансы», первый выпуск которой посвящен вопросам получения дома в наследство. В этой рубрике Вы сможете узнать о том, кто кроме Вас может на него претендовать, при каких условиях данным правом сможете воспользоваться Вы, и о том, какие налоги придется при этом заплатить.


До новых встреч в «Караоке-шоу»

4 November, 2008 — ООО ПКФ «Рома, Лтд»  | 1652 Горячие просмотры

 Погасли лампы. Ушли со сцены артисты. Завершился в Запорожье развлекательный проект «Караоке-шоу»,организованный сетью магазинов «Комп'ютерний Всесвіт»  совместно с радиостанцией «Великий Луг».



PR-агентство Noblet Media CIS провело первую в Украине пресс-конференцию компании Samsung Semiconductor Europe

4 November, 2008 — PR agency NobletMedia CIS  | 1088 Горячие просмотры
tags    

23 октября 2008 года в отеле Hyatt состоялась первая в Украине пресс-конфeренция компании Samsung Semiconductor Europe, которая является филиалом подразделения полупроводниковых приборов корейской электронной корпорации Samsung Electronics Co. Ltd. Организатором мероприятия выступило PR-агентство Noblet Media CIS.



World Web Studio об интерактивных коммуникациях на «WAZZAP? teaser»

4 November, 2008 — World Web Studio  | 992 Количество просмотров
tags  

30 октября, в пресс-центре "РБК-Украина", на первой конференции, посвященной интерактивному интернет-маркетингу «WAZZAP? teaser», основатель World Web Studio Максим Гаев и директор по корпоративным коммуникациям автомобильного холдинга «Атлант-М» Юлия Кажарская рассказали о своем опыте успешных интерактивных проектов и эффективности Интернет-коммуникаций в условиях кризиса.


В Украине создан первый профессиональный кастинг каталог танцовщиков.

4 November, 2008 — балет современного танца А6  | 2539 Горячие просмотры
tags            

В ноябре 2008 года руководство Арт-компании А6 заявило о начале деятельности Кастинг департамента.


Певица Ева Лебедь стала первопроходцем на «Одноклассниках»

4 November, 2008 — PODOLSKAYA©  | 4754 Горячие просмотры
tags      

Ева Лебедь – девушка не только с отличным голосом, но и с далеко идущими планами. Певица решила использовать самые передовые возможности современного маркетинга.


Прес-зустріч з Олексієм Петренко

3 November, 2008 — Вавилон  | 2244 Горячие просмотры
tags  

На минулому тижні PR-компанією «Вавілон» була з успіхом організована творча зустріч представників ЗМІ з відомим актором Олексієм Петренко. Місцем для зустрічі невипадково було обрано «книжковий зал» ресторану «Декаданс Хауз». У атмосфері аристократичної бібліотеки з раритетними виданнями, зал створював неповторний настрій для філософських роздумів та культурної бесіди високоосвічених людей, за якою сучасна журналістика дещо засумувала.


PR-агентство Noblet Media CIS будет продвигать продукты HP при помощи PR 2.0

3 November, 2008 — Worldwide Manufacturing, E.D.  | 1154 Горячие просмотры
tags  

PR-агентство Noblet Media CIS начинает работу над коммуникационной кампанией Подразделения печати и обработки изображений HP (HP Imaging and Printing Group) в Украине и Азербайджане.



Агентство ANI Media Centre – член Украинской PR-лиги

3 November, 2008 — Агентство ANI Media Centre  | 2041 Горячие просмотры
tags      

31 октября 2008 года агентство ANI Media Centre было официально принято в Члены Украинской PR-лиги. По словам представителей Оргкомитета Украинской Лиги по связям с общественностью, голосование за вступление Агентства прошло быстро, и никаких возражений со стороны Членов Правления ВГО «Украинская Лига по связям с общественностью» кандидатура ANI Media Centre не вызвала.


Реорганизация OpenUp! Communications продолжается

3 November, 2008 — РА OpenUp! Communications  | 1058 Горячие просмотры

Исполнительным креативным директором утверждена Наталья Громова.


Проработав год над проектом УБП, я понял, что у победы много отцов и только поражение всегда сирота.

1 November, 2008 — Украинский банковский портал  | 902 Количество просмотров

В любом случае, мне все равно кого назначат отцом моей победы, поскольку опыт достижения этой победы навсегда останется у меня, и я смогу одержать еще сотни таких побед, и в итоге выиграть битву.



РА «Трансреклама» первыми в Украине устанавливает специальные боксы для распространения рекламных материалов

31 October, 2008 — Трансреклама (Transreklama)  | 1933 Горячие просмотры
tags                        

Рекламное агентство транзитной рекламы «Трансреклама» модернизирует процесс распространения рекламы и промо-материалов в пассажирских поездах.



«Магия» формата А2 на железнодорожном транспорте преодолена

31 October, 2008 — Трансреклама (Transreklama)  | 2087 Горячие просмотры
tags                      

В сентябре этого года рекламное агентство «Трансреклама», впервые в Украине, начало размещать в вагонах электричек рекламные постеры самого большого формата А1.   



Агентство Pragma PR Ukraine разработало коммуникационную стратегию для инвестиционной компании Astrum Investment Management

31 October, 2008 — Media Arts Group Ukraine  | 1442 Горячие просмотры
tags      

Коммуникационную стратегию для нового игрока на украинском фондовом рынке - Astrum Investment Management - разрабатывало агентство Pragma PR Ukraine (Media Arts Group Ukraine).



Еврокомиссия подписала с KEY Communications два контракта на обслуживание в сфере информации и коммуникаций

31 October, 2008 — KEY Communications  | 1031 Горячие просмотры
tags  

Агентство коммуникаций KEY Communications выиграло два тендера на коммуникационное обслуживание, организованных Представительством Европейской комиссии в Украине.



РА «Трансреклама» - очередной тираж подбилетника сдан

30 October, 2008 — Трансреклама (Transreklama)  | 1400 Горячие просмотры
tags          

Рекламное агентство транзитной рекламы «Трансреклама» успешно выдало новый тираж конвертов для ж.д. билетов (подбилетников), которые кроме рекламных сообщений наших клиентов содержат полезную для пассажира информацию, в том числе расписания движения поездов.  Эта необходимая информация на подбилетнике  увеличивает срок его использования пассажиром, а значит и срок контакта каждого конкретного пассажира с рекламными объявлениями наших клиентов.



Обновлен сайт первого украинского пива «Львівське»

30 October, 2008 — Компания «Славутич», Carlsberg Group  | 2738 Горячие просмотры
tags      

Недавно был запущен обновленный сайт ТМ «Львівське». Неординарный дизайн, свежие новости, новый контент сделали сайт первого украинского пива более современным и динамичным.



Завершились региональные студенческие фестивали, предшествующие УСФР

30 October, 2008 — Publicity Creating  | 1451 Горячие просмотры
tags  

Украинский студенческий фестиваль рекламы (УСФР) получил развитие в регионах Украины. Недавно удачно завершились три региональных студенческих фестиваля в Черновцах, Харькове и Донецке.


FRESH – краткие сроки подготовки проектов для любимых клиентов

30 October, 2008 — рекламное агентство FRESH  | 1658 Горячие просмотры
tags    

С 23 октября началось невиданное промо для компании Indesit - шоу-трейлер будет останавливаться на пару дней в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Одессе и Львове. Акция продлится до 12 ноября.


 

Страницы:    4641–4660  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.